5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Тюменский лыжник принёс России бронзовую олимпийскую медаль

Это пятая медаль в копилке российской сборной на Олимпиаде в Южной Корее.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 фев 2018 в 19:19

Пришло время нашей молодежи заявить о себе! В отсутствии наших лидеров, вырванных из борьбы, показывать такие результаты - это дорогого стоит. Их победы вдохновляют!

Гость
13 фев 2018 в 19:34

Болел бы астмой, Иоханесса дёрнул, а так ОАР. Печально всё это.

Гость
13 фев 2018 в 19:47

Забронзовели наши олимпийцы. Ждем когда озолотятся.

13 фев 2018 в 19:54

Полотеры тоже бронзу завоевали! Скелетон называется! Техничка простая золото бы принесла!

Гость
13 фев 2018 в 20:11

Интересно, будут ли еще чемпионы из Тюмени, потому что лыжня в Затюменском парке становится непригодной для забегов.

Гость
13 фев 2018 в 20:14

Браво! Молодым дорогу!

Гость
13 фев 2018 в 20:26

Поздравляем с победой!

Гость
13 фев 2018 в 21:13

Лыжник то Тюменский, а вот медаль то не для России, а для какого то нейтрального государства, с пятью кольцами на белом фоне флага.........

Гость
13 фев 2018 в 22:10

Такое впечатление что все 180 спортсменов из сборной это "тюменцы" .Может хватит приписывать их к Тюмени?

Гость
13 фев 2018 в 22:55

"Теперь в активе олимпийской команды России пять медалей"... разве это соответствует действительности? Нет на этих играх олимпийской команды России, есть несколько "нейтральных" (читай - не представляющих ни одну из стран) спортсменов, без флага, без гимна и прочих атрибутов Родины... грустно все это. Ну и, в связи с этим, болеть за них - нет ни малейшего желания. Радоваться их успехам, а зачем, чем они это заслужили?

созерцатель
13 фев 2018 в 23:55

губернатор Брянской области поздравил земляка с победой, так все хотят примазаться к чемпиону.

Гость
14 фев 2018 в 09:31

А тюменцам слабо купить и тренировать сборную германии по футболу?

Гость
14 фев 2018 в 10:31

читал его интервью. парень то глупый.

Гость
14 фев 2018 в 11:13

"Принес России"?! Да нет - он там сам по себе. Россию они предали ради своих личных амбиций.

Гость
14 фев 2018 в 12:36

И че?