26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Карантин добрался до тюменских детсадов и поликлиник: в здания пропускают только в марлевых повязках

К таким мерам пришлось прибегнуть из-за большого количества заболевших. Закрывать учреждения, как школы, не стали.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 фев 2018 в 12:10

Стандартные мероприятия. А преподнесли так, словно апокалипсис случился

Гость
15 фев 2018 в 12:26

Как всегда все вовремя. Молодцы......А то что уже все давно болеют и на второй круг пошли. Это наверное не правда или там на верху не слышали про это

бедные родители
15 фев 2018 в 12:46

"Для учащихся на период карантина будет организовано дистанционное обучение".
В этой статье именно эта строка бесит больше всего!!!

2018*
15 фев 2018 в 12:50

Меня маска не спала!

Гость
15 фев 2018 в 12:52

Я думаю, что это Тюмень вздрагивает, а это его радостные школьники сотрясают.

Гость
15 фев 2018 в 13:04

Может, как-то закалять надо, иммунитет повышать? У нас вот не болеют...

Гость
15 фев 2018 в 13:17

Когда пол города слегло начали меры принимать

Гость
15 фев 2018 в 13:24

Как раз-таки пока в школу ходили, меньше болели (больных на входе учителя разворачивали в поликлинику). Теперь все дети в кино пойдут и по торговым центрам заразу хватать

Галина
15 фев 2018 в 13:26

ох я уже третью неделю болею

та еще штучка
15 фев 2018 в 13:43

Насколько я слышала от врачей, что маски показаны носить только тем, кто уже болеет. Тем, кто не болеет, нет смысла их носить. Уж не знаю где правда.

Гость
15 фев 2018 в 16:42

была на приёме у инфекциониста в пол-ке ,не буду уточнять какой. Так та первымделом спросила:" а зачем, ко мне пришла? И зачем маску одела?" А сама в итоге на бумажке-рекламе какого-то лекарства, пишет под вопросом Орви или синусит? А маску ,как она объяснила, пусть носят здоровые.

Гость
15 фев 2018 в 20:52

А у нас в Тюнёво почему то не отменили занятия, хотя то же много ребятишек болеет.

Гость
15 фев 2018 в 20:57

Вы что плетете, какие премии врачам за рецепты? Вас бы поменьше больных было, это лучше всякой премии. Самим пора заботиться о своем здоровье.
, активный и здоровый образ жизни, а то почти с пеленок у компа сутками разрешаем детям сидеть.

Гость
16 фев 2018 в 06:12

На складах завал масок марлевых, производителю срочно нужно их продать, выручка страдает.

Гость
17 фев 2018 в 23:17

какие проблемы шейте маски сами из старых тряпочек и никакой прибыли аптекам. Стирайте, потом утюжком.