25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
12 фев 2018 в 16:21

Позорище - делать из Выборов ярмарку..

ГостьЯ
12 фев 2018 в 16:23

А какже день присоединения Крыма, тоже ведь 18.03?!

Гость
12 фев 2018 в 16:24

ой как смешно то

Гость
12 фев 2018 в 16:27

какие конкретно будут подарки, рядовые граждане должны знать, ходить им на выборы или нет

12 фев 2018 в 16:31

Уииииии! Какое приятное совпадние:)

Гость
12 фев 2018 в 16:32

Совпадение?

Гость
12 фев 2018 в 16:48

Чукча хитрый,чукча придумал,как обмануть эллочку,хи-хи)

Гость
12 фев 2018 в 16:50

это в противовес призывам к бойкоту) Умора))

Гость
12 фев 2018 в 16:56

Сколько случайностей в Тюмени случится, а комбайнер случайно или не случайно получит заказанные 86%?

северянин
12 фев 2018 в 16:57

выборы без выбора не выборы!!!

Гость
12 фев 2018 в 17:00

А что, это большая сумма для мероприятия в рамках всего города?) Так себе сенсация, честно говоря

Гость
12 фев 2018 в 17:03

Связывать напрямую с выборами я бы не стал. В те же примерно дни и дата присоединения Крыма. Так то это просто такое число на котором все сошлось. Тем более воскресенье

Гость
12 фев 2018 в 17:03

за чей счёт банкет "во время чумы"? на новый год меньше затратили вроде?

Гость
12 фев 2018 в 17:04

А как у нас Агенство туризма то с выборами связанно?) Вы явно с принципами работы ЦИКа не знакомы))

Гость
12 фев 2018 в 17:05

не думаю

Гость
12 фев 2018 в 17:25

Случайно так разделят 26 лямов)))

Гость
12 фев 2018 в 17:32

Не хочу концерт и викторину, хочу новую рулетку и квартиру.

Гость
12 фев 2018 в 17:35

А еще сколько главам избиркомов на премии уйдет. Знаю одного такого, после каждых выборов то квартиру, то крузак покупает. Главное, чтобы по его району результат правильный был.

Гость
12 фев 2018 в 18:00

Одно лукавство.

Свинка Пеппа
12 фев 2018 в 18:07

О, как!

Гость
12 фев 2018 в 18:09

Постройте социальный объект на эти деньги! Или вылечите хоть одного ребёнка с тяжелым заболеванием. Клоуны!

Гость
12 фев 2018 в 18:12

Ого, случайность...26 миллионов! Лучше бы садик построили!

Гость
12 фев 2018 в 18:27

Живя в городе долгое время-ни разу. видела овладения с приглашениями на какое-то подобное мероприятие... Неужели власти настолько глупыми считают народ..???

Гость
12 фев 2018 в 18:28

А мне нравилось получать подарочки, зато всегда был интерес спросить у друзей - что выиграл? А так все равно уйдут миллионы кому-то!

Гость
12 фев 2018 в 18:28

Балаган какой то

Гость
12 фев 2018 в 19:02

Кто-то заработает еще деньжат за счет электората

Гость
12 фев 2018 в 19:07

Даешь комиссию после Махачкалы в наши пенаты!

Гость
12 фев 2018 в 19:07

чо то вы широко на 26 миллионов размахнулись...
И детский садик построить...
И пенсионерам с детьми помочь...
Для одного человека эти деньги - отличнааая сумма, а в масштабах города, копейка. Не государственное у вас мышление. Учился на "планировании"

Гость
12 фев 2018 в 19:09

Кому охота отдавать влллаасть!!!

Гость
12 фев 2018 в 19:58

Оплатите лучше нуждающим детям лечение. а то стыдно за страну когда всей страной деньги собираем , а государство помочь не может

Гость
12 фев 2018 в 20:00

МАСКУ НАДЕЛИ ТК НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ ИДТИ, А ЗА ХАЛЯВОЙ ВСЕ ПРИДУТ......

Гость
12 фев 2018 в 20:28

Опять ни капли экономии бюджета,зачем экономить -с нас за все возьмут,коммуналку подняли с 01.01.2018,еще и с 01.07.2018 поднимут(это официально заявлено),продукты подорожали в разы,зато погуляем за 26 лямов

Гость
12 фев 2018 в 20:43

МЫ ИЗ БЮДЖЕТА ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ, ЗА ЧУЖОЙ СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ВЛАСТЬ И СЛЕТЕТЬ РЫБОЙ СО СТУЛА.

Гость
12 фев 2018 в 20:47

Под мером стул зашатался...., а ему еще высотку у цума достраивать, да и вообще "ведь КУЧА ПЛАНОВ, КУЧА ПЛАНОВ".

Гость
12 фев 2018 в 20:50

свою жадность... и кормушку..., за наш счет оплачивают.

Гость
12 фев 2018 в 20:53

Бюджетники не тормозим, все под роспись голосовать, в угоду строящему высотку мэру и банкиру губернатору.

Гость
12 фев 2018 в 20:58

До вы все можете не ходить, все равно бюджетники и нищие, включая деревни, движение вокруг избирательных участков создадут. ОСТАЛЬНОЕ ДОПИШЕМ... Разве можно, доли от продаваемой земли, под ваши скворечники-курятники потерять???

Гость
12 фев 2018 в 21:02

Денег нет, но вы держитесь.

Гость
12 фев 2018 в 21:02

Разве вам не интересно какой будет вид с высотки мера на тюрьму? Все на выборы, защитите доход мера, нищеброды.

Гость
12 фев 2018 в 21:07

Наверно москвичи выделили 26 мил. Они тут строят дома, скупают задаром землю, отстегивая долю нынешней власти, отжимают бизнес. А вдруг новые хозяева увеличат мзду или придут молодые голодные волки. Возьмут и приватизируют наше достояние АКВАПАРК в Зареке?

Гость
12 фев 2018 в 21:13

Не позортесь люди, если вы люди. Имейте гордость! Концерт дешовка, из местных бесплатных коллективов, оборудование старое, а ярмарки по ценам производителей? Какие там цены вы помните? Залежавщаяся чумная свинина ждет вас и безголосые бесплатные артисты.

Гость
12 фев 2018 в 21:14

Одайте деньги на лечение детей!!!!!

АнтиМ
12 фев 2018 в 21:20

Зато садики недостроенные стоят, и не построенные! И школы! Пир во время чумы. ПОЗОР ВЛАСТИ! Когда из Тюмени в Москву полетят спецборта, как из Дагестана?!

Гость
12 фев 2018 в 21:23

Бюджетники и другие уважаемые люди, проявите гордость и вспомните, что такое самоуважение. ХВАТИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ КЛАНОВОСТЬ В НАЩИХ СТРУКТУРАХ ВЛАСТИ И ИХ ПРЕХЛЕБАТЕЛЕЙ ПОКРЫВАЮЩИХ ИХ. Вспомните как попадали в беду и обращались в гос.структуру за помощью, они вам помогли? Может полиция? Приставы? Возможно управляющие компании, обирающие вас? За мзду их сверху покрывают, вы один на один со своими проблемами, нищетой, горем, обманом, даже болезнью ... НЕ ПОКРЫВАЙТЕ ТЕХ, КТО СОСЕТ ИЗ ВАС КРОВЬ И ВЫТЕРАЕТ НОГИ.

Гость
12 фев 2018 в 21:28

Не приятно когда народ за дураков держат, это ведь очевидно по какому поводу ярмарка

Гость
12 фев 2018 в 21:32

потратьте на озеленение города! прогуляйтесь по убогим новостройкам -
может стыдно станет, устроители праздника на выборах. пройдитесь по двора

Гость
12 фев 2018 в 21:45

Судя по комментам пара-тройка безграмотных троллей пытаются накалить обстановку. А властям не стоит всенародно озвучивать
сумму расходов на предстоящее мероприятие. Не надо дразнить гусей. Они этого не понимают.

бубнилка
12 фев 2018 в 21:45

А "Тюменскую осень" и "Тюменскую зиму" я одна пропустила? И когда и где "Тюменское лето" состоится?

Гость
12 фев 2018 в 22:00

Да КАКАЯ ЭТА ВЛАСТЬ......!!!!?

Гость
12 фев 2018 в 22:07

Скажите, куда писать/звонить жаловаться!? Видимо, департамент образования (не сам же директор) обязал школы проводить аналогичную чепуху: придумали в день выборов какое-то подобие пробного экзамена. В школу сгонют учеников, учителей и родителей. Понятно, что школа - она же и избирательный участок. Даже если потенциальные избиратели (учителя, родители) не будут голосовать, допустим, по принципиальным соображениям, но... на избирательном-то участке много народа!!! кто будет разбираться, куда этот народ идет: на "выборы" ли, или согнан на школьное "мероприятие". Отсюда вывод: больше всего власть боится НЕЯВКИ!!! Повторю вопрос: как остановить произвол департамента образования?