ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Гость
16 фев 2018 в 15:45

У меня сердце всю неделю давит...55 лет...тоже мысли были, что конец...в поликлинику не попасть-вирус.

Гость
16 фев 2018 в 15:47

Такая молодая, наверное болела чем то раз не с того не с сего

Гость
16 фев 2018 в 15:47

Где указано, что она вышла с работы?? С налоговой она вышла.

Гость
16 фев 2018 в 15:51

Похоже на тромб..... скорее всего так и есть.
Соболезнования родным....

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
16 фев 2018 в 15:55

Эти бабы че-нить да выкинут! То в автобусах падают, то на ровном месте...

Гость
16 фев 2018 в 15:56

Может на работе довели.

гость
16 фев 2018 в 16:03

ясно дело сердце

Гость
16 фев 2018 в 16:04

Тромб оторвался от сидячей работы.

Гость
16 фев 2018 в 16:06

Ребро если сломали, значит делали непрямой массаж сердца. Если не сломал рёбра медик, значит плохо делали массаж.

16 фев 2018 в 16:21

От работы кони дохнут... Ведь не зря же поговорка существует!..

ПРОХОЖАЯ
16 фев 2018 в 16:25

ГОРОД - СМОГ!!! ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?

Гость
16 фев 2018 в 16:30

Вот так живешь живешь,работаешь,бац и конец ,а как же пенсионная реформа,чтото страшно ,мне тоже 49 и что,я тоже не увижу своей пенсии....

Очевидец
16 фев 2018 в 17:07

Это все было в самом здании налоговой, в переходе во второй зал, где банкомат с кофе-аппаратом стоит. Скорая действительно очень быстро приехала. Сотрудники налоговой тоже пытались ей помочь до приезда скорой. Все происходило на моих глазах.

Гость
16 фев 2018 в 17:16

Много смертей от оторвавшегося тромба,недавно женщина 35лет,на работе упала и умерла,тромб.

Гость
16 фев 2018 в 17:24

Прекратите оптимизацию в учреждениях и смертность понизиться от сердечных приступов!

Гость11
16 фев 2018 в 17:47

Человек бежит по жизни,не жалея ног,Дом,работа,дом,работа-отбывая срок,Выходные-передышка,Отпуск как привал,Стараость......пенсия......Отдышка....А куда бежал???

Гость
16 фев 2018 в 18:23

Гость 11.....хорошие стихи, в одном четверостишье вся жизнь.

Гость
16 фев 2018 в 18:35

Какой бред пишут!! От налоговой точно только ногами вперёд выйдешь!!

Гость
16 фев 2018 в 18:58

В кинофильмах показывали как убивают здоровых людей, кофе с таблеткой для активизации сердца. Хороший эксперт обнаружит, а нынешние могут просто закрыть глаза, чтобы не было хлопот.

Гость
16 фев 2018 в 19:42

Сейчас смерть помолодела скоро пенсионеров не будет все на работе попадаем

Гость
16 фев 2018 в 20:05

48 разве это возраст??? Все сми гудят что у нас продолжительность жизни растет, все счастливы а рады...А в реале - все как кони в поту чтобы пожрать было бы что .... Страшно так то... И грустно

Гость
16 фев 2018 в 21:02

До меня скорая ехала 3 с лишним часа. В результате, сделали укол, но меня не взяли, сказав, что не такси и в таком состоянии (сильнейшие желудочные спазмы) можете сами добраться... Доковылял сам до приемного отделения...

Гость
16 фев 2018 в 21:36

Здесь нечего обсуждать, все под богом ходим.

Гость
16 фев 2018 в 21:55

нужно еще снизить зарплаты и повысить цены на еду

Гость
16 фев 2018 в 22:57

Очень жаль, сочувствую родным.. И совет всем, пейте просто воду, меньше тромбов будет.

Гость
16 фев 2018 в 23:39

Ужасная трагедия. Ушел близкий человек на работу и ВСЁ его нет! Большое горе..... (((((((((

Гость
16 фев 2018 в 23:42

Не знаете не говорите. Женщина шла только на работу. Ну не могла она без работы, а советовали на больничный идти. Почти год назад у нее был инсульт. А в четверг 15 февраля жизнь ее оборвалась. Хорошая была женщина. Пусть земля ей будет пухом. У нее остался сын и мать пенсионного возраста. Так что будьте добры без высказываний.

Гость
17 фев 2018 в 10:37

Ничему не удивляюсь, сегодня такие условия на работе - на износ, даже положенный по закону обед, кстати не оплачиваемый, фактически не больше 15 мин, если посмеешь прикрыть глаза и немножко дать себе отдохнуть прибегает главбух и добавляет работы - "ну раз есть время отдыхать, то получи еще". Зато у директоров с зарплатой от 80 тыс. обед бесконечный,,,,,, Мы для них расходный материал.

Гость
17 фев 2018 в 10:41

Капитализм,- общество скотов, общество социального фашизма. Вот люди и мрут, - "сгорают на работе".

Светлана
17 фев 2018 в 11:16

прошлая неделя какая-то ...очень тяжелая... много сотрудников и знакомых жалуются на плохое самочувствие, ...давление скачет..головные боли.. и т.д.

Гость
17 фев 2018 в 11:29

на работе наверно довели.. У нас сотрудница.. так ребенка потеряла.. Начальница на орала.. та перенервничала и все выкидыш..

Побывав
17 фев 2018 в 11:46

в налоговой, могу сказать, что если женщине стало плохо после её посещения, то всё понятно. Очереди, хамство консультантов, злые, не отвечающие на вопросы лица операторов... Жуть

Гость
17 фев 2018 в 14:05

Жаль искренне. Но что-то верится с трудом что "скорая" через 9 минут приехала. Ко мне 2 часа добиралась, а потом еще больше 5 часов в приемном отделении.И я не одна такая там была... Только рапортуют хорошо. Кого обманывают и зачем???

Гость
17 фев 2018 в 20:27

Не знаете зачем гадость пишете. У семьи горе, побойтесь бога. Причём здесь налоговая? И скорая всё что могла сделала.

18 фев 2018 в 17:54

Да что происходит то? Раньше такого не было, прям в каждом городе по 1 случаю в день, чтоб шел и замертво упал, - нет не возраста, не пола у этой хандры, могут даже не переживать и не заниматься спортом - просто идти и умереть ничего не подозревая

Артурчик Пирожков.
19 фев 2018 в 04:59

Боярышник во всём виноват, он родимый жить не даёт!

Гость
19 фев 2018 в 13:08

Заплати налоги и спи спокойно, дорогой товарищ

Гость
19 фев 2018 в 20:56

Царствие небесное... Жаль конечно, могла бы жить и жить, возраст молодой женщины в самом расцвете сил... и действительно в последнее время в Тюмени, да и не только... люди молодые умирают внезапно: писатель 61 год - утром рано оторвался тромб, хирург - 61 год утром по пути на работу сел в собст. автомобиль и всё - оторвался тромб! А все потому, что курили, не обследовались по поводу сосудов и сердца... должна быть профилактика - пить жидкость, принимать разжижитель крови - кардиомагнил или аспирин! Берегите себя и вовремя проводите обследования!

Надлен Тюмень
21 фев 2018 в 10:13

Работаю в детском саду. После операции записалась на прием к врачу первой с раннего утра. Так заведующаяя д/с не посчитала нужным отпустить меня на 2 часа максимум в ПОЛИКЛИНИКУ(я писала заявление). Так с растройства у меня поползло давление, я кое как доработала и прямиком в больницу. Криз гипертонический констатировал кардиолог. У нас ни д/с, а тюрьма. Шаг в сторону-расстрел. Сегодня иду в департамент с жалобой. А то тоже вперед ногами с работы вынесут.