28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
20 фев 2018 в 15:08

Знаю одну собачку, тоже Лексусом звать

Гость
20 фев 2018 в 12:50

Лексус Изумрудович))) Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:51

А ведь детям с этим жить. Хотя потом можно и поменять.

Гость
20 фев 2018 в 14:12

Дают детям не имена, а собачьи клички, прости Господи!

ОТВЕТИТЬ
Уставший_30_летний.
20 фев 2018 в 14:47

Мне одному интересно, чем думают родители этих несчастных детей? Если они таким образом претендуют на какую-то оригинальность, то это звоночек для врачей соответствующего профиля - проверить родителей на адекватность.

ОТВЕТИТЬ
Дрын
20 фев 2018 в 13:25

Дальше больше: Айфоня, Ролл, Селфи, Ашан и Вибер-Ватсап

Трактор
20 фев 2018 в 12:58

Привет! А тебя?
- Москвич!
Потому что 412?
- Нет, потому что 2141 ))))))))))

Мне вот интересно стало.
А что не так с именем Саша (Александр), вполне обыкновенное имя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:39

А чего это Лилия с Венерой стали необычными именами?? У меня, да и не только наверное у меня, есть как минимум три-четыре подруги/знакомые с каждым из таких имен)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 20:15

Бедные дети. Каково им придется в садике и школе.

ОТВЕТИТЬ
Лика
20 фев 2018 в 22:31

теперь фраза "хочу в Италию" будет как-то пошло звучать....

ОТВЕТИТЬ
Лидия
20 фев 2018 в 22:32

Имя Березка однозначно патриотичнее, чем Лексус

20 фев 2018 в 12:54

После такого подбора имен мальчик Люцифер нравится мне всё больше)))
А вообще забавная прогулка во дворе бы получилась: "Изумрудик, не обижай Еву-Марию, иди вон лучше с Константином-Юстинианом поиграй!" 8))

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
20 фев 2018 в 15:14

Родится внучка, назову Олигархией... дай Бог повезет в жизни, а коли родится внук дам ему имя Газпром... пусть мечты сбудутся!

Гость
20 фев 2018 в 13:58

имя Берёзка своей дочери хотела дать цыганка... Центральный ЗАГС возражал, тогда она на приём к депутату пошла..было это году так в 1990-91..Зарегистрировали всё-таки..Приятно, услышать новость о том дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:35

А когда-то в далеком 1987 учительница возмущалась именем моей одноклассницы: "Что это за имя такое Марианна?"

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 14:41

Необычное всё всегда всем кажется неправильным почему то... Хотя ,какая бы разница всем нам до чьих то имён ??!! По моему ,главное чтоб люди были хорошими и человечными ,не так ли?! Надеюсь ,что всех этих деток воспитают так ,что им будет всё равно ,что Иван,Перт или Анна думают по поводу того ,что он Лексус или Саша и они будут очень дружны с людьми ,названными обычными именами.)

ОТВЕТИТЬ
Ева
20 фев 2018 в 12:40

Привет мой новый друг! Можно я тебя буду звать Мерседес? Почему, спрашивает друг. Потому, что ты у меня шестисотый))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 15:59

У меня знакомая Мальвина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 16:39

Многие марку машины Lexus называют Алешей)))), ну вот что бы наоборот?, до такого конечно надо еще додуматься)))

Гость
20 фев 2018 в 19:37

В знакомых есть Октябрина и Олимпиада, но конечно они немолоды, далеко немолоды..

Гость
21 фев 2018 в 10:22

Константин-Юстиниан... А дети у него будут Пётр-Филипп Константин-Юстинианович и Людмила-Изольда Константин-Юстиниановна. И ещё бы двойную фамилию им))

Гость
20 фев 2018 в 12:47

забыли: Карл, Маркс, Энгельс, КИМ, Октябрина и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:54

Калинка, между тем, сегодня известный в Тюмени детский врач-офтальмолог

ОТВЕТИТЬ
Дед
20 фев 2018 в 15:47

Не, нормально Сирень Изумрудовна Бармалеева, или Ангел Венера Юпитеровна))

Кар ка чё
20 фев 2018 в 15:38

В 2008 году в честь победы над голландцами по футболу младенцев стали называть Гусями. Сейчас им уже 10 год идёт. И какого им сейчас?

20 фев 2018 в 22:25

Знала я человека по имени Наполеон, сейчас ему лет 60-65. Дочь у него Мария Наполеоновна.

Гость
20 фев 2018 в 15:54

Это шизонутые разведенки называют соплежуев странными именами

ОТВЕТИТЬ
Ляпис Трубецкой
20 фев 2018 в 12:53

Лексус Трубецкой...а, что звучит. Иду в ЗАГС!!!

Гость
20 фев 2018 в 16:02

Училась с девочкой по имени Ландыш-сестра так ее захотела назвать ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 09:31

Работая в банке встречала паспорта с именами Анюта Владимировна и Вова Александрович. А ещё имена Тракторина, Даздраперма( в честь да здравствует первое мая!) , Кукуцаполь( кукуруза царица полей) и много других. Некогда бы не простила родителям если бы назвали по дурацки так. Спасибо вам родители за нормальное имя

Гость
21 фев 2018 в 19:27

У нас на предприятии работал Игорь Геньевич. Имя отца было Гений! И парень с кавказа по имени Ваня (это полное имя).

Гость
22 фев 2018 в 15:01

Знаю писателя Азербайджанца по имени Князь. А однокурсница сына назвала Маркос.

Гость
20 мар 2018 в 10:45

Девочку знаю по имени Клеопатра)

Гость
21 фев 2018 в 10:19

У нас в семье Ефрем , Гордей, Велизар, Мартин и Устинья , как то так получилось и детям обсолютно подходят их имена и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 12:08

БабушкуУ меня тоже Сталиной зовут

Гость
21 фев 2018 в 13:06

Ребята! Брежнева и Ленина тут забыли, представляю Петров Ленин Сталинович))) или Петрова Брежена Сталиновна....хотя Брежнева это уже больше фамилия.

Гость
21 фев 2018 в 20:05

МНЕ 60 ЛЕТ. И ЕСЛИ У МЕНЯ РОДИЯТСЯ РЕБЕНОК увы не от жены, как нме его назвать? VOLVO у меня машина . РЕБЕНОК БУДЕТ КАКОГО РОДА?

Любовь
27 янв 2021 в 22:04

что странного в имени Саша и Любава?

Загрузка...