10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Неубранные дворы и улицы без освещения: за месяц тюменцы пожаловались на благоустройство 75 раз

Также горожане возмущались надписями на стенах домов и говорили чиновникам, где стоят брошенные машины.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Елена
17 фев 2018 в 20:21

то и есть, что благодаря бдительным гражданам...если б не они, ничего бы не освещалось и не убиралось. самой приходится тоже звонить в свою ук - то мусор сутками не вывозят, то в подъезде месяцами никакой уборки, а ведь в платежках берут с нас за все регулярно...

Кокс
17 фев 2018 в 21:06

Действительно!
Вот и на Вороского 21 праздник!
Включили все освещение во дворе и сменили дворника-лодыря! Благодарим!
А неоднократные звонки в электросети и УК были бесполезными совершенно!

Житель Суходолья
17 фев 2018 в 21:12

У нас видать тоже кто то пожаловался на УК Управдом. Раньше, ночью, мкр. никак не освещался ночью, только тусклые лампы на крыльце подъездов горели, ходили запинались друг о друга)), сейчас же ночью во всем мкр. свет горит......., спасибо тебе мил человек, лично с меня пузырь!!!))))

Гость
17 фев 2018 в 23:35

А вот интересно, на неприличные плакаты в общественных местах, в т.ч. продуктовых магазинах, в которые ходят и школьники - куда жаловаться?

Гость
18 фев 2018 в 00:42

В церковь.

Гвырдь
18 фев 2018 в 06:06

Лайфхак для тех, чьи дворы не убирают коммунальщики: на снегу пишите про то, что Навальный - спасение для России. Уберут любую кучу в течение нескольких часов! Проверено!

Гость
18 фев 2018 в 08:38

Вывод один - квартальные не хотят работать. Нужно администрации вести новую оплату труда как в ГИБДД. Нет плана нет премии.

Гость
18 фев 2018 в 09:59

Всё развитие и благоустройство тюмени идёт не благодаря,а вопреки их действиям дербанят и пилят бюджет и наши налоги и платежи за жкх

Гость
18 фев 2018 в 19:08

Тюменцы жалуются не первый год на применение реагентов в городе - и что кто-то их услышал?

а ведь это не только повсеместная грязь - это нанесение вреда всему государственному и частному имуществу.
Так поставили ледовый городок на несколько миллионов рублей - вокруг все дороги посыпали реагентами - и весь этот реагент на ногах натаскали на горки, которые стали грязными, начали таять - и в итоге их пришлось убрать...

Гость
18 фев 2018 в 23:57

если все происходит благодаря бдительным гражданам, может пора половину дармоедов чиновников разогнать?

Гость
19 фев 2018 в 18:22

правильно - так и надо. Активные жители пишут куда надо и получают результат, а нытики сидят на форумах и бесконечно поносят власть!