ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
16 фев 2018 в 15:50

Пусть что угодно делают, но нужно людей приучить к участию в политике! Иначе никак. Люди должны сами делать выбор,и нести за него ответственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 15:50

Раньше за право голоса воевали, а теперь людям и даром это не нужно... грустно. Я всегда хожу на выборы!

Гость
16 фев 2018 в 15:54

Кто пойдет ради розыгрыша-тот отстой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:08

С данными викторинами будет конкретная давка деток,ведь "викторина" подразумевает ответы на какие либо вопросы, и естественно хамло и наглость победят в данной схватке!после данных мероприятий травм пункт будет битком( ведь это РОССИЯ!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:09

интересно, почему выбор пал именно на би 2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:18

Артур Галиев, откуда информация про дату концерта? в официальном графике Би-2 нет такой даты!!! Неоднократно общались с представителями группы, раньше осени 2018 сказали не будет в Тюмени концерта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:38

Би-2 еще не знаю про свой концерт в Тюмени. И в гастрольном графике НЕТ нас (Йошкар-олы 22.03 потом Казань 24.03. потом Владимир 28.03. ну и потом все дальше в ту сторону) Тюмень получается совсем не по пути....видимо дорого обойдется концерт организаторам и масштаб то главное вон какой планируется - аж на 3000 тыс человек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 16:44

Смарфон будет всего один,он не будет разыгран просто на выборах,ты должен сделать сэлфи на участке,потом разместить это в соцсетях,потом тебя выберет комиссия,потом айфон получит внучка чиновника. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 16:54

Ну-ка все вместе, уши развесьте! Лучше по хорошему хлопайте в ла-до-о-о-шииии!

Из гаража
16 фев 2018 в 17:02

А у нашего ребенка в школе, вот неожиданность, вот совпадение, 18 марта Битва блин Хоров! Явка всех обязательна!)) Но самое смешное, до настоящего времени никаких хоров в школе (не музыкальной) отродясь не было!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:19

Первый раз когда написали,что призов не будет,большинство высказалось,что не придёт,т.к. ходили только ради призов...вот и решили снова плюшками заманивать,потому что иначе не наберётся нужное число голосов и придётся второй тур объявлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:31

А я музыкальный инструмент на бюллетне нарисую,это будет мой голос против всех клоунов в этом шапито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:35

ноют что в бюджете денег мало , налоги поднимают , нашли куда тратить деньги !

16 фев 2018 в 17:41

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения в океане есть... Что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила... Вроде не бездельники и могли бы жить, но.... очень уж халявных смартфонов хочется!))

Гость
16 фев 2018 в 19:20

Надоели. Они ни стыда ни совести...

Гость
16 фев 2018 в 19:22

Всем малиновые штаны и ящик КЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 19:32

что значит - заманивать? У человека всегда есть, чего его заманивать? он же не овца или окунь. Хочет - идет, не хочет не идет

Гость
16 фев 2018 в 19:38

То ноете, что государство вам всё должно, то, наоборот, что вам халяву дают. Не хотите - не ходите. Другим шансов добавится. А вы там и не нужны особо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 20:11

БИ-2 не выступают в Тюмени, нет в гастрольном графике на этот год.

Гость
16 фев 2018 в 21:47

Не воссоединения, а аннексии. Выражайтесь корректно.

Гость
16 фев 2018 в 22:30

Понтярщики дешёвые...

Гость
16 фев 2018 в 23:24

Центробанк и Минфин РФ разработали концепцию индивидуального пенсионного капитала (ИПК), предусматривающий, что взносы на накопительную пенсию вместо работодателя будет делать работник, для этого из его зарплаты будет отчисляться до 6%.+

Комментируя проект на Российском инвестиционном форуме в Сочи вице-премьер правительства Ольга Голодец отметила, что система пенсионных накоплений имеет слишком высокие риски.

«Система накоплений сегодня имеет большие риски, потому что мы стоим на пороге цифровой революции, появляются новые средства платежные. Может ли человек на протяжении 40 лет накопить себе на пенсию – это большой вопрос. К сожалению, статистика последних лет показывает неудовлетворительные результаты накоплений. В нашей стране нет примеров, чтобы человек за 40 лет накопил себе на пенсию», – объяснила Голодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 23:24

О каком порядке в стране можно говорить, если для выбора собственного будущего гражданам лень поднять ж**у с дивана и пройти до изберательного участка? И для стимуляции этой, казалось бы важной, процедуры приходится устраивать массовые празднования и гуляния, превращая серьезное мероприятие в цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 23:25

Не хотелось, а придется идти. Э-х, продажная я т***ь :((

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2018 в 00:12

Лучше бы депутатские мандаты на 300 000 руб в мес разыграли. С заменой нонешних - т.е. без затрат для бюджета.

Гость
17 фев 2018 в 00:43

ну у халявщиков-пуцриотов будет праздник... когда еще халява обломится то?)))

Гость
17 фев 2018 в 03:48

« Фестиваль «Тюменская весна» проходит у нас на протяжении нескольких лет.» Что-то с памятью, наверное у меня. Ну-ка, напомните когда последний раз было? Следующий можно спрогнозировать через 6 лет.

Гость
17 фев 2018 в 08:04

На бюллетени ничего нельзя рисовать и писать комментарии: он будет считаться испорченным и его выбросят в мусор

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 11:28

Смешно не то,что якобы СЛУЧАЙНО Ярмарка совпала с Выборами. Смешно то,что людей за дураков держат! Всё шито белыми нитками...Дешёвая комедия, именуемая ежегодным,традиционным мероприятием!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Албанец
19 фев 2018 в 12:39

На официальном сайте Би-2 нет никакой информации про концерт в Тюмени

Гость
19 фев 2018 в 19:34

просто это не концерт, их купили))) заказной)))

Гость
20 фев 2018 в 15:39

кто не хочет праздника и розыгрыша с подарками - просто проходите мимо. Какие проблемы?!

Гость
22 фев 2018 в 14:47

би-2 в Тюмень вроде как не собирались, куда билеты то разыгрывать будут ?

AK-47
26 фев 2018 в 18:30

"... Всего на фестиваль «Тюменская весна» потратят 26 миллионов 300 тысяч рублей. При этом организаторы уверяют: праздник с массовым розыгрышем призов никак не связан с выборами президента России..." Зато сгоревший дом на Олимпийской планируют восстановить только к концу 2018 г., живите, люди, где и как хотите.

Гость
9 мар 2018 в 00:20

Уважаемые ! ! ! Сейчас в данное время, чтобы не было войны , разрухи и хауса , нужны Выборы президента -это главное, именно сейчас нужен нам всей России мир и спокойствие, ради наших детей, внуков, правнуков. Неважно, что будут дарить призы и разыграют АЙФОНЫ, главное честные выборы на пост президента, который в ответе за всю РОССИЮ,будьте благоразумны в выборе нашего нового ПРЕЗИДЕНТА, от этого человека зависит вся наша дальнейшая жизнь и мир на всём мире. Я за ПУТИНА. Правда при его властвовании , была обманутой губернатором одной из округов , везде отписались,что они правы, не верю губернаторам и депутатам ( областным, окружным, городским) -они работают для наполнения своего блага-это я убедилась наяву.А голосовать нужно всем,довольны вы или нет,а в бюллетне выбирайте достойного и честного 18 марта 2018 год.