6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Тюменка Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, взяла золото Олимпиады

Известная биатлонистка — старшая сестра Антона Шипулина, которого не пригласили на Игры в Южную Корею.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
17 фев 2018 в 19:37

молодец. интересно почему она не выступает за нас?

Гость
17 фев 2018 в 19:56

Не слышу радости за "ТЮМЕНКУ"в комментах..

Гость
17 фев 2018 в 19:58

Молодец! Хвалю!

Тюмень около
17 фев 2018 в 20:04

НАСТЯ!! НАСТЯ!! ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!! ТЮМЕНЬ И ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН!!!!

17 фев 2018 в 20:15

Какая же она Тюменка,?!Если живёт и выступает за Словакию!??Аляска тоже была наша и что Россией будем звать ?!

Бродяга
17 фев 2018 в 20:16

Хоккеисты тоже сегодня порадовали

Гость
17 фев 2018 в 20:17

радость для неё , а нам че за неё радоваться , словаки пусть радуются

Гость
17 фев 2018 в 20:25

скоро у всех медалистов всех соревнований найдутся тюменские корни!

Гость
17 фев 2018 в 20:34

Мы смотрели прямой эфир, это было шикарно! Всю трассу впереди всех, и только один промах, драматичный момент, она не смогла сдержать дыхание. Домрачева вторая, тоже умница! Все спортсмены достойны уважения и восхищения, независимо от флага.
Жаль, что Россия профукала таких спортсменок, но для них это и к лучшему, тут они не смогли бы пробиться, да и скандалы эти...

Гость
17 фев 2018 в 20:34

От всей души поздравляем ! Пусть Настя выступает хоть под каким флагом . Она наша землячка ! И мы рады за нее !

Гость
17 фев 2018 в 20:40

В Тюмени не захотели ее спонсировать, это было еще до медалей чемпионатов мира и олимпийских игр

Гость
17 фев 2018 в 20:57

Очень рад за Словакский биатлон, вот бы нашим так выступать на Олимпиаде...

Гость
17 фев 2018 в 21:05

А причем здесь мы? Словакия пускай и радуется.....

Гость
17 фев 2018 в 21:10

не аыступает за нас ,потому что типа СТАРАЯ. А вот получите?

17 фев 2018 в 21:18

А чего не за Украину или Америку?

Гость
17 фев 2018 в 21:22

Спортсменка, Комсомолка и просто Красавица!

Гость
17 фев 2018 в 21:30

Не важно за какую страну, она все-равно наша!!!! Умница!!! Поздравляем!!!

Гость
17 фев 2018 в 21:33

Патриотизм у наших спортсменов зашкаливает. Радости за нее нет, лучше бы победила та, что Россию представляет...

Гость
17 фев 2018 в 21:55

Нам какая радость, медаль - то Словакии.

Гость
17 фев 2018 в 22:07

За кого радоваться то,пусть словами радуются. Чуть не лопнул от радости

Гость
17 фев 2018 в 22:08

В тюи мвд с ней учился) молодец Настюха!

Гость
17 фев 2018 в 22:10

Рад за землячку, молодец!

гость
17 фев 2018 в 22:18

позор!!!

Гость
17 фев 2018 в 22:23

СЛОВАКИ МОЛОДЦЫ ЭТО УЖЕ НЕ ТЮМЕНКА

Гост!
17 фев 2018 в 22:23

Наверное за нее рады будут ее родственники! Нам же было б радостно от этой новости, выступая она за РФ! Сейчас эта девушка пусть овации принимает от болельщиков той страны, от которой она участвует!

Гость
17 фев 2018 в 22:27

Молодец!!! Под нашим флагом не пустили возможно на олимпиаду.

Гость
17 фев 2018 в 22:42

О чем городомть то? Выступала за Словакию... ей Россия не страна, а Тюмень и вовсе забытая деревня...

Гость
17 фев 2018 в 22:58

ЗА какую россию она гражданин словении вам лижбы писать русская знроссия победила!

17 фев 2018 в 23:15

А если родился в поезде,то уроженец дэпо? Она бьется за чужую страну,которая против России,значит против нас и наших спортсменов. А вы радуетесь перебезчику. За страну надо биться,а не просто за медали. За Родину.

Гость
17 фев 2018 в 23:16

Настя! Ты лучшая! МОЛОДЕЦ!!!

Злой
17 фев 2018 в 23:20

Какая она тюменка если она за словакию?? По сути она выступала ПРОТИВ РОССИЙСКИХ спортсменов!!
Похвалили блин! А начни НАТО войну она в кого пойдет стрелять? Догадайтесь с 3 раз!

Гость
17 фев 2018 в 23:30

тюменка? интересно, все кто бывают проездом в тюмени тоже могут считаться "тюменцами"?))

Гость
17 фев 2018 в 23:36

Тюменка,какая она тюменка,швабра иноземная

Гость
18 фев 2018 в 01:15

Здорово молодец!! Искренне

ТЮМЕНЕЦ
18 фев 2018 в 02:57

Не тюменка она!

18 фев 2018 в 03:19

Я надеюсь , что OAR-хоккей золото!

Гость
18 фев 2018 в 04:45

Настали времена, ни Родины, ни флага. На олимпийских играх ни раши, ни рассею никто не упомнит. Выступаем под белым флагом. Бред.

Гость
18 фев 2018 в 06:38

Вы че олимпиаду смотрите! Таааак аха и че там? Динамо бежит?

Гость
18 фев 2018 в 07:23

"...написал именитый биатлонист...", правильнее было бы "написал именитой сестре биатлонист", всё таки Настя теперь самая именитая в женском биатлоне

Гость
18 фев 2018 в 08:07

Надо срочно в ее честь назвать одну из улиц,ту на которой она жила!

Гость
18 фев 2018 в 08:14

А я радуюсь достижениям всех спортсменов, восхищаюсь победами над собой. обстоятельствами... Землячка Кузьмина после декрета пришла в отличную форму. Молодец!!!! Удивляюсь, сколько узколобых злых людей в Тюмени.

Гость
18 фев 2018 в 08:19

Американцы взяли золото, порадуемся за земляков. Ведь там большинство выходцев из СССР. Значит УРА ???
а по сути мы в олимпиаде участвуем против себя, везде наши спортцмены.

А эта последняя Олимпиада ПОЗОР просто.... надо было байкотировать ее полностью, зачем только поехали ??? Даже выступление не под флагом РФ.

Гость
18 фев 2018 в 09:18

Молодец, Настя! Уехала, потому что здесь не нужна была! Тихонов ее сам отпустил! Настя и детей рожать успевает, и золото выигрывать! А Домрачева тоже в Тюмени училась, тоже места ей не нашлось. Теперь в Белоруссии выступает. Всех талантливых разогнали, а теперь 30-е место из 30 в спринте

Гость
18 фев 2018 в 09:32

19 место, зачем ещё что-то говорить?

Гость
18 фев 2018 в 11:18

только и остается про уроженцев России писать, а ведь после Сочинской олимпиады нам подъем в спорте обещали, где он?

Гость
18 фев 2018 в 11:39

Настя Молодец! А в нашей прогнившей спортивной системе ей места не нашлось. У нас в биатлон только ...блатных берут.

Гость
18 фев 2018 в 11:53

уже не Тюменка и даже не Россиянка..(

Гость
18 фев 2018 в 12:09

К чему эти упоминания о бывшем землячестве? Лицемерие бесконечное.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 фев 2018 в 15:05

А мне одному по-фиг эта олимпиада?

Гость
18 фев 2018 в 18:41

Снявши голову,по волосам не плачут.(с)Сами виноваты!А девочка - молодец!