Город «Русское Радио» приглашает на «Проводы русской зимы»

«Русское Радио» приглашает на «Проводы русской зимы»

Гостей ждут развлечения и угощения для всей семьи, вкусные блинчики, шашлыки, творческие мастер-классы, дружелюбные хаски, веселые игры и конкурсы.

«Русское Радио» в Тюмени 102,5 FM и база отдыха «Боровое» приглашают 18 февраля в 12:00 часов на традиционный народный праздник — широкую Масленицу — проводы русской зимы (0+)! Гостей ждут развлечения и угощения для всей семьи: вкусные блинчики и шашлыки, яркие фотозоны и творческие мастер-классы, дружелюбные хаски, веселые игры и конкурсы.

Но и это еще не все! Самые смелые покажут свою ловкость и сноровку в традиционных забавах: катание на горках, кулачные бои, бой подушками, перетягивание каната, бег в мешках, масленичный столб.

Программа выступления творческих коллективов, барабанное шоу, песни и пляски, тест-драйв внедорожников и много призов и подарков! Кульминацией праздника станет сожжение чучела Масленицы.

Сюда смело можно прийти всей семьей, позвать друзей и знакомых — надо провожать зиму вместе!

Вход на территорию базы отдыха: 150 рублей.
Дети до семи лет — бесплатно.
База отдыха «Боровое», объездная дорога на Омск, 20-й километр.

Без возрастных ограничений.

Организаторы праздника: сеть фирменных магазинов «Сельский дворик» с продукцией от тюменских производителей «Тюменьмолоко» и «Кооппром».

«Першинское» — экологически чистые продукты из молока собственных ферм: ул. 30 лет Победы 35, тел.: 8(3452) 68-27-50.

Автомобильный партнер: официальный дилер Ford компания «Автоград» приглашает на тест-драйв внедорожников и кроссоверов Ford.

Стратегический партнер: центр восстановительной медицины и реабилитации «Ахманка». Центр приглашает всех желающих на реабилитационно-восстановительное лечение.

Вкусный партнер: рынок «Михайловский» — рынок свежих продуктов, с новой удобной услугой доставки продуктов на дом Rynok72.ru или по телефону: 99-56-59.

Партнеры:

Стоматологическая поликлиника №3. «Улыбайтесь чаще!», ул. Широтная, д. 29, корп. 1, телефон: 500-264.

«Ситилинк» — магазин электроники и бытовой техники. Широкий ассортимент — более 50000 товаров. Гарантия качества, всегда низкие цены и множество скидок и акций каждый день!

ООО «Банк Фридом Финанс». Цель компании — предоставлять лучший инвестиционно-банковский сервис.Ул.Челюскинцев, 10. Телефон: 8 800 302-9229.

KERAMA MARAZZI — ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита. Марка №1 в России. Тел.: 38-52- 00.

Фото: Русское радио

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем