2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

На улице Николая Ростовцева построят двухполосную дорогу, тротуары и ливневку

Предстоящие работы обойдутся городскому бюджету в 54 миллиона рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 фев 2018 в 15:28

А ул.Сперанского с ул. Монтажников не соединят??????????

Гость
15 фев 2018 в 15:57

Еще один светофор на этой улице появится, еще одно скопление машин, еще больше выхлопных газов в воздухе. Почему яжматери и иные бабы не верещат что их соплежуям дышат не чем станет?

Гость
15 фев 2018 в 16:19

Почти 54,5 млн, за 700 метров? Не круто ли?

Гость
15 фев 2018 в 16:41

Зелинского достройте балбесы

татьяна
15 фев 2018 в 16:56

По нашему требованию этот светофор отключили (пищание-верещание) Невозможно было даже приоткрыть летом окна. С ужасом ожидаем этой дороги! Под самыми окнами будет проходить!

Серж
15 фев 2018 в 16:59

А улицу Н Федорова построить до ТКАД? Когда?

Гость
15 фев 2018 в 17:19

Кому смешим? 54 миллиона за двухполоску протяжённостью 700 метров? Туповатость тюменских чинуш зашкаливает, моор везде рапортует, что город стремится к миллионнику, а вместо 5ти-6ти полос в каждом направлении, лепят двухполосные тропинки? Что это? Глобальная тупость? Не думаю, либо конкретное вредительство, либо не соответствие занимаемым должностям. Дороги и вообще инфраструктуру для миллионника нужно планировать и строить уже сейчас, иначе-это разбазаривание бюджетных денег

Гость
15 фев 2018 в 17:41

Лучше займитесь расширением бутылочного горлышка на Монтажников - Широтная или строительством развязки на Монтажников - Федюнинского, чтобы можно было минуя кольцо Пермякова - Федюнинского уезжать в сторону Боровского и двигаясь со стороны кольца Пермякого -Федюнинского уезжать сразу на Монтажников, а не ехать до разворота у Петровского острова. А то одно бла бла бла, а воз и ныне там!

Гость
15 фев 2018 в 19:48

Вы лучше разберитесь как жильцам дома на Ростовцева 2 удалось приватизировать 20 метров улицы Суходольской! Взяли и перекрыли летом блоками проезд раз у них собственность на этот кусочек улицы и теперь огромные пробки на всех соседних улицах образуются. Надо бы администрации выкупить этот участок и вновь открыть данную дорогу, а если заломят огромную цену то можно по решению суда обязать их сделать сервитут.

Гость
15 фев 2018 в 19:56

А кто догадался построить на улице Суходольской от дома № 14 до улицы Артамонова двухполосную дорогу? Теперь там пробка постоянно, а когда улицу Ростовцева пробьют все окончательно встанет! Нужно срочно исправлять ошибку и расширять данный участок до полноценных 4 полос!

Гость
15 фев 2018 в 23:00

С переносом высоковольтной ЛЭП наверно как всегда очень долго провозятся!

Гость
15 фев 2018 в 23:01

Надеюсь после открытия дороги додумаются там 44 маршрутку закольцевать через МЖК.

Гость
15 фев 2018 в 23:01

А сколько деревьев будет высажено во время реконструкции?

Иван
15 фев 2018 в 23:23

Наконец то, хоть разгрузят Широтную у Менетки в МЖК. Ура! Ждём! То не пройти не проехать. Сплошным потоком машины идут день и ночь!

Гость
15 фев 2018 в 23:55

Когда решат проблему с перекрытием улицы Суходольской возле дом Ростовцева 2?

Гость
16 фев 2018 в 18:07

то орут, что ливневку не строят, то орут зачем строят и деньги тратят! Определитесь уже, люди, чего вам надо то?

Гость
16 фев 2018 в 19:18

сограждане, ливневочка нужна, ой как нужна! Не воняйте, ее надо строить. спросите тех, кто там живет, за них решение принимать не надо. Я живу там.

Гость
23 мар 2018 в 17:25

Да как можно строить дорогу перед подъездами?