25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Аналитики рассказали, сколько квартир нужно продать в Тюмени, чтобы купить жилье в Москве и Питере

Тюменцы могут продать 2-комнатную квартиру в Восточном-2 и на эти же деньги приобрести скромную «однушку» в Южном Бутово.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
15 фев 2018 в 11:31

Обычная - это 33 м кв., а не 52))

Гость
15 фев 2018 в 11:41

И кчему это сравнение,сравнивать большую деревню и города милионники.

Гость
15 фев 2018 в 11:54

Да я лучше буду в Тюмени жить, чем в эти клоповники поеду.

Гость
15 фев 2018 в 12:26

С ноября выставили трёшку в районе ДК Строитель за 2 500 000, не панель. Состояние хорошее, но никто не звонит. Одни агенты. Неужели дорого? Или все берут в сомнительных новостройках в отдалённых районах?

Гость
15 фев 2018 в 13:00

Зачем сравнивать не сравнимые вещи?

Гость
15 фев 2018 в 13:32

С ноября трёшку продаем в районе ДК Строитель, никто не звонит даже, одни агенты. Неужели 2500000 дорого?

Гость
15 фев 2018 в 14:26

Люди туда переезжают из-за работы. Все деньги крутятся в столицах. У нас если и найдете работу, то за гроши.

Гость
15 фев 2018 в 15:27

в Москве квартира за 10 млн ??? хахах это в какой районе то ??? :)))
Вы хоть давно мониторили РЕАЛЬНЫЕ цены на жилье ?

Гость
15 фев 2018 в 16:12

Сравните еще Курган с Нью Йорком!!!

Гость
15 фев 2018 в 16:19

Бабы сейчас начнут искать толстосумма из столицы, чтоб выскочить замуж и выскочить из такой дырки как Тюмень. Какие же падкие стали эти Тюменки, особенно разведенки.

Гость
15 фев 2018 в 17:35

Аэрофлот поднял зарплату экипажам самолетов до 650 тыс. рублей в месяц каждому. Источник "финам" от 15.02.18

Гость
15 фев 2018 в 21:48

В Бутово 3,15? XD . Не смешите мои тапочки, товарищи. За 3,15 в ЮБ можно разве что однушку 35м2 в долю на 2020г взять. И до метро там будет остановок 10 на автобусе. В Мск средняя цена на готовую однушку в радиусе пары км от метро 6-7 млн.

Гость
16 фев 2018 в 00:55

В Южном Бутово однокомнатная от 5,5 мил идет, все что ниже это проблемные квартиры и все это знают. 2 комнатные от 8,5 мил. В южном Бутово много новых микрорайонов там цена несколько ниже но и до метро мин 15-20 на автобусе или марширутки ехать.