25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

22 фев 2018 в 17:02

Конченное поколение)))

Гость
22 фев 2018 в 17:03

Одно слово-СТЕПАН!!..

Гость
22 фев 2018 в 17:05

Явно это сделано не от великого ума.

Гость
22 фев 2018 в 17:13

Не нравятся новости, делай их сам))

Гость
22 фев 2018 в 17:14

Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить. Антон Павлович Чехов. Бассейн есть? - найдётся пловец. А что ж вы хотели? Кстати, у вас там по стене какой то чувак карабкается. Скоро по примеру какой нибудь такой же чел на стену залезет. Надеюсь будет не только в трусах.

Житель легендарного Сургута
22 фев 2018 в 17:15

Сколько же чудаков в столице деревень))))

Гость
22 фев 2018 в 17:27

Подлечиться надо

Гость
22 фев 2018 в 17:30

Да... проигрался наверное.

гость
22 фев 2018 в 17:31

в септик бы ещё прыгнул!

Гость
22 фев 2018 в 17:45

Видимо отец его пьяным делал(((

Гость
22 фев 2018 в 17:48

Так это, в туалет наверно просто не успевал)).

Джон Диллинджер
22 фев 2018 в 17:50

Проспорил по ходу....

Гость
22 фев 2018 в 18:11

Что он плохого сделал? Посмешил народ и все...

Гость
22 фев 2018 в 18:12

Ой да ладно вам, грымзы, забухтели все сразу.. Как будто сами никогда не чудили) И родители наши чудили, и на спор и просто так) Главное - никому не навредить. Остальное - не важно. Молодость одна, когда ему еще веселиться?

Гость
22 фев 2018 в 18:20

Жду следующее видео: "Купальщик с метлой и лопатой на улицах Тюмени."

горожанин
22 фев 2018 в 18:56

А почему второй в колготках?

Гость
22 фев 2018 в 19:08

Степашка а в уборную голову слабо опустить,с меня айфон 7+

гость
22 фев 2018 в 20:09

что я могу добавить теперь конечно все взрослые далеко образованные культурные но себя никто не хочет вспоминать в молодости...да я тоже очень много и чудил и на спор и так ..даже издевался над гайцами ..я удирал они догоняли ..потом вижу не могут догнать останавливался ..те подлетали видят трезвый и недовольные уезжали..так что страшного ничего этот парень не сделал ..видать друзьям сказал а вот скупнусь и поспорили..

Гость
22 фев 2018 в 23:56

Насмешили:"считаем свой торговый центр культурным, ориентированным на семьи с детьми." Да, идёшь вот так с детьми в ТЦ, а везде полуголые тёти рекламируют нижнее бельё, это ничего, нормально. А тут всего один парнишка и один раз

Гость
23 фев 2018 в 00:20

Прям все такие моралисты... А что случилось-то? Ну почудил пацан, и что? Может кому-то от этого плохо стало, скорую пришлось вызывать?

Гость
23 фев 2018 в 00:41

А если бы еще и магазин Armani разгромил, сказали бы что десантник)))

Гость
23 фев 2018 в 00:43

Так вот ты какой, житель легендарного колхоза!)))))

Гость
23 фев 2018 в 08:32

Всего то весеннее обострение.

Гость
23 фев 2018 в 08:59

Слабенькая охрана

ГостьЯ
23 фев 2018 в 09:23

Сейчас ждите,теперь уже ЕГО последователей !!!!!!!!??

Гость
23 фев 2018 в 10:10

В поступке парня, конечно же, нет ничего страшного! Но пугают его слова, что увидел видео в интернете и решил повторить! Сколько больных людей, которые выкладывают видео, на которых мучают животных.....и сколько больных людей, у которых появляется желание повторить...

Гость
23 фев 2018 в 11:08

Обычно на приорах ездят нормальные пацаны)

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
23 фев 2018 в 13:30

Это не тот же Серега, который остановку развалил?

Фото пользователя
24 фев 2018 в 10:24

Вот теперь появился смысл обносить фонтаны в ТЦ трёхметровым забором с колючей
проволокой, чтобы "дураки" не перескакивали. Либо воду в него не наливать.

Житель легендарного Сургута
24 фев 2018 в 13:11

Так вот ты какой, житель лучшего города планеты земля)))

Гость
24 фев 2018 в 16:46

Теперь парню есть чем гордиться.

Гость
24 фев 2018 в 18:26

Ох как всех задело!!!

Гость
26 фев 2018 в 11:17

ТЦ Колумб решил напомнить о себе))

Гость
27 фев 2018 в 10:08

Наказать! За нарушение порядка. Строго.

Гость
27 фев 2018 в 12:46

Господа сыщики и критики! А чего тут не то?! Нарушил закон, привлеките к ответственности? Да, еще и статейку подберите к оному случаю, желательно по КоАП. Завидно кому-то стало, так об чем базар! Вперед и с песней (можно с мочалкой)в истинном понятии этого слова.А вот о состоянии здоровья купальщика, ему самому следует обеспокоиться! Там же в этом фонтане какой "бяки" только нет!!! Да и простуду мог бы прихватить! Итак!!! Когда массовое ныряние и заплыв начнем?!

Гость
27 фев 2018 в 15:56