Город Тюменка вышла с работы на улицу, упала и умерла

Тюменка вышла с работы на улицу, упала и умерла

Медики боролись за жизнь 48-летней женщины больше 40 минут.

Что именно произошло с женщиной — пока неизвестно

Трагедия произошла в минувший четверг, 15 февраля, на Товарном шоссе в Тюмени. Женщина вышла из офисного здания, прошла несколько метров, после чего упала замертво. Прохожие позвонили в скорую..

— Вызов в отдел полиции №8 поступил около десяти утра. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая установила, что в отношении тюменки 1969 года рождения противоправных действий совершено не было, — рассказала 72.ru Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД.

Информацию о выезде подтвердили и в скорой помощи. По какой причине умерла 48-летняя тюменка — пока неизвестно. За ее жизнь врачи боролись 40 минут.

— Вызов поступил 15 февраля в 8:58, бригада скорой помощи прибыла уже через 9 минут. Сразу начаты реанимационные мероприятия, медики сделали все: подключили аппарат искусственной вентиляции легких и аппарат для непрямого массажа сердца. Бригада скорой до последнего боролась за жизнь пациентки — реанимация длилась 41 минуту, но, к сожалению, несмотря на все приложенные усилия, спасти женщину не удалось, — прокомментировали в департаменте здравоохранения.

Случаи, когда тюменцам становится плохо в общественных местах, к сожалению, случаются часто. Так, например, месяц назад на остановке умер пенсионер.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Семен Громов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем