Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болеем за наших олимпийцев: тюменский лыжник Александр Большунов поборется за медали в классическом спринте»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
12 февр 2018 в 22:00

Мерси, болейте сами за эту псевдоолимпиаду.

Гость
12 февр 2018 в 19:03

Александр Александрович Большунов (род. 31 декабря 1996 год, Подывотье, Брянская область) - исчо адин коренной тюменец. На всяких гладиаторов деньги есть, а школа на лесобазе по шва рвется

Гость
12 февр 2018 в 19:43

Дома в городе горючим "фуфлом" обшивают-зато сотню каких то спортсменов содержат!(прям абрамовичи какие то)

Гость
13 февр 2018 в 00:17

Что значит "Болеем за наших олимпийцев"??? Где вы там наших увидели? Где там наш флаг? Где в конце концов, патриотизм, гордость и самоуважение?

Неловко вспоминается высказывание таксиста из фильма "Брат 2":

- А где твоя Родина сынок?!
- Продал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво......

Наш самовыдвиженец полностью этому высказыванию соответствует!!!

Гость!
12 февр 2018 в 18:54

Коту когда делать нечего он что делает?, людям делать нечего болеют за олимпиаду.

Гость
12 февр 2018 в 19:40

Такое чувство ,что Тюмень содержит всех российских и не только,спортсменов.Вот куда бюджет утекает!

Гость
12 февр 2018 в 19:47

Инвалиды не могут подняться в надземных переходах,а "Мы" деньги пуляем на левых лыжников-да?

Гость1101
12 февр 2018 в 21:31

Пофиг

Гость
12 февр 2018 в 17:54

Сами болейте, без вашей олимпиады проблем хватает

Гость
12 февр 2018 в 17:55

Ну все губер на больничный уйдет.

Гость
12 февр 2018 в 19:01

Отнюдь! Хочу быть здоровым.

Гость
13 февр 2018 в 07:39

Это частное лицо, изьявившее желание участвовать в соревнованиях. Болеют за него его друзья. Команда Росси отстранена. и долеть за него нет смысла.

Ролло
13 февр 2018 в 09:37

А если будем болеть ,то очередей в больницах не будет))?

Гость
12 февр 2018 в 19:32

в какое отсутствие лидеров? парень только астматикам уступил. Денис и есть лидер. Смотрел гонку, буду за него болеть))

12 февр 2018 в 18:31

за лыжников болеть можно и нужно там все в порядке ребята борятся, там Вяльбе рулит. а биатлон можно не смотреть там сплошная безнадёга, и неудивительно, ведь там в руководящих полный п.......