13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВИПам стало тесно: в Рощино из-за большого потока пассажиров расширят бизнес-зал

Его площадь увеличат за счет зала прилета, расположенного на первом этаже аэровокзала.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

21 фев 2018 в 16:22

Что-то я не припомню, чтобы зал прилета в "Рощино" имел размеры, позволяющие отрезать от него кусок без ущерба для "простолюдинов"

Гость
21 фев 2018 в 16:33

Да просто випами называют всех кто имеет карты приорити пасс, а таковых много. И Тюменский зал реально плох. Лучше железной скамейки, но плох. Надо расширять.

Гость
21 фев 2018 в 16:40

Давно пора уже расширить вип-зал, постоянно заняты все кресла, и в центре зала у кафе, и в мягкой зоне, где перегородки!

Ленуська
21 фев 2018 в 16:41

не поняла..зачем в аэропорту оружейная комната?)) Увеличился грузопоток..вот насмешили)))))в нашей то деревне. Когда уже откроеете хоть куда нибудь еще направления, кроме Москвы, Питера и севера??!!Стыд и позор

Гость
21 фев 2018 в 16:46

ЧТО? ОПЯТЬ РЕМОНТ?

Гость
21 фев 2018 в 17:28

для обычных пассажиров сделайте на улице от дождя и ветра закройте и перебьются

Гость
21 фев 2018 в 17:44

Постройте немощным випам отдельный аэропорт за их средства, а этот оставьте нормальным ЛЮДЯМ.

Гость
21 фев 2018 в 17:50

Этот зал всегда закрыт. Ни разу туда попасть не удалось. Надувательство.

АТ-69
21 фев 2018 в 18:11

В чем проблема? Раз випов стало столь много надо просто поменяться залами. Условия содержания випов еще улучшатся и это резко повлияет на их размножение. Вскоре их будет так много, что они станут в большинстве. Тогда залы можно будет просто объединить. Проблема перегородок будет решена окончательно и почти даром.
"Зачем человеку заборы? Заборы мешают людям." (с)

Гость
21 фев 2018 в 18:42

От этих так называемых ВИПов, за версту колхозом несет)))))

Гость
21 фев 2018 в 19:03

сейчас карту приорити пасс дают каждому второму владельцу золотой карты.

Так что пора ВипВипов отделять от простых Випов

Гость
21 фев 2018 в 20:15

Да, сейчас много людей владеют картой приорити пасс. Это очень удобно, когда ты 2-3 раза в месяц летаешь в командировки.
Но в Тюмени самый ужасный зал в стане!!! И дело не в размере, а именно в качестве самого зала. Лариса Кирилловна, как человек, путешествующий по стране, точно это знает. Возможно, хочет исправиться. Главное, чтоб на удобство обычных пассажиров изменение не повлияло.

Гость
21 фев 2018 в 21:43

Собирались реконструировать зону выдачи багажа для международных рейсов! передумали???

Гость
21 фев 2018 в 21:54

В Тюмени часто проходят значимые собрания, выступления первых лиц России, ничего удивительного, что Рощино делают лучше. Все таки встречают по одёжке)

Гость
21 фев 2018 в 21:58

Видимо, все уже забыли какой раньше был аэропорт. "Новый" Рощино в 100 раз удобнее и комфортнее как для обычных пассажиров, так и для "ВИПов".

Гость
22 фев 2018 в 02:39

Давно пора, а то стоит два дивана да два стола типа вип... ну да это же Тюмень столица деревень и так пойдёт...

Не строитель
22 фев 2018 в 08:31

Чует мое сердце,что в результате грядет строительство нового аэропорта.

Гость
22 фев 2018 в 12:45

лучше расширили зарплату рабочему персоналу, пиар бы лучше получился

Гость
22 фев 2018 в 13:00

А то раньше, когда начинали реконструкцию не было понятно, что увеличится пассажиропоток, а через 10 лет, когда город миллионником станет опять будет реконструкция .....

Гость
22 фев 2018 в 13:33

За те деньги, что берут с ВИПов, будут улучшаться условия в самом аэропорту. Всему хватит места)

Гость
22 фев 2018 в 13:35

Люди из бизнес-класса платят за свой комфорт
Кто вам мешает взять и оплатить себе более комфортные условия? Не несите бред. Развели панику на пустом месте

Гость
22 фев 2018 в 13:53

Аэропорт совершенствуется, постоянно пытаются сделать более удобными условия для нас с вами. Откуда столько возмущений, как будто раньше лучше было лучше.
Деньги с этих випов потом потратят на новые кресла для нас с вами, или охрану улучшат. Ничего необычного не произошло....

22 фев 2018 в 15:42

Рощино неглупые люди построили. Если так надо, пускай. А диванные эксперты пусть свой аэропорт строят.

Гость
22 фев 2018 в 15:44

У вас кстати заголовки какие-то... неуважительные