2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Тюменские спасатели ловили подростков-экстремалов, бегающих по крыше

Дети ради красивого кадра свисали из оконного проёма многоэтажки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

18 фев 2018 в 18:25

Иди.ты, что малолетки, что взрослые! Просто эгоисты! Сами разобьются, им пофиг будет! А каково их матерям? В погоне за дешёвой популярностью совершенно забывают про родных людей.

Москва
18 фев 2018 в 19:09

Ужасно((((

Гость
18 фев 2018 в 21:29

Еще больше фильмов про героев руферов снимайте.

Гость
18 фев 2018 в 21:34

Нуууу, запели)))), поколение 80-х и 90-х в детстве еще и не такое вытворяли, и ничего, все живы здоровы!

Гость
18 фев 2018 в 21:57

Это что за детство, даже по крышам не полазить

Гость
18 фев 2018 в 23:31

А ещё директора школы и классного руководителя затаскают...

Гость
19 фев 2018 в 00:17

**,только маты и летят на это всё, *** блин бестолковые!!!

Гость
19 фев 2018 в 03:59

в прошлом году по крыше ул.Пермякова, 21 разгуливали подростки. Старший по соседнему дому поднял своими звонками все службы, которые заинтересованы в исключении доступа на крыши. Деток на выходе из подъезда встретил вовремя подъехавший экипаж ГОМ-1. Хотелось бы знать, какие меры воздействия последовали по отношению к подросткам, к их родителям, а самое главное по отношению к управляющей организации вечного депутата Захарова А.В.? "Взялись управлять домом - следите за тем, чтобы выходы на крыши были надёжно закрыты."

Гость
19 фев 2018 в 06:53

Ну а как без этого то. Мы в детстве тоже носились по крышам и стройкам, зато есть что вспомнить. Что теперь из нынешней молодежи ботаников делать что ли, все детство в компьютерах просидят, зрение посадят и вот хорошо, "счастливое детство".

Гость
19 фев 2018 в 07:12

Карантин же. А вы как хотели....

Гость
19 фев 2018 в 07:30

По сравнению с тем что мы делали раньше на стройках в детстве, это пустяк)))

19 фев 2018 в 10:21

Яжматери ни себе, ни другим людям покоя не дают... Пора у баб забирать телефоны, чтобы не сидели на пабликах, а занимались воспитанием детей!! Пока в садик детей не отведут - не отдавать!!...

Гость
19 фев 2018 в 10:33

Так они все таки по крыше бегали или из окна высовывались? Показания расходятся )