ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
23 фев 2018 в 11:01

Спасибо за статью, непонятно только осталось почему котам этой породы нельзя есть рыбу?

Жительница микрашей
23 фев 2018 в 11:09

М-м-м, милота! Кот для настоящего мужчины))). С праздником, дорогие защитники Отечества!

Гость
23 фев 2018 в 13:26

Шикарный кот!

Гость
23 фев 2018 в 13:36

Очень красивый котик! И не слишком он большой!У нас кот русской породы (черный с белым),весит 7,5 кг. Единственное,что удивило,зачем хозяин развивает в нём агрессию,наматывая полотенце на руку и дразня его? Сам же говорит,что кот-охотник,инстинкты проявляются,когда внучка приходит или чужие. Лучше добротой и лаской его воспитывать,ведь он крупный и во взрослой жизни(характер меняется с возрастом) может нанести увечье кому-то из близких,а виноват будет только хозяин!

Хозяева куна
23 фев 2018 в 14:16

Наш рыжий,толстый,наглый кот тоже иногда кусается,но он настоящий друг и мы его любим.

Гость
23 фев 2018 в 14:38

Хороший кот

Фото пользователя
23 фев 2018 в 15:57

У нас пока такой котенок,но мы скоро вырастем.

Александр
23 фев 2018 в 18:17

маленький он, тип европейский. Американцы немного больше, у меня кун 13 сейчас весит, и то это не так уж много для куна

Гость
23 фев 2018 в 19:33

Милаха!Чудесный котяра.

Гость
23 фев 2018 в 20:02

У меня два майн куна с одного помета. Живут в частном доме. Передолбили всех полевок и кротов. Соседи приходят и удивлябтся- вы котов таких завели? От кротов ни как не могли избавится. А ваши коты быстро решили эту проблему в округе.
Очень любят играть и очень добрые и нежные. Сердце да у них слабое, но это им не мешает охотится. Регулярно приносят птиц с улицы. Сухой корм ройалконин 37 очень им подходит. Пачка 2 кг на одного в месяц хватает. Кормом из пакетиков кормить их нужно очень редко. Реально крутая порода кошачих.

Киса
23 фев 2018 в 22:10

А я бы посоветовала обратить внимание на породу Невская маскарадная. Они тоже весят 8-10 кг, отлично ладят с детьми, красавцы. По цене в интернете такой котик и 20 т.стоит,как впрочем,и мей куны из питомника. Но мне достался случайно, я ещё не знала,что это за порода даже - сиамский окрас, пушистый. Зато теперь на другую породу даже не посмотрю!

Гость
23 фев 2018 в 23:54

У-у-у, зверюга! КрасавЕц!
Чесать и гладить, тискать и мутыскать!
А потом повтоорить!

Гость
24 фев 2018 в 07:58

Очень красивый кот))

Гость
24 фев 2018 в 14:49

эх, показала бы я вам свою куниху, да нет возможности фото прикрепить))) она этого котейку одной левойна лопатки уложит))) у меня куняша американского типа - костяк широкий, поступь слоновья, морда суровая, кисти загибаются, коробка дивная, да и весу в ней побольше))) Автор статьи наверное первого в своей жизни мейн куна увидел, вот и ошалел))) на самом деле очень средний котейка, если говорить о породных данных. В нашем городе найдется немало очень крутых кунов и кунях))

Гость
24 фев 2018 в 16:55

всякими кормами не надо кормить!

Гость
24 фев 2018 в 21:49

У меня куняша. 7.5 кг. И расцветка такая же почти. Котики очень ласковые, хорошие

Гостья
25 фев 2018 в 03:16

У нас кот обычный дворовой точно такой же. Даже окрас такой. Тоже весит восемь с лишним и тоже все говорят огромный, а для нас обычный. Так что данный кот Азар меня вообще не удивил. Я например не вижу, что он крупный - обычный кот.

Уставший_30_летний.
26 фев 2018 в 11:02

Красавец котяра=))))

Гость
26 фев 2018 в 11:25

Я владелец двух мейнунов))) ничего не обычного нет. 9 кг это не такой уж большой вес. У меня он больше. Порода действительно классная но нужен уход за ними, ну и внимание. Так как это коты с интеллектом собаки- очень преданные хозяину и их можно дрессировать.

гость
27 фев 2018 в 13:14

не похоже что у этого 9 кг, может ожидаемый вес

Гость
1 мар 2018 в 19:35

красавец

Гость
4 мар 2018 в 17:21

классный кошак!