22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
13 фев 2018 в 08:48

сколько заплатила - столько и построили.
в чем проблема? все свои постройки продала, деньги вернула, но хочет ещё! вот где мошенничество

ОТВЕТИТЬ
ИЖС
13 фев 2018 в 08:13

Опять детки... Стройте только с проверенными людьми и по рекомендации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 07:47

Так если есть судебное решение по делу, чтож она не пойдет с этим решением в ФССП чтобы те наложили арест на счета и имущество фирмы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 08:29

Всмысле оклеветали? Есть решение суда, будь добр, верни деньги.

Гость
13 фев 2018 в 08:12

закон не нарушал, к помощи отца не прибегал. насмешил юморист прям ученик петросяна.

Гость
13 фев 2018 в 07:15

Эпоха хитропопых набирает обороты.

Гость
13 фев 2018 в 09:48

"к помощи отца не прибегал, так как никакого закона не нарушал"

А если бы нарушил закон, то прибегнул бы к помощи отца? Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 11:15

А у меня вопрос: Почему она не наняла кого-нибудь достроить коттедж? Может вся проблема в том, что пришло время вносить доплату по договору, а деньжат нэма? И к тому же если она продала недострой, то это явно дороже стоимости пустого участка. Получается ее выгода:
1. Продажа недостроя.( в котором 1.7 млн. затраченные на строительство)
2. Возврат предоплаты ( 1,7 млн. ЗАТРАЧЕННЫЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО)
3. Неустойка 1 млн.
4. Моральный ущерб 10 тыс.

ОТВЕТИТЬ
В своем доме
13 фев 2018 в 09:46

За 1.7 млн. и дачу то не всегда хорошую купить можно, а она на коттедж замахнулась......, сразу понятно, халявщица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 08:21

давно пора пройтись метлой по тюменской администрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 08:31

Несложно посчитать сколько вложено в объект - вполне возможно, что 1,7

ОТВЕТИТЬ
тюменец
13 фев 2018 в 08:02

Простому человеку ни суд, ни прокуратура помогать не будут. Позолоти ручку

Гость
13 фев 2018 в 17:18

Теперь из своих требований по исполнительному листу, она может смело вычитать сумму от продажи дома. По закону она должна вернуть то, что уже построено. Или сделать зачет встречных требований. И это ей еще повезло, что он не замутил фиктивное банкротство с мажоритарным подставным кредитором (делается сейчас на раз-два), тогда бы по закону данный недострой у нее изъяли бы, реализовали бы на торгах, и процентов 15 от проданной суммы передали бы ей, а 55 мажоритарным кредитору подставному и все было бы по закону...о банкротстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:39

Что несет этот юнец?))) К помощи отца не прибегал, так как не нарушал закон))) Т.е. нарушаем закон и ищем высокопоставленных чиновников, что бы выйти сухим.

Гость
13 фев 2018 в 13:41

У строительной фирмы только один "пострадавший"? Странно. Обычно набирается таких хотя бы 3-5 человек, если фирма действительно недобросовестная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 17:10

Ничего не понимаю, почему суд в ее сторону. Если по договору 50% до начала строительства и 50 до окончания строительства. Ну дак и заплати еще 50% и тебе достроят, на 50% же построили же. Ну, что за люди, все бы им на халяву, зачем продавала? где логика не понимаю, достроить можно было же. Если денег нет и нечего пыжится и по судам таскатся. Это же сколько времени она судится , при наличии денег можно было уже 20 домов построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 16:57

Мадам видимо хотела вложить 50%, получить готовый дом, продать его с наценкой и вернуть застройщику оставшиеся 50%, но не срослось, в долг никто строить не захотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 15:29

Сколько заплатила столько и получила...!
Бесплатно на халяву кто ей построит?
Застройщик одну ошибку сделал только в договоре, что вторая оплата 50% после окончания строительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 12:47

Ну продала же свой недострой? За какую сумму? 1700 вернула? Скажи спасибо и воспримм как упрёк на будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 21:22

Предчувствую, что ей грозит реальная опасность

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 07:51

как раз почти Коробка дома получилось 1.7

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 09:37

Сначала по суперскидкам строителей ищут, а потом по прокуратурам бегают....скупой платит дважды!!! И при чем тут отец, если есть судебное решение??? если б ей в суде отказали необоснованно, тогда ладно..., а так- просто пытаются надавить через отца чиновника!!!

Гость
13 фев 2018 в 10:49

Кто-нибудь может объяснить как за 1.7 миллионов рублей можно построить двухэтажный коттедж?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 09:55

оба хороши. у них получился бы прекрасный и счастливый брак

Гость
13 фев 2018 в 10:11

А с ЖК "Пушкин" в цыганских Березняках что в итоге решили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 07:18

шустрая барышня решила за 1,7 млн.дом построить.теперь требует чтоб ей на халяву всё оплатили

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
13 фев 2018 в 10:07

Сквидвард с плакатом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 08:37

Натальи Агафоновой остается только одно - проголосовать за того, кого сходняк решил оставить еще на один срок. Вступить в ер и только после этого может что-то изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:04

А припаркованный возле гаража БМВ тоже был заложен в стоимость проекта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 13:20

Хитрая тетка, решила за 1,700 весь дом построить. Сколько заплатила, столько ей и построили в чем проблема? За эти сроки она могла бы уже дом достроить, доплатить этой компании или другой компанией и не судится. На 1,700 же ей построили, найми другую компанию, пусть достроят за оставшиеся деньги второй этаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 15:33

Он новую фирму открыл и работает .... как ни в чем не бывало. Другие методы вам нужно использовать против него . Он не одних вас кинул похоже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 17:11

Наши правоохранительные органы-продажные ш***и. В действиях это горе-строителя и мудреца уже есть состав преступления в связи с невыполнением решения суда, вступившего в силу. Не говоря уже о пользовании чужими денежными средствами длительное время. Разумеется тут без папашки не обошлось. Это и козе понятно. Был бы простой парень-уже бы раздели и по миру пустили. А эти государевы люди сопли жуют когда дело касается чиновников..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 08:20

Остается только просить помощи у "великого и всемогущего"

Гость
13 фев 2018 в 12:30

Пусть коллекторам продаст, они чтобы заиметь должника с большими связями, купят долги 70-90% стоимости долга. Потому, что из-за должности отца, дело не столько экономическое, сколько политическое.

Гость
13 фев 2018 в 13:25

Очередные обещания!Ой,да не будет никто ничего делать!))Меня завтраками много лет тоже кормит и прокуратура,и власти и приставы,никто не хочет нести ответственность, и выбивать наши деньги!(У меня только случай другой),а так всё то же самое,только говорят!!!Только насмешили они своими ответами!))))))))))

Гость
13 фев 2018 в 14:35

не хило получается и коробку продала сама и еще 4 мл. ей отдай..что вложила,то и получила..вложила бы всю сумму получила то ,что на картинке.

Гость
14 фев 2018 в 18:57

Уж, действительно, в нашем государстве бардак!

Наталия
19 фев 2018 в 09:54

Страшно в этой ситуации, что это сын чиновника, а не простого клерка и не мог быть безграмотным. Не надо ссылаться на кризис, так кризис делают сами бизнесмены и чиновники.В кризисе не участвуют простые люди, они -жертвы кризиса. А что в России решение суда не является законом, это вот и есть пример.

Спайдермэн
13 фев 2018 в 10:27

Это ж надо было поверить в то, что дом, явно более ста кв.м., из кирпича под ключ обойдётся ей в 3,5 ляма всего. Даже если не из кирпича, но с кирпичной облицовкой. За такие деньги может и можно, но только если самому строить, а не застройщику за работу платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 11:46

Судя по фото построенное как раз тянет на 1.7 ляма. Просто застройщику надо было форс мажор в договоре прописать, тогда бы он выиграл дело. Кто же знал что цены на все в два раза взлетят?. Такой котедж за 4 ляма не построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 13:40

Если есть решение суда, которое обязательно к исполнению, то какая разница согласен застройщик или нет?
Рекомендовал бы ей подать на банкротство должника.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
13 фев 2018 в 08:48

Хотела по легкому коттеджик построить? Купи студию и живи теперь)))))) Нашла на кого наезжать... на систему!!!!!!