24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
20 фев 2018 в 17:17

Нельзя детский сад строить из панелей, он должен обязательно быть из кирпича! Так что пусть ЖБИ-3 переделывает проект!

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 фев 2018 в 19:17

Ну и жуткая же вонь от очистных сооружений, когда проезжаешь мимо этого микрорайона. Интересно, сколько заплатили экспертизе, чтобы она закрыла глаза на нарушения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:26

Будет построен сад! Покупайте квартиры!(на правах рекламы)

Гость
20 фев 2018 в 17:41

Вот раскупят все квартиры, они потом подумают, строить или нет детский сад.

Гость
20 фев 2018 в 17:53

А что наши правители молчат.? А в первую очередь именно они должны бить тревогу. Детские сады переполнены. В группе по 40 человек. Дети не могут попасть в детский сад. А нашему руководству все хорошо. Мы к выборам готовимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:06

Мы на лесобазе уже лет 5 ждем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:26

опять деньги потеряли?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 21:33

Интересно, как при утверждении такой застройки не предусмотрели детский сад? Сейчас по этому рекламному материалу получается, что детсад будет строить собственник ЖБИ-3 за свой счет из своего кормана. Так не бывает, такие деньги буржуины не дарят никому. Где подвох?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:39

Затем будут ждать школу,затем садик будет ждать следующее поколение.

Гость
20 фев 2018 в 18:55

Обещанного три года ждут,а в Теменях и по десять бывало.

Гость
20 фев 2018 в 21:07

обещанного 3 года ждут

Гость
20 фев 2018 в 22:06

Квартиры продаются, и с этого застройщик получает прибыль. А детский сад не продается, и прибыли значит прибыли нет. Ни кому не хочется деньги терять. Строительство дет. сада дело дорогое, там и отделка и оборудования куча.

леди кэт
21 фев 2018 в 08:49

вот вы прежде чем залезть в такие жжжопные районы подумайте раз 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:55

У дома на ул. Беловежская, 14 напротив участка под садик вроде пару больших дубов росло, а значит что от детского сада на них может тень попасть так что не разрешат там садик строить!

Гость
21 фев 2018 в 09:37

Вы посмотрите на Лесобазу, тоже ЖБИ 3 застраивало, за 10 лет всё заколотили домами, и не одного дет. сада не построено.В школе 11 первых классов.

Гость
21 фев 2018 в 10:03

Мы рассчитывали, что все будет хорошо, но сейчас кризис
ВСЕМ ПОНЯТНО? ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.
ЭТО ПО ЗОМБОЯЩИКУ К НАС ВСЕ ОТЛИЧНО, А КОГДА ДО ДЕЛА ДОХОДИТ, ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ КРИЗИС)))

Гость
21 фев 2018 в 10:34

Очень удобно придумать себе кризис и им прикрываться! Почему то для директора кризиса нет,такие две усадьбы возвел в тюменском пригороде,что мама не горюй,а строить садик не на что,т.к. кризис у его предприятия!Во как!

Гость
21 фев 2018 в 11:55

Всем привет. врут они все у нас на лесобазе тоже проект был сада и новой школы вот и купили там а поле до сих пор пустует живем уже 5 лет вот и думайте. просто маркетинг и все. что бы покупали.

Гость
20 фев 2018 в 17:48

Многодетная семья это которая в однушке живет и где выпал мужчина,она грязных как здесь оказалась????

ОТВЕТИТЬ