10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Десятки тюменцев сидели без отопления и горячей воды из-за прорыва теплотрассы

Три подъезда пятиэтажного дома на Геологоразведчиков, 6 остались без коммунальных благ почти на сутки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
17 фев 2018 в 17:47

Случаев обморожения не зафиксировано)))))

Угадай с 3-х раз
17 фев 2018 в 18:17

В чьих карманах оседают огромные платы жильцов за тепло?

Гость
17 фев 2018 в 18:52

Какого черта такой кипяток в батареи, на улице тепло.

Гость
17 фев 2018 в 20:26

Сидим с открытыми окнами, даже потепление пошло. С гнилыми трубами и такой градус, кому он нужен.

Гость
17 фев 2018 в 22:31

Батареи трещат от высокой температуры, открыты все окна, греем улицу. Московский тракт

Гость
18 фев 2018 в 02:39

Смысл летних "опрессовок" и "готовности к зимнему сезону", если всё равно трубы рвёт?

ПОЮЩАЯ В ТЕПЛОвнике
18 фев 2018 в 07:09

ЗАВИДУЮ КОММУНАЛЬЩИКАМ-САНТЕХНИКАМ ИЗ ТПЛО И ВОДО КАНАЛОВ!! ОТПУСКА У НИХ ВСЕ ЛЕТО ДА И ЗИМА ПРОШЛА В РАБОТАХ БЕЗ ВАРЕШЕК, НИКТО ДАЖЕ РУК НЕ ПОМОРОЗИЛ!

Гость
18 фев 2018 в 09:25

Устанавливайте летом краны на батареи и сможете проживать комфортно.Только доверяйте профессионалам.

Гость
19 фев 2018 в 05:06

Да... Без отопления сидели мы 5 дней, без горячей воды столько же , горячую воду давали на час-два в сутки. Это хорошо что что кому то тепло- а у нас было очень холодно, спаслись обогревателем.

Гость
19 фев 2018 в 16:51

Ветхие трубы это наболевшая проблема которую УСТЭК (на улице) будет решать видимо несколько лет, поскольку работы много, а вот почему внутри дома разобраться с лопнувшей трубой никак не могут - это уже вопросы к управляющей компании. В комментарии пишут что сидели без отопления пять суток - если речь не об одной квартире то можете составить коллективную жалобу в администрацию, это очень серьёзное нарушение и УК придётся за это ответить. Остальным завидую - тем кто жалуется на излишнее отопление.