28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Александр
15 фев 2018 в 08:55

Сами водители автобусов не хороши. Еду вечером или утром домой на своем авто и нарушения их видны сплош и рядом. Как бы их проучить уже думаю,надоели.

Фото пользователя
15 фев 2018 в 09:00

Весь салон в камерах,теперь изучаем записи держались ли пассажиры за поручни.

Дрын
15 фев 2018 в 09:09

Лайфхак как по легкому срубить бабла, садишься в автобус, твой напарник подрезает автобус и ты падаешь, ну а дальше по проторенной дорожке в суд.

15 фев 2018 в 09:18

Эх, если бы не запись регистратора, то опять бабла срубить можно было...

Гость
15 фев 2018 в 09:34

По предворительному сговору вот вот падать начнут.

15 фев 2018 в 09:36

Изначально с статье было написано: "33-летнюю водителю автобуса". Теперь исправили и новость стала неинтересной :-(

Гость
15 фев 2018 в 09:51

Видать появились 900 т.руб лишних у перевозчика))

Гость
15 фев 2018 в 10:02

видео с регика будет?

Гость
15 фев 2018 в 10:10

Опять сейчас начнут про телефоны.... НЕ СИДЯТ взрослые люди в телефонах в автобусах. В основном, молодежь. А падают все.

ого
15 фев 2018 в 10:22

Эти автобусы очень быстро едут прям гоняют ...еду и боюсь вдруг затормозит и я упаду и что нибудь сломаю..

Гость
15 фев 2018 в 10:41

Поеду прокачусь на автобусе. может упаду... стаж 40 лет пенсия минималка за квартиру 6...!

Гость
15 фев 2018 в 10:50

А не чего подрезать автобусы, эти легковушки, вообще оборзели.Без мыла кое куда заскочить норовят. Вот на регистраторе есть доказательство, что легковушка виновата, пусть он несёт ответственность перед пассажирами. А то всё водители автобусов во всём виноваты.

Гость
15 фев 2018 в 11:09

сидят в телефонах пассажиры любого возраста, читают книги, допустим, или так же в соцсетях зависают

Гость
15 фев 2018 в 11:57

писать больше не о чем что ли последнее время??

Гость
15 фев 2018 в 12:00

так то не надо тормозить либо одно холо пострадает!

Гость
15 фев 2018 в 12:28

Автобаба за рулем!!! Все понятно!!!

Гость
15 фев 2018 в 13:25

на дорогах за рулем 90 процентов с купленными правами вот и результат а автобусники не виноваты

Гость
15 фев 2018 в 15:18

Этож надо было додуматься чтоб автобабе автобус доверить! Хорошо хоть не автобабушки старше 40ка управляют автобусами

15 фев 2018 в 16:24

Запись видеорегистратора ценой в 900 тыщ!)))

Гость
15 фев 2018 в 16:34

Надо не забывать и то что там работают бывшие тролейбусники,много лет отработавшие, а там в основном женщины работали которые перешли в ПАТП

Гость
15 фев 2018 в 16:51

можно подумать, мужчины за рулём автобуса, образцы для вождения? Для вас спокойно к остановке подъехать и то за радость для пассажиров;.Есть такие что любят показать фигурное вождение, бывает на поворот заходит, и скорость не сбавляет, только держись!!! И сидячий как бы не улетел!!! Про маршрутки вообще разговора нет!!