Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Быстро и бесплатно: тюменские водители 100 раз заправились на зарядных станциях для электрокаров»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Женька
13 февр 2018 в 10:14

Как только элетрокаров будет много, сразу поднимется цена на зарядку, придумают какой-нибудь акциз, потом сбор и т.д., вспомните, как было с дизельным топливом, оно сперва дешевле всех стоило, а когда транспорта много стало на нем ездить, дороже 95 бензина стало стоить.

Гость
13 февр 2018 в 09:23

Они вокруг заправки катаются, на этом хламе далеко не уедешь)

Гость
13 февр 2018 в 16:42

За 20-25 тысяч убитых енотов,с пробегом в 100-150 км,это очень дорогая и непрактичная игрушка для города.

Гость
13 февр 2018 в 09:57

Не такие и экономные нынешние электрокары. Они будут экономные и доступными, если будут не на базе полноценных автомобилей, а типа облегченных велоэлектромобилей.

Гость
13 февр 2018 в 14:43

Конь - самый лучший экотраспорт.

Гость
13 февр 2018 в 10:28

видать частенько заряжать надда

Гость
13 февр 2018 в 13:12

Лучше бы какой-нибудь соцобъект профинансировали

Гость
13 февр 2018 в 14:27

Dualtron Raptor на заправках тоже можно зарядить?

Гость
13 февр 2018 в 17:16

Какой смысл тащить это б/у при таких конских таможенных пошлинах на ввоз, не совсем понятно.

Гость
13 февр 2018 в 10:10

На электромобилях катаются не бедные люди, а электрозаправки до сих пор бесплатно заряжают? Тогда следующий вопрос, за чей счет? А во сколько обошлась и кто заплатил за покупку и установку (вместе с подключением к сети) этих зарядных станции? Дайте смету и источник финансирования.

Гость
13 февр 2018 в 13:28

что за сборище неграмотных комментаторов - с каких пор права не нужны для управления автомобилем? Да электромобили - БУДУЩЕЕ !!! А вы продолжайте ездить на своем автохламе - любой электромобиль это высокотехнологичный продукт.

Гость
13 февр 2018 в 11:07

Пропаганда электротранспорта продолжается? Ждем ту же новость через пару месяцев снова, как несколько смартфонов на колесиках зарядилось за это время аж 100 раз. Ах да, пока бесплатно.

Гость
13 февр 2018 в 11:46

Идеальный вариант для лишенников, прав не надо.