6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Полтора месяца до тестового запуска: смотрим на тюменский аквапарк с высоты птичьего полёта

Территория будущего аквапарка сильно изменилась за последние месяцы. Что там появилось за это время и что строителям еще предстоит сделать.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
18 фев 2018 в 09:16

Какие в аквапарке волны, какие откаты...

Гость
18 фев 2018 в 09:47

да классно!!! лишь бы по цене ни сильно загибали.

Гость
18 фев 2018 в 10:47

Вы напишите какие будут цены и никто уже не обрадуется нашему аквапарку-все для алигархов,у них и так уже из попы деньги сыплются,на днях один даже застрелился ,все было у него,им бы наши проблемы.

бабло и кланы творят добро
18 фев 2018 в 11:21

И что, опасность конструкции сооружения успешно миновала?

Гость
18 фев 2018 в 11:24

Очень может быть что он окажется убыточным. Площади огромные, коммуналка, водоснабжение, водоотведение, отоление, электричество, зарплата толпе персонала, обслуживание разных фильтров и прочего. А городок не миллионник, психология жителей деревенская, на печи дома лучше посидеть чем шевелиться и деньги целее будут.

санек
18 фев 2018 в 12:33

че все бежите впереди паровоза мне по фиг на цены если не по карману че разревелись купайтесь в туре и другим не портите настроение Нытики!

Гость
18 фев 2018 в 12:48

а фасадные панели пожарники проверили ?

добрый житель
18 фев 2018 в 13:24

Льготы для детей, Льготы для пенсионеров, будут?

Фото пользователя
18 фев 2018 в 14:24

Я уже жену сводить обещал.Правда предупредил если не сильно дорого, каюс , :был пьян.После этой статьи.Совсем запутался.Был пьян до статьи или после.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 фев 2018 в 15:08

Скорей бы... Обязательно схожу пописать в водичке))))))

щас не понял...
18 фев 2018 в 15:23

СМИ сообщали, что проект этого аквапарка аналогичен проекту Трансвааль-паркаопа (Москва) и опасенсен возможным обрушением, как было в 2004 году? Или его перепроэктировали и перестроили? Или это какой-то другой аквапарк Тюмени?

Гость
18 фев 2018 в 18:01

В США аквапарки появились 70 лет назад. У нас хоть сейчас появляются, и то хорошо.

Гость
18 фев 2018 в 20:52

Поплаваем в хлорке....

Любитель
18 фев 2018 в 21:21

надеюсь бани там будут хорошие, надо будет заценить

ЛЮДВИГ
18 фев 2018 в 22:11

Цена?

Гость
18 фев 2018 в 22:47

Да кому он нужен?

Гость
19 фев 2018 в 08:37

65 статья Водного кодекса в Тюмени не действует? Как то странно...

Гость
19 фев 2018 в 09:45

Урааа!!! Класс!!! Пойду брать кредит.

Гость
19 фев 2018 в 10:30

нам бы сначала заводы чтобы заработать на посещение аквапарка

Гость
19 фев 2018 в 11:55

У меня друг на кране работал на этой стройке. И он видел как все это дело строилось. Говорит что в первые два месяца после открытия лучше туда не заходить, пусть сначала другие опробуют, а то может и рухнуть. И через пять лет после эксплуатации тоже не желательно посещение этого аквапарка, т.к. уже пойдёт большой износ конструкций.

Гость
19 фев 2018 в 12:43

Новосиб. аквапарк построен по безопасному проекту. Полусферическая крыша лежит на арочных деревянных ребрах.
У нас другой проект, т.к. крыша плоская и летом будет открываться, как нам говорят.

Гость
19 фев 2018 в 18:21

масштабненько там они развернулись - скорее бы открытие!

Гость
24 фев 2018 в 10:08

Ура всегда нравится смотреть на богатых и успешных граждан в труселях