Город На рекламных билбордах в Тюмени появились репродукции известных картин

На рекламных билбордах в Тюмени появились репродукции известных картин

На улицах областного центра можно увидеть работы Шишкина, Репина, Васнецова, Ван Гога и других признанных мастеров кисти.

Улица 50 лет ВЛКСМ, 33

Работы Шишкина, Репина, Левитана, Васнецова, Ван Гога, Леонардо да Винчи и Вермеера появились на днях на рекламных билбордах. Как выяснилось, их разместили сами владельцы конструкций — представители компании «Лайф+».

Улица Широтная, 61а
Перекресток 50 лет ВЛКСМ — Тульская
Улица Полевая, 27

— Мы решили порадовать горожан и расширить их кругозор. В общей сложности на билбордах появится 12 известных картин, восемь из них можно увидеть уже сейчас. Выбирая работы, мы отдавали предпочтение российским художникам. Но не стали обходить вниманием и таких признанных мастеров, как Ван Гог, Сальвадор Дали и Леонардо да Винчи. На самом деле — это часть нашей рекламной кампании, но если идея с размещением картин понравится тюменцам, мы обязательно продолжим эту практику, — рассказала Кристина Юркевич, маркетолог компании.

Улица Таймырская
Улица Республики, 213а
Перекресток Герцена — Мориса Тореза

В будущем репродукции известных картин планируют размещать на свободных рекламных щитах. Если эта идея придется по душе тюменцам, специалисты расширят перечень картин.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем