7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

В 18 раз быстрее, чем на поезде: в расписании Рощино появился новый авиарейс

Летать в наш город из Челябинска и Волгограда станет ещё удобнее.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гостья
16 фев 2018 в 21:11

Хорошая, наверное, новость для тех, кто что-то забыл в Челябинске.

Гость
16 фев 2018 в 21:36

Быстро это конечно хорошо...но было бы здорово если бы еще самолеты не падали(

Фото пользователя
16 фев 2018 в 21:37

Точно быстрее? Регистрация,добраться до аэропорта ,посидеть в тамбуре и узнать,что рейс отменен.Забыл еще унизительный досмотр и забор багажа после прилета.На короткие расстояния лучше поездом ехать.А еще,если пассажиров мало- могут рейс отменить по техническим условиям.

Гость
16 фев 2018 в 21:55

Лучше бы техобслуживание самолётов увеличили. Рейсы увеличивают а самолёты от куда??? Бу запчасти а потом падают. Как то поезда надежнее всё-таки

Гость
16 фев 2018 в 22:06

Заинтересовался, посмотрел на сайте. Огорчился недостоверными данными в статье.
Время в пути - вместо заявленных 2ч 20 мин рейс длится 4ч 25 мин.
Да и цена билета за 5 тысяч.

Гость
16 фев 2018 в 22:06

уж лучше на поезде чем на самолете.

Гость
16 фев 2018 в 22:27

4к за полет до Челябинска?! У кого то с головой большая недружба... Если надо быстрее поезда то при таких ценах проще на машине сгонять...

Кромовъ
16 фев 2018 в 22:43

В 18 раз быстрее и в 18 раз больше шансов в последний раз повидаться с близкими. Уж больно часто падают эти самолеты!

Гость
16 фев 2018 в 23:22

Тюмень -Москва лететь 2-20. До Челябы столько же. У меня одного с математикой и географией плохо? Или на кукурузнике летают?

Гость
17 фев 2018 в 00:05

Откуда столько истеричек в комментариях? Страшно вам, боитесь самолётов, не понимаете смысла и сроков их обслуживания? Не летайте! Теряйте время в поездах, нюхайте носки соседа по двое суток, слушайте лай проводниц, ловите момент сходить в туалет до санитарной зоны. Главное, продолжайте быть уверенными, что это безопаснее и дешевле.

Гость
17 фев 2018 в 00:07

До москвы не менее трех часов лёту, не путай те хвост с трамвайной ручкой..

Гость
17 фев 2018 в 00:11

У каждого рейса свой воздушный коридор, это вам не автомобиль, со встречкой разъехался. Если в авиации не шаришь, сиди молча читай

Гость
17 фев 2018 в 00:54

В катастрофе в Московской области погиб 71 человек. По данным Росстата за 6 недель 2018 года в России в ДТП ПОГИБЛО 1344 человека, 12 тысяч получили ранения.
Поезд наверное безопаснее самолета. Но уж точно самолёт безопаснее автомобиля

ПАССАЖИРКА
17 фев 2018 в 06:59

ИНФОРМАТОРЫ НАС ЗА ДУРАЧКОВ ДЕРЖАТ! МЫ - СЫР В ИХ МЫШЕЛОВКАХ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Гость
17 фев 2018 в 09:47

В Челябинск 4 часа на машине... Ранше был рейс из Тюмени, Як-4-, летел 45 минут. А теперь сколько?

17 фев 2018 в 10:39

если смотреть из расчета на количество перевезенных пассажиров, то, как это ни удивительно, самолеты даже безопаснее поездов. Да, случаются в самолетах технические неисправности и поломки, но далеко не все они приводят к трагедиям. У авиации на каждую внештатную ситуацию - своя инструкция, как из нее выходить, отрабатываемая летчиками на тренажерах. А то, что падают - так это просто в мире в принципе нет НИЧЕГО абсолютно безопасного, нет идеального процесса со 100% безопасностью нигде. Просто пройти пешком по улице тоже не безопасно. Авиакатастрофы просто раздувают по телевизору. Правильно написал гость 0054, 1344 человека ушли на тот свет из-за дтп, а еще сколько покалеченных. А в авиакатастрофе - 71. Но про каждую из тысячи жертв не показывают по телевизору, а про самолет - показывают. Вот народ и боится.

Гость
17 фев 2018 в 11:01

А на Мурманск прямого не будет.

Гость
17 фев 2018 в 18:25

суперджеты это что то похожее на ан-148

Гость
19 фев 2018 в 14:44

Статистика не учитывает, что люди на самолетах летают редко, а на автомобилях постоянно. Правда последней нелепой катастрофы с ан-148 могло не быть, если бы пилоты не нарушили инструкции и были чуть сообразительнее.