Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам предлагают придумать уличный арт-объект»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
20 февр 2018 в 08:20

Деревьями и кустарниками все засадить - будет больше красоты и пользы

Гость
20 февр 2018 в 08:25

Может лучше дерево посадить

Гость
20 февр 2018 в 13:13

А с тюменцами не хотят посоветоваться, нужны ли, удобны ли для них надэемные пешеходные переходы? Или режим работы светофоров? Или схемы движения по улицам города?!!

Гость
20 февр 2018 в 12:11

"самые удачные, те, что пришлись по душе горожанам и органично вписались в окружающее пространство, много лет стоят на одном месте" - ЭТО КАКИЕ, НАПРИМЕР?
"Идея привносить в сложившуюся городскую среду яркие акценты в виде арт-объектов очень популярна сегодня" - У КОГО ПОПУЛЯРНА? У ПИЛЬЩИКОВ БЮДЖЕТА?
"в новом экопарке установили деревянные фигуры зверей" - ВРАНЬЕ! НИ ОДНА ФИГУРА НЕ ЗАКОНЧЕНА. ДА ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ ДЕЛАЛИ ВОВСЕ - ПОЛНЫЙ ....
ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ГОРОД "АРТ-ОБЪЕКТАМИ" - ПАМЯТНИКАМИ БЕЗВКУСИЦК, УРОДСТВУ, УБОЖЕСТВУ И ...ВОРОВСТВУ ПОЖАЛУЙ ТОЖЕ.

Гость
20 февр 2018 в 08:19

очередная культурная фишка? а главный фишечник мыслями поизносился?

Гость
20 февр 2018 в 10:14

Для площади 400-летия Тюмени тоже проект придумывали, и что?))
Что это за новая тенденция- придумать жителям арт объект. Арт объекты лучше отдавать в руки художникам.

Гость
20 февр 2018 в 13:28

То им денег не хватает, то не знают в какой арт-объект их потратить. Лучше бы полезное что-нибудь сделали: деревья бы посадили или у психиатра проверились бы

Гость
20 февр 2018 в 08:28

Проблем то больше нет в городе,чем проблемы решать,лучше арт-объекты строить будем.....

Гость
20 февр 2018 в 10:58

Якушева с лыжами или Моора с кистью)))

Гость
20 февр 2018 в 10:57

Забыли упомянуть самое главное!, не только придумать но и оплатить тоже!!!

Гость04
20 февр 2018 в 12:22

Засадите можжевельниками- это самый лучший очиститель воздуха

Злой
20 февр 2018 в 16:00

Ну да Тюмень город богатющий, деньги девать некуда. Вот тратим на всякую ерунду. Уж всем кому надои не надо памятников налепили и фантазии кончились) Разве что какахе нет. Вот и сделайте

Гость
20 февр 2018 в 14:08

Предлагаю арт объект в виде большой кучи г..вна и в центре чемодан денег, потраченных и разворованных на все это. Хорошая ассоциация с другими арт объектами в городе

ПРОХОЖАЯ
20 февр 2018 в 14:23

"П....Ц" САМОЕ ТО НАЗВАНИЕ! А ВОКРУГ АВТОСТОЯНКА КАК ФИШКА ГОРОДА-СМОГА-ПРОБКИ.

Папа Семёна Ололошки
20 февр 2018 в 15:55

Можно например скульптуру санника(специально написал с маленькой буквы)сделать. В одной руке у него светофор с выделенной фазой на который смотрят четыре камеры, а внизу этого постамента маленький автомобиль, в котором сидит уставший человек с закрытыми глазами и невозможно понять, жив он или уже нет...

Гость
20 февр 2018 в 20:25

Пожалейте город! Хватит засорять его бездарным мусором.

Воистину истинный тюменец
20 февр 2018 в 14:23

В одной сказке люди пытались помочь богачу выбраться из реки, крича ему: "дайте руку", но богач продолжал тонуть... Подошел Хаджа Насредин и сказал: "Экие вы не разумные, люди, богач не знает слова "дайте" и протянув руку тонувшему сказал: "возьмите мою руку!" И в тот же миг бай ухватился за руку Насредина и был спасен.

Господа из администрации, не надо озадачивать граждан, типа, подумайте, придумайте, задумайтесь... ибо может случиться страшное... нашему человеку элементарно непонятен смысл этих слов. Делайте то что считаете нужным.

Гость
20 февр 2018 в 10:05

шаурму поставьте

Гость
20 февр 2018 в 11:56

А герб куда дели?

Гость
20 февр 2018 в 23:56

Йожыка хочу)

добрый житель
21 февр 2018 в 16:10

Дворнику ! Они трудятся на благо Тюмени.Город чистый делают каждый день.Так приятно!

Гость
20 февр 2018 в 08:58

Даже придумывать уже некому?Любой каприз за ваши деньги, т.к. никто,ничего,никому не должен.

Гость
20 февр 2018 в 09:50

Самый актуальный артобъект две книги - "Капитал" Карла Маркса и "Государство и революция" Ленина.

Антиплаксин форте
20 февр 2018 в 11:09

плачущий тюменец с расчеткой, а в ней зп 15000

Гость
20 февр 2018 в 11:53

Падающую женщину в автобусе.

Гость
20 февр 2018 в 14:15

Яркие акценты ...можно внести устройством человеческих автобусных остановок.
Почти ни одна из них не соответствует своему назначению - они крохотные, не защищают от снега, дождя и ветра,сиденья на 2-3 человека.Это вообще не для людей сделано.
В архитектурном плане большинство из них - полное убожество.

Гость
20 февр 2018 в 15:05

биатлонист конечно в кимоно на всякий случай

гостья
20 февр 2018 в 22:55

франсузкийй багет в бумажной упаковке,там их пекли недалеко и продовали.

Гость
21 февр 2018 в 13:47

Памятник весам надо! Ну таким, советским, с гирьками, с надписью Тюмень

Гость
22 февр 2018 в 03:12

Помогите пожалуйста!
Для того, чтобы поучаствовать, необходимо зарегистрироваться на сайте «Тюмень — наш дом», заполнить поля в окне «Предложения»: здесь нужно ёмко изложить суть идеи и описать предполагаемый результат. Самые лучшие проекты будут рассмотрены специалистами управы ЦАО.
Зарегистрировалась. Не могу найти окно "Предложения". А если нажать "отправить сообщение", то предлагают выбрать категорию, среди которых ни слова про арт-объект.

леди кэт
22 февр 2018 в 21:40

Давайте просто дерево посадим. Это будет очень необычно и не типично для нашего города.

добрый житель
20 февр 2018 в 20:53

В наше время очень уважают и очень ценна хорошая, полная , счастливая семья, где много детей, может арт - обьект многодетной семье? Или как это печально брошенным детям? Чтоб родители видели и сердце сжималось от боли?