Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рейтинг самых отъявленных должников Тюмени возглавил мужчина, занявший у знакомого 445 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
14 февр 2018 в 17:12

Ага за 300 000-500 000 руб.потребительского кредита под не хилый процент банки всю поднаготную твою выкрутят .А тут сотнями миллионов дают под что?Почки,печень,заводы,производства?Сговор менеджеров банков и этих клиентов.Откат банку ПО-ЛЮ-БО-МУ!!!

Гость
14 февр 2018 в 17:22

Кто то думает, что банки просто так выдают такие дикие суммы? Все там просчитано, понятно, что эти деньги не вернутся. Кредиты во-первых застрахованы, а во вторых - понятно, что такая цифра для одного это очень много и делиться приходится. С теми, кто выдает. А сейчас банки выдают кредиты и проблемным клиентам. С испорченной историей, с просрочками платежей. Практически любую сумму. Главное, чтобы еще и страховку подписали. СНИЛС предоставили. Много чего предложат: и карту кредитную, и программу привилегия, комплексный договор на обслуживание. Пожизненный. Даже с учетом риска, не то, что только добросовестным гражданам. Вы даже знать не будете, сколько вы должны в этом списке услуг. Ведь банки - те же ростовщики, только в офисных помещениях и красивом фантике. Они свое в любом случае заберут. Какие бы не были проценты и ставки - народ практически сам идет к ним на убой. Особенно сейчас, когда в стране озвучивается рекордно низкие проценты на кредит, в частности, на ипотеку.

Гость
14 февр 2018 в 17:22

знаю одного- 300 млн должен.

Гость
14 февр 2018 в 18:22

Перехватил до зарплаты полмиллиарда.

Эми
14 февр 2018 в 19:09

Да, неужели в "ведомствах" ни кого не смущает, что суммы очень похожи?? Что у знакомого заняты, что у банка)

Жизнь
14 февр 2018 в 19:18

и банки тут конечно не причем. А потом из закрывают... я 250 тысяч кое как взял. не давали. А тут пол миллиарда без проблем

Гость
14 февр 2018 в 20:57

Все больше склоняюсь к тому, что нынешние деньги это просто бумага.

Гость
14 февр 2018 в 21:22

Да враньё все это , так банки на подставных людей деньги отмывают . Сами украли ,а написали что кредит выдали.

Гость
14 февр 2018 в 21:34

Мутные схемы с банками и заемщиками... походу занимали занимали что бы не отдавать, еще и откаты дали тем кто посодействовал...все эти схемы известны..и люди которые ?помогают?.. у каждого своя такса

Гость
14 февр 2018 в 21:52

Не имей 100 рублей, не имей 100 друзей, а имей одного друга, который даст тебе 445 миллионов.

Гость
14 февр 2018 в 22:19

Мутные схемы с банками и заемщиками... походу занимали занимали что бы не отдавать, еще и откаты дали тем кто посодействовал...все эти схемы известны..и люди которые ?помогают?.. у каждого своя такса

Неo
15 февр 2018 в 04:00

За такие суммы и "закрыть" могут ......

Гость
15 февр 2018 в 12:30

Захотелось нам тут к НГ новый телик купить, побольше. Так мне кредит 30 т.р. одобрили только с дополнительной страховкой 3,8 т.р. Видимо я, выплатившая 2 ипотеки без единой просрочки, с 2 квартирами, машиной и стабильной работой все таки оказалась неблагонадежной. Посмеялись мы с мужем им в лицо и послали подальше. Они мне несколько раз звонили, предлагали все таки взять этот кредит. А телик мы и так купили))) Интересны данные заемщика, по которым могут дать 445 млн. да еще и 393 т.р! Хотя.... там наверно одно главное данное - откат хороший.

Гость
19 февр 2018 в 18:44

Первый месяц работы в СибНАЦе для меня вообще шоковым был. Я ни как не мог понять как целых два отдела специалистов могут НЕДЕЛЮ считать и согласовывать то что один человек делает за два часа )) Потом привык ;) С таким подходом не удивительно что рано или поздно у компании должны были возникнуть трудности. Но все равно - желаю выбраться и здравствовать, так как для студентов СибНАЦ всегда был доступной базой для получения первого опыта!

Гость
19 февр 2018 в 23:43

причем, тот, который взял в банке 445млн, одолжил их первому в списке. А 279 млн брала уже его тёща, чтобы за затя проценты платить

Гость
25 февр 2018 в 17:13

Кто давал в банке - тому и откатили.

Гость
7 мар 2018 в 21:01

Да щас признают их банкротами и все. И они сразу на Кипр улетят

Гость
26 окт 2018 в 13:58

Мне одному показалось, что тот, кто взял в Россельхозбанке, добавил немного своих и одолжил тому, кто возглавляет рейтинг?

Житель Тюмени
24 июля 2019 в 03:00

Охренеть,мне с официальной нормальной зарплатой даже 100 тысяч.не дают,а тут по 200-400 млн.берут;!))))