25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
13 фев 2018 в 13:27

В Рассее многое необъяснимо и не поддается никакой логике.

Гость
13 фев 2018 в 13:33

Лучший аэропорт не станет распинаться перед какими-то там пассажирами

Гость
13 фев 2018 в 13:44

Нац пер в своем репертуаре

Гость
13 фев 2018 в 13:45

В свете последних событий считаю что лучше уж вылететь позже, но долететь.

Гость
13 фев 2018 в 13:48

СУ - 1509 не Сухой ли Суперджет? Видимо после недавних событий пилот решил: ну его на... на наших самолетах летать, вон все мигает и горит разными огнями...

Гость
13 фев 2018 в 13:50

Все по накатанному сценарию - точно так же в позапрошлом году летали - довезли до полосы, вернули обратно, объявив "технические причины". Потом никого не могли найти, чтобы получить разъяснения, а у многих в Москве были стыковки. Мы на свою, можно сказать, что успели впритык.

гость
13 фев 2018 в 13:51

постоянно катят бочку на ЮТейр и хвалят Аэрофлот. вот подтверждение, что в любой авиакомпании возможны накладки.

гость
13 фев 2018 в 13:53

ничего народ не боится все равно летают..одно непонятно президента самолет из исключительно высшего качества деталей пооучается за то для народа придумывают всякого рода марок самолетов старые ту 154 ..ан 2..или 24 поля опыляли орошали ..нет придумали ан148 злополучный..как его построили что 7-8 лет по рассказам пассажиров он уже как рухлядь летал..сиденья никчемные..шасси то не выпускает то не убирает и это новые самолеты.. как то летал на старом боинге это капец..его так тресло в небе думали щаа развалится в воздухе..больше никогда..пусть двое трое суток но по земле и на авто..хотя так и езжу..скоро новый вроди бы м-21 для местных полетов выпустят не то 60 или 80 мест не помню но посмотрим как он приживется .

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO,
13 фев 2018 в 14:36

Наверное крыло скотчем приматывали....

Дрын
13 фев 2018 в 14:43

Компенсацию платить собираются?

Гость
13 фев 2018 в 14:43

на su1500 значит полетят

Фото пользователя
13 фев 2018 в 15:01

Были бы днем в Москве,а будут вечером.Вечерняя Москва красивее выглядит сверху.

Гость
13 фев 2018 в 15:05

Утренний рейс на Шереметьево довольно часто отменяют.

Гость
13 фев 2018 в 15:57

В США за 9 лет в авиакатастрофах погибло 58 человек .

Гость
13 фев 2018 в 20:17

Пропагандистам американского аэрофлота: а вы не задумывались, почему наши пассажиры посадку воспринимают спокойно, а американцы радуются и аплодируют экипажу каждый раз? Может, потому, что наши СМИ о каждом упавшем самолёте трубят на весь мир, а американским приказано помалкивать? И только о том, что ни как не утаишь, американским СМИ разрешают кратенько упомянуть, а то вдруг рейтинг президента понизится, да и прибыли банкиров снизятся.

Гость
14 фев 2018 в 14:05

Мы тоже не смогли улететь на этом рейсе 30 декабря. И это как раз таки должен был быть Суперджет 100. Марка самолета указывается в расписании и в билетах. Он просто не прилетел из Москвы, рейс отменили. Тогда в Москве и Тюмени был сильный туман. Из-за этой отмены рейса у нас пропали билеты из Москвы дальше по маршруту следования. Толку то, что отправили другим рейсом? На следующий мы безнадежно опоздали.... Но, в свете последних событий, хорошо, что отменили... Их 12 февраля в Шереметьево по аналогичной проблеме с АН-148 аж 7 рейсов отменили, и все Суперджеты. Для себя: билет на Суперджет больше не покупаю, как и на АН-148 и ATR

Гость