12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Тюменские следователи разбираются в интимных отношениях 17-летнего юноши и 12-летней девочки

Школьница сначала заявляла, что ее взяли силой, но потом изменила показания и заявила, что все было добровольно.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Гость
21 фев 2018 в 07:17

В 17 лет голова уже должна соображать.

Гость
21 фев 2018 в 07:21

А вы бы ещё больше всяких Шурыгиных по телевизору показывали

Гость
21 фев 2018 в 07:22

Это как- дочка давала показания одна? В соответствии с законодательством, детей нельзя допрашивать и задавать вопросы в суде, без присутствия родителей или адвоката потерпевшего ребенка или педагога.

Гость
21 фев 2018 в 07:22

На третьем допросе дочка была одна — она написала заявление, что будет давать показания без меня. До этого момента она говорила, что секс был принудительным, но на третьем допросе почему-то сказала, что всё происходило с её согласия. -

не имели право допрашивать без сопровождения взрослого человека или адвоката. Написать заяву в прокуратуру, что заявление было написано не по закону, а возможно и под давлением. У несовершеннолетних психика слабая, сломить и запугать очень просто.

21 фев 2018 в 07:29

Думаю, что все было по обоюдному согласию. Просто девчуля боится получить от мамы и решила снять с себя всю ответственность

Гость
21 фев 2018 в 07:42

Щас напишут что она выглядела на 20, любят же педофилов оправдывать.

Гость
21 фев 2018 в 07:45

Чувак, готовься к 8летнему "отдыху".

Комисар Мегрэ
21 фев 2018 в 07:46

Ну это запутанное дело поди раскроют "тюменские следователи".

Гость
21 фев 2018 в 07:58

Это все лечка. Мое мнение была обоюдна !!! Все !

Гость
21 фев 2018 в 08:20

скоро дойдет до того, что мужчины будут с каждой женщины брать письменную расписку перед близостью, что была трезвая и в связь вступила добровольно, и будут устанавливать себе на лоб видеорегистратор.
Закон к сожалению не защищает мужчину от ложного обвинения в изнасиловании, наше государство целиком и полностью все силы отдает на отстаивание и защиты прав женщины.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
21 фев 2018 в 08:21

Срочно всех в интеллектуальное шоу Малахова!!! Станут звездами первой величины!!! Куча лайков в инстаграмме, рекламные контракты, всероссийская любовь школоты и пр. Не упустите свой шанс!

МАМА-ОДИНОЧКА
21 фев 2018 в 08:42

ШКОЛА КЛАССНАЯ! ПЕДАГОГИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ (ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ)! РОДИТЕЛИ МЕНЕДЖЕРЫ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ТАК ЧТО ПИПЕЦ ПОКОЛЕНИЮ

21 фев 2018 в 08:44

"Согласно действующему законодательству, редакция 72.ru не имеет права разглашать данные подростков и показывать их лица", а нафига тогда ваще фотки замазанные постить?..

Гость
21 фев 2018 в 08:46

Так адвокат-то что не может заявить, чтоб допрос признали недействительным? Ей даже не 14. Что за бред? А девчонку скорее развели типа проспорила или в карты проиграла тыщ 100.

Гость
21 фев 2018 в 08:47

если девочка обманывает, рекомендую родственникам парня подавать встречный иск за ложный донос. Чтобы неповадно было

Гость
21 фев 2018 в 08:48

А какая разница согласна она была или нет. Ей меньше 14, так что парнягу по-любому на зону надо отправлять.

Гость
21 фев 2018 в 09:03

Даже, если все было по обоюдному согласию, но ПАРНИ!!!! Зачем вы лезете на 12ти летних детей?!?!?! Это же совсем дети еще! в любом случае она скажет, что изнасиловал! при любом раскладе, дорога будет только в одну зарешетчатую сторону. С 18ти пожалуйста, а детей не трогайте! в первую очередь, себе же жизнь и погубите. А "девочка" что?!? ни к чему ребенку такое.

Гость
21 фев 2018 в 09:12

изменила показания в полиции потому, что была без мамы, а полицейские попросили не портить жизнь «мальчику» имеющиму уже отрицательную характеристику, но еще не матерому преступнику.

Гость
21 фев 2018 в 09:24

яблоко от яблони далеко не падает.... мамаши....

Любящий отец
21 фев 2018 в 09:31

Воспитывать своих дочерей просто нужно должным образом, вот и все!

Гость
21 фев 2018 в 09:33

Я думаю, что нынешние девочки в 12 лет уже знают о том, что пацаны писей не только писают. Но и в 17 лет залезть на двенадцатилетнюю ( пусть даже по обоюдному согласию)это не нормально .

Гость
21 фев 2018 в 09:35

и не переведутся же иди.ты, готовы рискнуть свободой ради разового секса) жалко ли их? да нифига)

Гость
21 фев 2018 в 10:00

Не в защиту парня скажу, но девчули сейчас тоже растут оторви и выбрось. Мамы девочек пытаются вырастить с ранних лет "Независимых феминисток". Ранние половые связи были во все времена, но такой распущенности все равно не было. Почему потерпевшая сразу не рассказала все матери? И даже не через день-два. Терпела целую неделю? Если он ее взял силой, где травмы, где рваные вещи? Почему она могла это все скрывать так долго и родители даже не догадались? Выводы делайте сами, но если бы со мной случился случай изнасилования в 12 лет, я бы точно не смогла неделю скрывать сей факт. Дай бог нашему правосудию разобраться в столь не простом деле, но уж что то очень часто подобное стало происходить.

Гость
21 фев 2018 в 10:06

Воспитывайте дочерей... Это как? Паранжу надеть, дома запереть?, может видеорегистратор на нее прицепить? И все для того чтобы не дай бог... не спровоцировать своим присутствием какого-нибудь урода с х... вместо мозгов. Воспитывайте МУЖЧИН господа... А то кругом одни неудовлетворенные ... Пусть посидит.. может там ему объяснят что такое - обоюдное...и, главное покажут КАК.

G-Gurda
21 фев 2018 в 10:48

Сейчас такие бес комплексов девахи пошли - мама не горюй! В 12 лет переплюнут 25-ти летних! Схватят за ужа - и в койку затащат. Пикнуть не успеешь! Слава Шурыгиной покоя не дает...

Просто космос
21 фев 2018 в 10:53

В 12 секс,в 13 ребенок на руках. Зачем так ломать жизнь обоим??? Парню надо мозгами думать. Теперь пусть отвечает.

Гость
21 фев 2018 в 11:13

Я дико извиняюсь, но о какой интимной близости может идти речь с ребенком 12-ти лет от роду? Жесть...

G-Gurda
21 фев 2018 в 11:27

На донышке...

Гость
21 фев 2018 в 11:30

не веноватая я он сам пришол!

Гость
21 фев 2018 в 11:31

надо на детекторе проверить!

Гость
21 фев 2018 в 11:38

Воспитывать строго надо дочерей, а сыновей ЕЩЕ СТРОЖЕ! ни один нормальный парень не станет склонять ребенка к сексу! у меня сыновья и им давно все объяснено! дай Бог, у них хватит ума, чтобы не вляпаться в такое.

Гость
21 фев 2018 в 11:48

Они не головой думают, а своим сладким местом.

Гость
21 фев 2018 в 11:55

Вы меня конечно извините, но это ж каким надо быть извращенцем, чтоб вступить в интимную связь с ребёнком. Неужели вам,мужикам всех возрастов,кто опускается до подобного,мало девушек и женщин от 18 и до бесконечности? Или так хочется экстрима,что мозги отмирают? Сейчас можно доказывать что угодно-и что по взаимному согласию и что даже по великой любви. Но все ведь понимают,что подобные связи ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ!

Гость
21 фев 2018 в 11:56

У меня сын и не дай Бог ему положить глаз на маленькую девочку, я быстро вправлю ему мозги! Если девочки глупенькие еще, то парни должны быть с умом, тем более в 17 лет! хочет сексом заниматься, пусть идет работать, тогда все дурные мысли отойдут.

Гость
21 фев 2018 в 12:24

Это все от интернета , от соцсетей, они развращают молодеж.

Гость
21 фев 2018 в 12:59

Соблазнил красавицу пущай теперьча женится

Гость
21 фев 2018 в 13:02

Запугали девчонку вот и все.

svetlaya
21 фев 2018 в 13:11

Мне кажется исход дела от подробностей зависит, были ли знакомы, были ли в одной компании, где все произошло, были угрозы или уговоры, за что был ранее судим парень с кликухой, и что там за девочка, наивный ангелочек или хитрая лиса. Я бы еще много вопросов маме задала, пол девятого, на улице темно, почему девочка где то гуляла в это время, почему отношения с ребенком не настолько доверительные, что девочка не рассказывает маме неприятные вещи, которые с ней случаются, и даже причину смены показаний...

Гость
21 фев 2018 в 14:51

Фамилию и адрес этого клоуна озвучьте, и через неделю он сам на зону проситься будет.

333
21 фев 2018 в 14:53

Знакомый учился на 3-м курсе , понравился 11-ти класснице, легла под него, потом звонила рыдала что он не перезванивает и тому подобное, он уже думал, что если пойдёт заявление писать то всё хана карьере ))) вот так вот бывает ...

Злой
21 фев 2018 в 15:36

Если родители отморозка имеют власть, даже криминальную- ему опять все сойдет с рук!

21 фев 2018 в 15:38

Малолетка, как глянцевый журнал... Смотришь - симпотичная обложка, открываешь: статья, статья, статья...

21 фев 2018 в 15:39

Девочка, которая в 12 лет имеет в своем кругу общения парня 17ти лет - это уже наводит на определенные мысли по поводу ее воспитания и взглядов на жизнь. Дети должны вращаться в кругу своих сверстников. А 17ти летние друзья и не такому ещё могут научить. Рассказал, предложил попробовать, она согласилась, потом испугалась. Но она тоже не невинная овечка. И почему мама девочки не в курсе с кем дочь время проводит?

добрый житель
21 фев 2018 в 15:53

Бывший сиделец 17 летний.... ОН совсем отмороженный.Сидеть ему по жизни. Ходят же по земле такие . ..

Гость
21 фев 2018 в 16:52

Вы о чём??? Сейчас умышленно сдвигаются границы морали в сторону вседозволенности и распущенности.
Идёт полная об..лизация населения.
Посмотрите, о чём рассуждают и чему учат молодежь СМИ. Вот они и учатся. Закончить школу девственником - позор! И даже приводят статистические данные, из которых следует, что секс в средней и старшей школе - норма. И не говорите, что у нас СМИ независимы. Ну да, куда там.
Они транслируют то, что велено и что дозволено. Кем? И зачем им это нужно? А вот об этом и подумайте, когда на выборы пойдёте.

Гость
21 фев 2018 в 18:44

А если 14-летний с 14-летней сотворили бы это по согласию? Кого-нибудь преследовали бы?

Гость
21 фев 2018 в 20:26

В тюрьмах мест нет, вот и дали отмашку сверху цацкаться с насильниками. Скоро карманников отпускать станут, типа, вы же сами разрешили ему в карман залезть и одолжить денег.

та еще штучка
21 фев 2018 в 20:29

К чему здесь все эти перетыкания?! Воспитывайте мальчиков, нет - вы своих дочерей... Да принципе нужно воспитывать детей, будь то мальчик или девочка! Интересоваться жизнью детей, а не списывать потом на соцсети, ТВ, интернет, плохую компанию, школу и др! Какой им пример в семье подают!? У большинства взрослых-то нет никаких моральных ценностей, распущенность, живут в браке, но гуляют направо и налево, а манера общения - некоторые откроют, а оттуда столько грязи. Никто не знает наверняка, что там произошло. Никого не хочу оправдывать, но 17летний при таком желании мог бы найти постарше, а 12 лет-это реально ребенок. как вообще?!! дикость какая! А если ему было бы 18, то это кричали бы сейчас педофил! кастрировать!

Гость
21 фев 2018 в 21:06

Что запаниковали? Всегда было. Мне было 20, ей 13. "Спали", как стыдливо говорят. Спустя 40 с лишним лет встречаемся иногда, вспоминаем. Любим друг друга. Каждый прожил свою жизнь.
Так получилось.

добрый житель
21 фев 2018 в 22:08

Даже если девочка была согласна, то от того что она не понимала , что делает. Это не снимает вины с мальчика.Мальчик то точно знал, что творит.Закон для всех и судить его обязаны за изнасилование малолетнего.