21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 фев 2018 в 10:58

это что творится, здоровые лбы работать не хотят, на старушек кидаются...

Гость
17 фев 2018 в 11:00

89 лет, 30 лет, 13 тысяч рублей... Мир сходит с ума...

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
17 фев 2018 в 11:10

Зашибись, односельчане. Что за контингент в областных селах проживает...

Гость
17 фев 2018 в 11:11

Наверное, они себе героями казались

Гость
17 фев 2018 в 11:37

Вот и дать им по полной, там им тоже могут "платок на голову накинуть" и... Чтобы неповадно было. Два коня 30 лет работать
не хотят, больные. Только водку жрать здоровые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 13:45

а, на работу не пробовали ходить??????

Гость
17 фев 2018 в 14:30

Обыкновенная рассейская деревенская бытовуха. Нет работы, да и отвыкли уже от неё, а жрать хоцца. Вековая традиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 15:01

МужЧин это чиновники сейчас, а напали обычные хулиганы, словом муж зватся они не достойны. (местные деревенские алконавты)

Гость
17 фев 2018 в 20:47

А может как-то этим "героям" льготный срок от 15 и выше строго организовать? Ну что бы воспитать уважение к сташим.

Гость
17 фев 2018 в 22:30

А бабушка, может, думает: "За что воевала? Чтобы меня грабили те,кто во внуки годится..."

ОТВЕТИТЬ
Дед
17 фев 2018 в 23:28

Теперь 7 лет этих дармоедов будет государство( нормуль.
А нельзя сделать из них "тимуровцев" чтоб они работали на благо села за миску щей? ночь в участке в обезьяннике - а днем кололи старухам дрова, убирали снег, чистили сортиры. если будут хорошо, срок скостят в 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2018 в 23:32

крепнут духовные скрепы

Гость
18 фев 2018 в 00:28

порвать обоих отдать народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 10:15

Ставлю на белое...

Гость
18 фев 2018 в 12:06

Ценности и совесть у нас в государстве в дефиците. Недавно народ поднял вопрос о снижении зарплаты депутатам областной Думы до 42000 руб. (средняя по области). Так, председатель облдумы Корепанов заявил. что депутаты - не средний и не бедный класс, поэтому должны получать много. Вот, так. слуги народа превратились в отдельный класс, поэтому плевали они на проблемы бабушки. у которой отморозки забрали пенсию.

Гость
18 фев 2018 в 13:26

На улицах появились уже голодные люди, которые идут на все. Голод не тетка. Работы нет.

ОТВЕТИТЬ