22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

17 фев 2018 в 00:12

Лучше бы депутатские мандаты на 300 000 руб в мес разыграли. С заменой нонешних - т.е. без затрат для бюджета.

Гость
17 фев 2018 в 00:43

ну у халявщиков-пуцриотов будет праздник... когда еще халява обломится то?)))

Гость
17 фев 2018 в 03:48

« Фестиваль «Тюменская весна» проходит у нас на протяжении нескольких лет.» Что-то с памятью, наверное у меня. Ну-ка, напомните когда последний раз было? Следующий можно спрогнозировать через 6 лет.

Гость
17 фев 2018 в 08:04

На бюллетени ничего нельзя рисовать и писать комментарии: он будет считаться испорченным и его выбросят в мусор

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 11:28

Смешно не то,что якобы СЛУЧАЙНО Ярмарка совпала с Выборами. Смешно то,что людей за дураков держат! Всё шито белыми нитками...Дешёвая комедия, именуемая ежегодным,традиционным мероприятием!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Албанец
19 фев 2018 в 12:39

На официальном сайте Би-2 нет никакой информации про концерт в Тюмени

Гость
19 фев 2018 в 19:34

просто это не концерт, их купили))) заказной)))

Гость
20 фев 2018 в 15:39

кто не хочет праздника и розыгрыша с подарками - просто проходите мимо. Какие проблемы?!

Гость
22 фев 2018 в 14:47

би-2 в Тюмень вроде как не собирались, куда билеты то разыгрывать будут ?

AK-47
26 фев 2018 в 18:30

"... Всего на фестиваль «Тюменская весна» потратят 26 миллионов 300 тысяч рублей. При этом организаторы уверяют: праздник с массовым розыгрышем призов никак не связан с выборами президента России..." Зато сгоревший дом на Олимпийской планируют восстановить только к концу 2018 г., живите, люди, где и как хотите.

Гость
9 мар 2018 в 00:20

Уважаемые ! ! ! Сейчас в данное время, чтобы не было войны , разрухи и хауса , нужны Выборы президента -это главное, именно сейчас нужен нам всей России мир и спокойствие, ради наших детей, внуков, правнуков. Неважно, что будут дарить призы и разыграют АЙФОНЫ, главное честные выборы на пост президента, который в ответе за всю РОССИЮ,будьте благоразумны в выборе нашего нового ПРЕЗИДЕНТА, от этого человека зависит вся наша дальнейшая жизнь и мир на всём мире. Я за ПУТИНА. Правда при его властвовании , была обманутой губернатором одной из округов , везде отписались,что они правы, не верю губернаторам и депутатам ( областным, окружным, городским) -они работают для наполнения своего блага-это я убедилась наяву.А голосовать нужно всем,довольны вы или нет,а в бюллетне выбирайте достойного и честного 18 марта 2018 год.

Загрузка...