24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
20 фев 2018 в 13:48

И 121 резвелось)

20 фев 2018 в 13:49

Вот к чему приводят .... Развелось Шурыгиных!..

Воистину истинный тюменец
20 фев 2018 в 13:52

Эх, молодость, молодость.... Сколько раз ходил по лезвию ножа... Но не так оно страшно когда молодо-зелено, вот когда старо и по прежнему зелено, эт гораздо печальней.

Гость
20 фев 2018 в 13:56

Зачем регистрировать такие пары? Семья в понимании этого слова по закону все равно не получится - ни совершеннолетия, ни самостоятельности, ни заработков. Кормить родители будут. В итоге разведутся. Зачем делать из такого события игру? Ну спят вместе, пусть и дальше спят. При чем тут регистрация? Брак - это не разрешение на секс.

северянин
20 фев 2018 в 14:08

больше половины из них скоро разведутся

Гость
20 фев 2018 в 14:12

совет парням - никогда не спешите с этим делом. Только если на 100% уверены в своем выборе, соглашайтесь на эту авантюру.

Гость
20 фев 2018 в 14:29

Это потому что тяму нет. 90% девиц вообще понятия не имеют, что такое менструальный цикл, и как и откуда осчитывать "безопасные" дни. Пацанам вообще лишь бы побольше девок по числу, чтобы перед дружками выпендриться. А то, что потом от разборок таких вот "родителей" будет невинный ребенок страдать - этим малолеткам до фиолетовой звезды.

неопохмелившийся Маяковский
20 фев 2018 в 14:39

.... я достаю из широких штанин... и в ужасе люди кричат: "Да вы что гражданин!"

Гость
20 фев 2018 в 14:42

"в таком возрасте вступить в брак разрешают только в Тюменской области" или другими словами - педофилы всей России, добро пожаловать в Тюмень.

Гость
20 фев 2018 в 14:50

Цыганские расклады. У них к 20 уже старые девы.

Гость
20 фев 2018 в 15:20

Современный брак сегодня это зачастую коммерческая сделка сторон, приносящяя ту или иную выгоду. Увы, но современные реалии таковы.......

Гость
20 фев 2018 в 15:31

Из ЗАГСа сразу в ИВС. Иногда такая умудряется на зону и не одного отправить (гуглить "дыра пандоры").

Гость
20 фев 2018 в 16:11

93 гарантированно будущие разведенки, которые алименты будут просаживать в ночных клубах и жить ни в чем себе не отказывая.

Гость
20 фев 2018 в 16:16

Это проделки разведенок. Специально учат своих дочерей (будущих разведенок) "залетать" от сопляков из обеспеченных семей. Таким образом разведенки и дальше будут по клубам шастать, но только на алименты от зятей. Раскусил я вас

Гость
20 фев 2018 в 19:26

Мы конечно стараемся воспитывать своих детей правильно,вкладывать в них,но никто не отчего незастрахован . Даже нехочется комментировать!

Нагулявшийся
20 фев 2018 в 19:58

Мужики!!! Пока не нагуляетесь не женитесь!!! Нам и в 40 в ЗАГС не поздно, особенно если почва под ногами устойчива, а вот женскому полу конечно хочется по раньше статус замужней женщины преобрести, у них возраст не в их пользу сказывается.

Автолюбитель
20 фев 2018 в 20:34

Сопли бы для начала подобрали, а потом уже в ЗАГС.

Гость
20 фев 2018 в 20:45

Может хватит цацкаться. Сделать юридический возраст совершеннолетия с 14 лет.

Артурчик Пирожков.
20 фев 2018 в 21:30

Через пару месяцев молодняк пополнит сайт знакомств брошенок и разведёнок и снова вечный поиск!

Гость
20 фев 2018 в 22:38

Да какие семьи в 14 лет ??? Не смешите !!! Дети сопливые совсем...

Так считаю
21 фев 2018 в 01:22

А потом пузатые будущие мамашки или уже имеющие детей несовершеннолетние вызывают детских врачей при малейшем чихе или ...! Не очень красиво и этично получается.Пусть уж во взрослых поликлиниках обслуживаются.Если уже прошли "огонь,воду и медные трубы"!Жесткое и порочное несоответствие.Я,как мать,против такого соседства своих детей с этим безобразием!

Гость
21 фев 2018 в 11:43

Тюменская область - область разврата? Если только в Тюменской области это позволительно.

Александр
21 фев 2018 в 20:27

Ранние браки-Это деградация нашего общества сегодня и все сошли с ума в обществе,и власть,и люди,и эти подростки,вступаюшие в брачные отношения ради ихнего молодёжного прикола,а потом боясь ответственности в жизни за себя и за своих детей уже через пару лет разводятся.К тому же сейчас везде в мире финансовый кризис,и это ранние браки,к тому же в финансовый кризис-Это их полная безответственность этих подростков и безответственность нашего сейчас общества в России!