8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
22 фев 2018 в 16:05

Позвольте спросить, а что две школьницы 2001 и 2002 годов рождения делали в половину третьего ночи в квартире со взрослым чужим мужчиной?

ГостьЯ
22 фев 2018 в 16:08

Господи, да что за обострение?! Как он проник в квартиру, как это вообще произошло???

Гость
22 фев 2018 в 16:16

С 2:30 до 4:20 утра ? В квартире с мужчиной 2 девочки 2001 и 2002 года- несовершенолетние? Что они там делали?

Гость
22 фев 2018 в 16:19

Куда интересно ходят несовершеннолетние девочки в такое время?

Гость
22 фев 2018 в 16:23

А почему они в два часа ночи не дома?

Гость
22 фев 2018 в 16:28

Что девочки в 2.30 делали в чужой квартире? И вообще, почему находились одни не дома?

Гость
22 фев 2018 в 16:43

Русские,остановитесь!

Гость
22 фев 2018 в 16:50

Да сколько можно уже насиловать детей!?!?!? власти!! примите меры!!! если Вы сидите на таких постах, значит от великого ума! так сделайте уже что-нибудь, ведь это и Ваших детей может коснуться! весна на носу, уже начинается выход особ с больной фантазией, желающих разрушить жизнь ребенка!!!!!

22 фев 2018 в 16:54

Весна что ли началась?Совсем с ума посходили

Фото пользователя
22 фев 2018 в 17:05

сдаётся мне подставили мужика - слава Шурыгиной не даёт покоя

Гость
22 фев 2018 в 17:19

Конечно это серьезное обвинение. Но может девочки то и сами спровоцировали?
Девочки разные есть, я понимаю если бы им было по 10 ле тут явно изнасилование малолетнего.
Так понимаю в данном случае девочкам по 16-17 лет лет. В таком возрасте часто девочки уже не девочки, и факт того что были в 1 квартире с взрослым парнем ночью. Возможно парня подставили, не хочу его защищать, но не верю в чистоту невинности этих "девочек"

Гость
22 фев 2018 в 17:20

Комментаторы, вам в голову не пришло что из дома они моли уйти в дневное время, а вечером их этот человек где-то подловил и например в квартире запер? А само действо уже ночью произошло

Гость
22 фев 2018 в 17:29

может, это отчим одной из них и прочие детали, которые , потом, следствие раскроет! а пока, это просто ужас! как надоели все эти насильники и прочие ребята с воспаленным умом и дикой фантазией.

Гость
22 фев 2018 в 17:34

А почему его педофилом называете? Если Вы не заметили - Девицам 16 и 17 лет! Что закон говорит на эту тему?

Гость
22 фев 2018 в 17:50

У нас родители когда нибудь начнут нести ответственность за воспитание своих детей? Что делали эти девушки ночью в квартире с мужиком? Чай пили видимо! Где их родители в это время были? Из незаинтересовало где их Чада?

Гость
22 фев 2018 в 17:51

где написано что он педофил?

Гость
22 фев 2018 в 17:51

угрожая ножом по очереди изнасиловал! смешно не правда ли девкам по 16-17 лет! одна такая вон в Тобольске двоих завалила! скорее уж не рассчитался вот и написали заяву!

Гость
22 фев 2018 в 18:03

что-то лукавят девчата однако

Гость
22 фев 2018 в 18:10

да,девчонки нынче посходили с ума,пьют ночью у мужика,а потом заявляют что их изнасиловали! хочется спросить - а вас с какой целью приглашают в гости среди ночи? о звездах что-ли размышлять?

Гость
22 фев 2018 в 18:27

Возможно мама в ночную смену работала .

Гость
22 фев 2018 в 18:29

Раз фотка есть, значит это просто сожитель их мамаши

Гость
22 фев 2018 в 19:06

Стесняюсь спросить-а как он двух-то сразу? Никого этот факт не смутил? Две вполне себе взрослые девицы! Две! Если были трезвые, то такой вой бы подняли! Мужичок-то на Рембо не похож..Так что тут что-то не чисто..Девы-то привирают по всей видимости..

Гость
22 фев 2018 в 19:16

А если спид

Гость
22 фев 2018 в 19:16

А отец спал)

Свинка Пеппа
22 фев 2018 в 19:18

ну насчёт "девочки" это явно громко сказано....В этом возрасте уже %90 НЕ девочки.

Гость
22 фев 2018 в 19:23

С каждым днем все больше ненавижу мужиков

Reg72Rus
22 фев 2018 в 19:31

ВОПРОС(наверное для редакции)..Откуда информация о годе рождения?

Гость
22 фев 2018 в 19:52

А че мужику глаза то замазали? Как его ловить?

22 фев 2018 в 21:59

ВОТ ВЫ МНЕ ВСЕ СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ЕМУ ЛИЦО ЗАКРЫВАЮТ ОТ ВСЕХ ?????? Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ В ЧЕМ ДЕЛО ??? ПОЧЕМУ ЭТИХ ... ТАК ОБЕРЕГАЮТ ???

Гость
22 фев 2018 в 22:30

Ох и нафантазировали тут !!! "Мамашки" уже все решили. Лучше бы за "школьницами" своими смотрели. Такие оторвы бывают - тушите свет!!!
Подстава 100%... В такси часто такие попадаются. Доедут, денег не дадут, начинаешь возмущаться и сразу кричат : "Я на тебя за изнасилование заявлю" И как вы думаете, кому поверят??? Два регистратора снимают весь салон...Опасаюсь таких "детей"
А пацан, похоже ПОПАЛ. Щас эти "школьницы" такого напоют следователям...

Гость
22 фев 2018 в 22:51

а у меня знакомая узнала -- сам дед при людях сказал, что едет в Тюмень снять деньги внуку на квартиру -- 3 миллиона. Постояли они, вспомнили про эти плохие времена -- месткомы, профкомы, парткомы и разбиркомы и т.д, не дававшие никаких половых свобод. Пусть поживут хоть сейчас . Хихикнула знакомая за свою дебелую дочку. Да, да и еще раз да, ! пусть поживут как хотят - хихикнул дедушка имея в виду приезд своего внука. Все стоявшие знали проныру женщину, поэтому никто ничего не стал говорить деду. Прошло дней десять. Эта женщина и этот дед жили в деревянных домах рядом друг с другом. И приехавший дедов внук и дочка этой женщины дня три под ручку скакали из одного дома в другой. И вдруг у колонки выпивший дед рассказал как хитрая женщина забрала у него 3
миллиона , причем он их отдал сам, так как друг этой женщины и дочки приехал к нему и привез заявление от женщины об изнасиловании ее дочки. Этот друг был участковый !!! Изливал свою душу дедушка, так и оставшийся ..

Гость
22 фев 2018 в 23:15

Как обычно. Во всем обвиняют жертв. Ничего нового.

Гость
22 фев 2018 в 23:20

Комментаторы, будьте так любезны, расскажите мне, почему вдруг стало нормальным насиловать женщин исходя из их возраста? Вам какая разница какого они года рождения? Насилие было? Было. Все! Никаких обсуждений. Под суд. Точка. Задолбали вы во всем жертв одивнять. И хоть упишитесь сейчас своих злобных комментариев и заминусуйте. Вы думаете вас никогда не коснется? и девки "самидуры"? Тогда вы просто идиоты.

Гость
23 фев 2018 в 01:22

Почему такие ***, а не люди не умирают??????

ХХХ
23 фев 2018 в 05:52

Следствие разберется. не переживайте.

Гость
23 фев 2018 в 08:53

в этом возрасте есть девочки, которые выглядят взрослее 25 летних!!! Подростки, кровь бы на алкоголь взяла у обеих

Гость
23 фев 2018 в 09:53

Люди! Народ! Земляки! Не надейтесь на полицию они никого не ищут и не найдут этих педофилов ! Поймают какого нибудь бомжа , загрузят и раструбят на весь мир " вот мол мы какие хорошие" ! Нужно самим искать сообща, тогда мы найдём этих паразитов! Главное не самоустраняйтесь , свои житейские проблеммы можно решать попутно , но главное необходимо просто найти этих мразей! Считаю своим долгом найти этих сук!

Гость
23 фев 2018 в 10:06

"детки" явно русские и воспитывались разведёнками

Гость
23 фев 2018 в 10:08

Он ведь не двух сразу насиловал,получается одну насиловал вторая что просто рядом стояла и смотрела.И телефонов конечно же у них не было 02 набрать

Гость
23 фев 2018 в 11:56

действительно,2 взрослые детины,одну насиловал,другая рядом стояла,свечку держала,потом на оборот? если было износилование,то должны быть у девушек какие то царапины,ссадины,или они не сопротивлялись? может просто бухнули и всё такое

Гость
23 фев 2018 в 15:57

Здоров мужик, ничего не скажешь! Двоих сразу! По полчаса каждую????

23 фев 2018 в 17:44

Почему то видится,что парень заказал пару девочек, а на продлить денег не хватило,либо градус зашкалил. Вот и написали. В жизни не поверю,что две взрослые девицы не оказали сопротивления. Да и время то не детское было.

Гость
23 фев 2018 в 18:22

Так вроде закон издали,чтобы несовершеннолетние дома были до 22:00,родители наверное должны за этим следить?

Гость
23 фев 2018 в 18:26

С трудом верится,как один мужичонка смог изнасиловать двоих девиц? Они не кричали и не сопротивлялись,не могли промеж ног дать?Может они нетрезвые были?Тогда пазл складывается.

Гость
23 фев 2018 в 18:52

А может они возвращались от куда нибудь... из гостей например или из клуба...а он на лестничной площадке жертву караулил ... а тут сразу две молоденьких...и с помощью угрозы зашёл вместе с ними в квартиру....

Гость
23 фев 2018 в 20:48

Интересно спросить у тех недолюбленных маникюрш обделенных мужским вниманием, которые любят защищать насильников, а вопросов к мужчине нет, почему он не был в своем доме, не защищал покой и сон своих детей и вообще есть у него своя семья, нормально, что человек за тридцать лет бобылем живет, выискивает школьниц и от применения насилия возбуждается? К насильнику вопросов нет, что он там делал и зачем пришел?

Гость
24 фев 2018 в 09:12

Девочки )) приличные девушки спят в это время у себя дома, а не таскаются по квартирам. Явно пили вместе )

Гость
24 фев 2018 в 13:20

Да уж... После Шурыгиной теперь каждой изнасилованной девочке придется доказывать, что ее действительно изнасиловали... Прямо как в 90х...

Viktor
26 фев 2018 в 16:15

Так они для этого и были с мужиком в половина третьего ночи. Нормальные школьницы в это время спят. Завтра на уроки.........

Гость
27 фев 2018 в 15:53

На Пашку Дацюка похож... да нет не он, тот на Олимпиаде выступал.