23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

15 фев 2018 в 21:16

Полиции заняться больше не чем? Или полицейским только в политику играть?

Гость
15 фев 2018 в 21:34

Смешно читать про Тюменских новольнят,как котята ничего у них не получается.

Гость
15 фев 2018 в 21:36

Надо было через окно и выпускать.

Гость
15 фев 2018 в 21:42

Демократично то как

15 фев 2018 в 21:43

Наша власть смешна....

Гость
15 фев 2018 в 21:43

Ну да, кому вы нужны вместе с вашей макулатурой

15 фев 2018 в 21:45

Это дело для Лейтенанта Коломбо, не иначе. Инсценировать собственное ограбление весьма в их стиле XD

Гость
15 фев 2018 в 22:17

как же власть его боится

Гость
15 фев 2018 в 22:19

государство не любит конкурентов

Гость
15 фев 2018 в 22:33

Фу, герои 21 века, только со школьниками могут тягаться. Стыдно за них.

Гость
15 фев 2018 в 23:24

Вспомнил сказку, у страха глаза велики!!!

Гость
15 фев 2018 в 23:30

в общем то все предсказуемо.. деградация умов на всех уровнях настолько высока что удивительно, как это только всего несколько полицейских приехало?)) должен был быть вагон полиции и не один - чтобы наверняка!

15 фев 2018 в 23:43

Мне вот интересно, навальнята: "Они нашли и забрали 178 листовок о забастовке избирателей на выборах президента в марте этого года." Вы реально на столько ..., что не понимаете к чему это ведёт?

Гость
16 фев 2018 в 00:13

главное, чтобы в силиконовых трусах не приходили. палево это. чистое палево

Гость
16 фев 2018 в 04:14

Смешно.Наверное мультик про Чипполино уже запрещен этими овощами.

Гость
16 фев 2018 в 06:20

Кого вибирать !? Уже выбраный..!!. Единственный ??Незаменимый!!??

Гость
16 фев 2018 в 07:18

Это. надолго .никто не имеет право . У них всё хорошо. Всё развивается. Прямо КУКУШКА и ПЕТУХ..

911
16 фев 2018 в 08:21

читайте внимательно-"После допроса руководителя штаба и его заместителя". Сами на себя стучат-с....

Гость
16 фев 2018 в 08:40

Каждый раз, когда ты пишешь в диалоге "при встрече расскажу", где-то в мире грустит маленький сотрудник ФСБ.

Гость
16 фев 2018 в 08:40

Стратегическая задача партии власти — не позволять богатым стать бедными и помогать бедным не стать богатыми.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
16 фев 2018 в 08:45

Навальнята опять пострадали))))))) Не надо против власти вошкоться)))))

Гость
16 фев 2018 в 09:14

чинят биспридел

16 фев 2018 в 10:02

Когда в России сбылись романы Кафки и Оруэла было грустно. Когда стали сбываться Чипполино и Незнайка на Луне стало страшно...

Гость
16 фев 2018 в 10:11

Вот когда звонишь в полицию говорят ждите через три часа приедем и не приезжают. Теперь я понял как надо вызывать. Але полиция приезжайте у меня есть листовки Навального

Юрий
16 фев 2018 в 10:15

Это не полиция работающая по закону, следящая за соблюдением закона и соблюдающая сама закон, это банда (ОПГ)

Гость
16 фев 2018 в 10:48

Сколько еще терпеть этот произвол?

Вежливый лось
16 фев 2018 в 13:55

Слава Богу! Можно выдохнуть с облегчением и спать спокойно!

Гость
16 фев 2018 в 18:09

что значит никого не пускают кроме волонтеров? полиции вообще-то везде должны открывать!

Гость
16 фев 2018 в 18:14

Что-то ребятишки мало денег лидеру донатите (или родители урезали карманные деньги за двойки), а то он плакался в ютубе что приходится урезать все - не хватка средств у господина Фридома. Посмотрим по минусам сколько вас там осталось у него.

Гость
18 фев 2018 в 17:18

ну... проявили смекалку, в дверь не пустили, они - в окно... Прикольно

Neut
27 фев 2018 в 13:10

Их время ещё придёт.