27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
20 фев 2018 в 08:19

очередная культурная фишка? а главный фишечник мыслями поизносился?

Гость
20 фев 2018 в 08:20

Деревьями и кустарниками все засадить - будет больше красоты и пользы

Гость
20 фев 2018 в 08:25

Может лучше дерево посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 08:28

Проблем то больше нет в городе,чем проблемы решать,лучше арт-объекты строить будем.....

Гость
20 фев 2018 в 08:58

Даже придумывать уже некому?Любой каприз за ваши деньги, т.к. никто,ничего,никому не должен.

Гость
20 фев 2018 в 09:50

Самый актуальный артобъект две книги - "Капитал" Карла Маркса и "Государство и революция" Ленина.

Гость
20 фев 2018 в 10:05

шаурму поставьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 10:14

Для площади 400-летия Тюмени тоже проект придумывали, и что?))
Что это за новая тенденция- придумать жителям арт объект. Арт объекты лучше отдавать в руки художникам.

Гость
20 фев 2018 в 10:57

Забыли упомянуть самое главное!, не только придумать но и оплатить тоже!!!

Гость
20 фев 2018 в 10:58

Якушева с лыжами или Моора с кистью)))

Антиплаксин форте
20 фев 2018 в 11:09

плачущий тюменец с расчеткой, а в ней зп 15000

Гость
20 фев 2018 в 11:53

Падающую женщину в автобусе.

Гость
20 фев 2018 в 11:56

А герб куда дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 12:11

"самые удачные, те, что пришлись по душе горожанам и органично вписались в окружающее пространство, много лет стоят на одном месте" - ЭТО КАКИЕ, НАПРИМЕР?
"Идея привносить в сложившуюся городскую среду яркие акценты в виде арт-объектов очень популярна сегодня" - У КОГО ПОПУЛЯРНА? У ПИЛЬЩИКОВ БЮДЖЕТА?
"в новом экопарке установили деревянные фигуры зверей" - ВРАНЬЕ! НИ ОДНА ФИГУРА НЕ ЗАКОНЧЕНА. ДА ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ ДЕЛАЛИ ВОВСЕ - ПОЛНЫЙ ....
ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ГОРОД "АРТ-ОБЪЕКТАМИ" - ПАМЯТНИКАМИ БЕЗВКУСИЦК, УРОДСТВУ, УБОЖЕСТВУ И ...ВОРОВСТВУ ПОЖАЛУЙ ТОЖЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость04
20 фев 2018 в 12:22

Засадите можжевельниками- это самый лучший очиститель воздуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 13:13

А с тюменцами не хотят посоветоваться, нужны ли, удобны ли для них надэемные пешеходные переходы? Или режим работы светофоров? Или схемы движения по улицам города?!!

Гость
20 фев 2018 в 13:28

То им денег не хватает, то не знают в какой арт-объект их потратить. Лучше бы полезное что-нибудь сделали: деревья бы посадили или у психиатра проверились бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:08

Предлагаю арт объект в виде большой кучи г..вна и в центре чемодан денег, потраченных и разворованных на все это. Хорошая ассоциация с другими арт объектами в городе

Гость
20 фев 2018 в 14:15

Яркие акценты ...можно внести устройством человеческих автобусных остановок.
Почти ни одна из них не соответствует своему назначению - они крохотные, не защищают от снега, дождя и ветра,сиденья на 2-3 человека.Это вообще не для людей сделано.
В архитектурном плане большинство из них - полное убожество.

ПРОХОЖАЯ
20 фев 2018 в 14:23

"П....Ц" САМОЕ ТО НАЗВАНИЕ! А ВОКРУГ АВТОСТОЯНКА КАК ФИШКА ГОРОДА-СМОГА-ПРОБКИ.

Воистину истинный тюменец
20 фев 2018 в 14:23

В одной сказке люди пытались помочь богачу выбраться из реки, крича ему: "дайте руку", но богач продолжал тонуть... Подошел Хаджа Насредин и сказал: "Экие вы не разумные, люди, богач не знает слова "дайте" и протянув руку тонувшему сказал: "возьмите мою руку!" И в тот же миг бай ухватился за руку Насредина и был спасен.

Господа из администрации, не надо озадачивать граждан, типа, подумайте, придумайте, задумайтесь... ибо может случиться страшное... нашему человеку элементарно непонятен смысл этих слов. Делайте то что считаете нужным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 15:05

биатлонист конечно в кимоно на всякий случай

Папа Семёна Ололошки
20 фев 2018 в 15:55

Можно например скульптуру санника(специально написал с маленькой буквы)сделать. В одной руке у него светофор с выделенной фазой на который смотрят четыре камеры, а внизу этого постамента маленький автомобиль, в котором сидит уставший человек с закрытыми глазами и невозможно понять, жив он или уже нет...

Злой
20 фев 2018 в 16:00

Ну да Тюмень город богатющий, деньги девать некуда. Вот тратим на всякую ерунду. Уж всем кому надои не надо памятников налепили и фантазии кончились) Разве что какахе нет. Вот и сделайте

Гость
20 фев 2018 в 20:25

Пожалейте город! Хватит засорять его бездарным мусором.

добрый житель
20 фев 2018 в 20:53

В наше время очень уважают и очень ценна хорошая, полная , счастливая семья, где много детей, может арт - обьект многодетной семье? Или как это печально брошенным детям? Чтоб родители видели и сердце сжималось от боли?

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 фев 2018 в 22:55

франсузкийй багет в бумажной упаковке,там их пекли недалеко и продовали.

Гость
20 фев 2018 в 23:56

Йожыка хочу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 13:47

Памятник весам надо! Ну таким, советским, с гирьками, с надписью Тюмень

добрый житель
21 фев 2018 в 16:10

Дворнику ! Они трудятся на благо Тюмени.Город чистый делают каждый день.Так приятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 03:12

Помогите пожалуйста!
Для того, чтобы поучаствовать, необходимо зарегистрироваться на сайте «Тюмень — наш дом», заполнить поля в окне «Предложения»: здесь нужно ёмко изложить суть идеи и описать предполагаемый результат. Самые лучшие проекты будут рассмотрены специалистами управы ЦАО.
Зарегистрировалась. Не могу найти окно "Предложения". А если нажать "отправить сообщение", то предлагают выбрать категорию, среди которых ни слова про арт-объект.

леди кэт
22 фев 2018 в 21:40

Давайте просто дерево посадим. Это будет очень необычно и не типично для нашего города.

Загрузка...