28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
14 фев 2018 в 10:59

А зачем он нужен, если доступны дешевые мобильные тарифы с десятками гигабайт трафика на скорости LTE?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:37

Зачем он нужен? Печки не греют в автобусах, особенно в маршрутках холодина.

Гость
14 фев 2018 в 11:51

Для чего это сделали?! Нужно наоборот делать так, чтобы люди ехали в автобусе и смотрели на красоты любимого города. Для чего тогда вбухивают миллиарды на обустройство ?! Пусть лучше уткнутся в телефоны. Мне кажется полезнее будет после рабочего дня у ПК посмотреть в окно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:23

Ну если взять в расчет стоимость проезда, то оказывается что Wi-Fi и не бесплатный вовсе)))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 11:31

зачем? лучше субсидии на снижение стоимости проезда придумать. или увеличение маршрутов. ну ну хотя бы автобусов на маршрутах

14 фев 2018 в 15:06

лет на 5 опоздали как минимум.

Гость
14 фев 2018 в 11:50

Без этого сейчас никак,надо ещё USB-зарядку возле каждого сиденья.И на каждой лавочке в парке тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:20

Без ноутбука не пускать в автобус!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 11:13

У меня безлимит за 15 руб.сутки и скорость выше чем ваш Wi-Fi. Какой смысл ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 19:34

около пяти лет назад, тоже делали вай фай в некоторых автобусах и не работал у них интернет. Нету смысла делать, если только для водителей, которые отвлекаются на смартфон.

Гость
14 фев 2018 в 19:45

Это нужно водителям , чтобы оправдать падения пассажиров.

Гость
14 фев 2018 в 21:00

На ходу в телефон пялиться вредно - зрение портится сильно

Гость
14 фев 2018 в 11:40

Чушь!!! Лучше бы довели до сведения пассажиров правила проезда и оплаты, а также правила безопасного проезда

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 фев 2018 в 11:22

Вот заняться больше не чем...

Гость
14 фев 2018 в 13:45

А розетка 220 Вольт будет? А то я со стационарным компом в автобусе только езжу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:14

Смартфоны когда в автобусах выдавать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:20

Зачем?Наверняка, чтобы чаще падали в автобусах,воткнув в смарт с халявным вай-ваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:38

Ваще круто!!!!!!!

Гость
14 фев 2018 в 11:54

Как для чего нужен? Для провайдера рекламыыыы...:)

гость
14 фев 2018 в 15:04

Это нужно водителям автобусов, чтобы было чем заняться на конечных остановках.

Гость
14 фев 2018 в 12:56

Никак экономика с днища воспряла...Прогресс попер,не остановишь.