Город Сбербанк признал тюменскую компанию лидером риелторского рынка России

Сбербанк признал тюменскую компанию лидером риелторского рынка России

Компания с тюменскими корнями уже пятый год лидирует на российском рынке риелторских услуг, по всей стране работают 70 офисов.

Сбербанк назвал самую эффективную риелторскую компанию в России за 2017 год: ею стала федеральная компания «Этажи». Руководитель компании Ильдар Хусаинов получил диплом «Агентство недвижимости №1 в России» на всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости» для партнеров Сбербанка. Мероприятие состоялось 10–11 февраля в Сочи.

Компания с тюменскими корнями уже пятый год лидирует на российском рынке риелторских услуг. По всей стране работают 70 офисов «Этажей» — от Калининграда до Южно-Сахалинска.

— Исторический момент — компания «Этажи» признана агентством недвижимости номер 1 в России по версии Сбербанка. Пять лет подряд лидируем в России. В этом году победа особенно ценна, так как лидерство определялось и по объему выданной ипотеки, и по качеству услуги. Знаете, это заслуженно! — рассказал руководитель компании Ильдар Хусаинов в социальных сетях.

В понятие «качество» входит и качество клиентского сервиса, и современные решения, которые компания предлагает клиентам.

Так, оформить ипотеку от Сбербанка через офис «Этажей» можно за 1–3 дня, отправив документы в электронном виде. Теперь подать заявку на жилищный кредит можно через мобильный телефон — буквально на этой неделе компания анонсировала новое мобильное приложение для Android и iOS.

В рамках заботы о клиентах можно отметить программу «Гарантия безопасности сделки». Она подразумевает финансовую ответственность «Этажей» перед клиентами. В случае потери права собственности компания выплатит клиенту компенсацию из собственного фонда. На данный момент «Гарантия безопасности сделки» — крупнейшая программа по безопасности в России.

Компания намерена поддерживать и совершенствовать стандарты клиентского обслуживания. В 2018 году «Этажи» продолжат развивать мобильные сервисы, делая их проще и удобнее для пользователей. Также компания будет инвестировать в IT-сервисы и делать сайт Etagi.com умнее благодаря технологиям машинного обучения и искусственного интеллекта.

Фото: Этажи

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем