23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
15 фев 2018 в 13:56

Накосячил значит.

Бродяга
15 фев 2018 в 13:59

Временно безработный. Подарил жене массаж.

15 фев 2018 в 14:01

шел 2018 год....мы выживали как могли ....

та еще штучка
15 фев 2018 в 14:02

И вообще 14 февраля "радужный" праздник. почитайте, кто не знает, как святой Валентин заключал гей-браки... к чему зацикленность на этом дне? Для любви не нужно поводов и дней!

Гость
15 фев 2018 в 14:06

У богатых свои причуды.

Гость в этом мире
15 фев 2018 в 14:10

Этот день, как и 8 марта, праздник продавцов цветов и всяких безделушек. Дарить цветы любимому человеку можно и просто так, в любой день. Что я и делаю. А именно в эти дни принципиально Цветы не покупаю. Жена в этом со мной полностью солидарна. Уже 22 года вместе. А из языческих праздников мне масленица нравится.

гость
15 фев 2018 в 14:11

богач чудит, а так то ,,,бедный художник'', родители помогут , продавец цветов оч рад подарку

Гость
15 фев 2018 в 14:12

Жил-был художник один, Домик имел и холсты. (с)

Виталий
15 фев 2018 в 14:15

Я полагаю у этого тюменца зарплата далеко за 35 тыс

Гость
15 фев 2018 в 14:19

Некрасивый букет. Дорого - еще не значит: со вкусом...)

Гость
15 фев 2018 в 14:20

Ну и зачем такой букет ??? Деньги выкинул просто так 35 тыс!!! В шоке вообще. Подарил бы полезное что ниб или отдал нуждающимся. Не понимаю этого

Гость
15 фев 2018 в 14:31

..бессмысленное расточительство

Спайдермэн
15 фев 2018 в 14:35

Дамы, комментируйте, нам очень интересно. Рады букету на всю зарплату?

Гость
15 фев 2018 в 14:37

Началось) чем еще померимся?

Гость
15 фев 2018 в 14:40

ну 500 баксов - чего такого, моя трупики цветов не любит я ей ноут подарил )))

Лика
15 фев 2018 в 15:09

лучше бы колечко с бриллиантом подарил. А то цветы засохнут

Гость
15 фев 2018 в 15:15

На эти деньги можно было неплохое украшение купить. И красиво, и вложение.

Гость
15 фев 2018 в 15:19

Всегда дарю цветущие кактусы в горшке,уже целая кактусевая ферма дома.

Гость
15 фев 2018 в 15:30

Зачем этим бабам цветы покупают? Сегодняшние бабы падкие на деньги. Пару купюр с изображением Хабаровска и любая Тюменка твоя! Не нужно париться мужики

Гость
15 фев 2018 в 15:35

Я бы обрадовалась такому подарку. Даже если бы и знала, что это вся зарплата моего любимого человека. Иногда можно позволять совершать такие вот траты. Хотя жаль, что для большинства Россиян 35 000 р. - это месячный заработок (а то и двух). Мы хотим радовать своих близких, а вынуждены высчитывать минимальный набор закупок на месяц для выживания до следующей зарплаты.

Т.М
15 фев 2018 в 15:46

Букет на 35 т. не тянет, и долго не простоит.

Гость
15 фев 2018 в 15:46

Не,палево это,когда цветы даришь,сразу подозрения могут возникнуть.Да и к чему эта непрактичность - через два дня этот веник в мусорный бак уйдёт.

Гость
15 фев 2018 в 15:51

Несколько недель он не простоит. Неделю бы пожил

Гость
15 фев 2018 в 15:51

Баба хорошо устроилась, такого олуха охомутала

Гость
15 фев 2018 в 16:07

У меня три версии:первая,папик подарил своей малолетке,т.к в его возрасте уже нечем больше выпендриться,только дорогими подарками и шикарными букетами,вторая-это очень состоятельный человек,который зарабатывает огромные деньги и может себе позволить дарить шикарные и безумно дорогие(для многих собравшихся здесь) букеты,подарки,ездить с любимой девушкой отдыхать за рубеж по несколько раз в год и прочее,прочее,прочее,на что только способна человеческая фантазия.Ну,а почему бы нет? Если денег уже столько,что не знаешь куда их потратить!И третья,самая банальная:приехал любовник-вахтовик с вахты и подарил своей любимой такой букет,но и про жену не забыл,купил ей коробочку конфет и три розочки)))

удивляюсь
15 фев 2018 в 16:08

Большинство знакомых мужчин плюются на этот праздник (работаю в большом мужском коллективе, как-то спрашивала), "да что это за ... праздник, да какой ... его придумал", единицы что-то дарят, чисто чтобы отмазаться, чтоб подруга губы не надула. Причем у всех молодые красивые и вроде любимые подруги (жены) и неплохие зарплаты. Поэтому, если это не реклама интернет-салона, то думаю, может у какого то джигита сын родился долгожданный или золотая свадьба у местного главы чего-нибудь, а в романтику мужскую не верю!))), и букетам ни в этот день ни в другой не рада, так как большинство мужчин ни выбирать ни дарить цветы не умеют, наблюдала часто в цветочных салонах, КАК они это делают, и их раздраженные кислые рожи при этом, что цветы у меня стали ассоциироваться с мужской жадностью и обязаловкой... Думаю, большинству тюменок их ничего не подарили, может подарили цветы 10%, те, кто живут недавно вместе или встречаются. Наверное тоже массажем отмазались, или сексом "праздничным", не более))).

Гость
15 фев 2018 в 16:09

Завидуйте молча, Господа

Гость
15 фев 2018 в 16:10

Мой мне ничего не подарил,поэтому вечером тоже остался "без подарка",а мог бы....))

Гость
15 фев 2018 в 16:22

Видать ума хватает только купить! А вот приятно удивить при малых затратах, дано увы не каждому!

Фото пользователя
15 фев 2018 в 16:43

А по утру они проснулись
Кругов завядшая трава..
Это песня такая была.
В этот букет вкладывают все непроданные цветы,обрезки,обломки и мусор всякий.Поздравляю,хотя для создания эффекта для девицы,пойдет!

Анна
15 фев 2018 в 16:43

Люди, хватит завидовать! Вы показываете свою несостоятельность и убогость.

Игорь
15 фев 2018 в 16:49

Мой ежемесячный доход около 250000, я честно работаю, не ворую, работаю много, иногда по 14 часов в день. Могу позволить купить своей женщине букет и за 35 и даже за 100 тысяч, если захочу. Почему человек должен оправдываться перед кем-то, особенно перед бездельниками, неудачниками и лузерами?

Гость
15 фев 2018 в 16:50

Какие все люди завистливые, всем прям не угодишь, как же кто то может себе позволить больше чем они..

Гость
15 фев 2018 в 17:25

Бессмысленный праздник!!!!

Гость
15 фев 2018 в 17:35

я своей вчера подарил ночь любви без передышки...

Гость
15 фев 2018 в 17:54

Личное дело каждого,куда каждый тратит свои личные деньги,но нужно быть готовым к тому,что это будут обсуждать в любом случае.

Гость
15 фев 2018 в 17:56

Нет. Ни мой праздник я не влюблён. Я люблю уже давно.

не влюблённый
15 фев 2018 в 18:40

Ведь когда человек любит, то ему не нужен особый повод, чтобы подарить цветы. Не обязательно ждать 14 февраля, — рассказали в салоне доставки цветов «Ананас».
-------------------------------
ага..аппетит приходит во время еды..так и этим ...круглый бы год как 14.02.или 8.03.торговать

Гость
15 фев 2018 в 19:18

Этому человеку нужен был ПОВОД чтобы подарить такой букет ???
или это реально реклама интернет салона цветов ?

Гость
15 фев 2018 в 19:27

Теперь он всегда может ей говорить: "ДОРОГАЯ ты моя".

Гость
15 фев 2018 в 19:35

чет правда вкуса нет. Можно подарить хороший букет в разы дешевле и со вкусом. А тут простите на венок похоронный похож.

Гость
15 фев 2018 в 20:23

Я тоже хочу такой букет, белых роз! Молодец мужчина!!!

Гость
15 фев 2018 в 20:32

А она наверное в ответ мужику своему носок на 35т купит и подарит!......, разноцветных)))

Гость
15 фев 2018 в 21:33

И на фиг он нужен из 301 роз!!! Дарили такой же из 101 розы. ..замучалась в вазы распихивать...и воду потом менять..

Гость
15 фев 2018 в 23:33

100% не для жены

Гость
15 фев 2018 в 23:34

Через два дня цветы, находящиеся в химикатах, становятся опасны для здоровья

гость
16 фев 2018 в 00:32

ни разу 35000 в руках не держал не то чтоьы получить такую зарплату..

Гость
16 фев 2018 в 01:01

А меня так вообще в свой дом не пустили после работы,заканчиваю поздно(( Выпил,уснул в одного и дверь не открыл сначала. Не до цветов было,не до цветов ему видно....Потом когда попала домой,он говорит:-Ну я же проснулся,открыл.(То есть я ещё и благодарить должна,что в мороз домой хоть пустили),грустно от этого к сожалению((.Потом заметила,что на столе стоит не открытая бутылка шампанского и вокруг шоколадки разные,в виде цветка. Улыбнул рисунок конечно.)ну и может фантазия.) Но намёк на алкоголь,как то не обрадовал((.Я что сама себе её открою и буду в одного радоваться этому дню,вот что к чему вообще весь этот праздник?

Елена
16 фев 2018 в 08:01

А мне не понятно, почему сделали еще одно 8 марта?)) Дарят цветы, кольца и тд, обсуждают " а мой то... а мой се", а вы мужчин своих поздравили? Праздник же вроде совместный, а то опять мужики всем все должны, эх женщины, привыкли к потребительству(((

Гость