Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолёт, вылетевший в Тюмень из Поволжья, совершил вынужденную посадку»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
16 февр 2018 в 23:38

Блиннннн...
Реально страшно лететь. И пешком до Москвы далеко (((

17 февр 2018 в 04:59

Не убралась-это ведь лучще,чем не вышла.Значит все в порядке.Опасности нет.Главное спокойствие.

Гость
16 февр 2018 в 23:58

Да все нормально: есть техническая неисправность - лучше не лететь.

Гость
17 февр 2018 в 07:08

Зубов бояться....

гость
17 февр 2018 в 07:14

нееее машиной луче..хоть едишт мимо деревень районов и смотришь на разруху

16 февр 2018 в 22:30

А как сел? На брюхо?

Гость
17 февр 2018 в 08:38

летать страшно, поездом страшно, автобусом темболее. ходить только безопасно.

Гость
16 февр 2018 в 22:45

какой марки драндулет?

Гость
16 февр 2018 в 23:44

Как там?Время - деньги,самый дорогой ресурс,в 18 раз быстрее и в 9 раз чаще,чем в мире потом падают.Да ну его н...й,ваши авиалинии,да за такие то деньги.

гость
17 февр 2018 в 07:27

теперь тюмень канадский самолет приобрела на 50 мест..откуда такие деньги непонятно мильенов 30 usd

Гость2381
17 февр 2018 в 13:06

У Ямала старые Боинги что вы хотели, то колёса отваливаются время взлёта, та стойки не закрываются.

Гость
16 февр 2018 в 22:10

На оленях лучше.

Гость
16 февр 2018 в 22:29

ну вот опять приземлились.

Гость
16 февр 2018 в 22:32

опять до летались.

Гость
16 февр 2018 в 23:32

Кто спешит на тот свет, спешите за билетами.

Гость
17 февр 2018 в 05:35

Керосина не хватило.?! Паники не было...!! ?

Гость
17 февр 2018 в 05:39

Со всеми странами перелаялись. Запчасти не дают! ....Привет властям!!..

Гость
19 февр 2018 в 10:47

Нужно, что бы анализ каждого случая проводился полнейший, и все эксплантаты думали как они и только они должны быть заинтересованы, что бы люди не только купили билеты но вернулись на землю. Думали какую технику покупают и пассажиры голосуют своим рублем, попадет он в карманы владельцев компаний, если он обеспечил их сохранность. Не дай Бог кто-то будет повинен в смерти ваших близких - вы имеете право не требовать ничего, да. Но вообще, когда есть конкретный виновник, который был обязан обеспечить безопасность, и он это не сделал - он должен быть наказан, и именно рублем. Только возможные колоссальные убытки могут заставить авиаперевозчиков следить за безопасностью получше.