15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Самолет, рухнувший в Подмосковье, ранее летал в Тюмень

Самолет Ан-148 несколько лет совершал регулярные рейсы в областную столицу, пока не был куплен другой авиакомпанией.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
12 фев 2018 в 13:55
Вот и долетался))))))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 фев 2018 в 13:52

я соболезную родным, внезапно потерявших близких...
как страшно прикупить билет... на самолет, что в группе риска..
опять пилотов полоскать начнут, мол все они виновны..
но постоять уж за себя они не смогут... ведь безмолвны..
погода, снег, дождь или град... быть может тоже виноваты?!
а может тот конструктор гад, что изобрел те аппараты..
или завод, где ту машину собрали горе- автоматы..
Кто виноват - то реторический вопрос...
и пассажирам борта он уже не интересен..
они взлетели и упали...вот итог...
и им уже не до мирских разборок... мир чудесен...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
12 фев 2018 в 13:55

Вот и долетался))))))

Гость
12 фев 2018 в 14:00

Самолёты - исключительно надежная техника. Но это все равно техника, поэтому сбои возможны. И эту аварию рано списывать именно на техническую поломку.

Дрын
12 фев 2018 в 14:10

Не надоело ещё эту новость мусолить?

Гость
12 фев 2018 в 14:11

Сейчас как обычно на пилотов свалят и всё. Какой спрос с покойника?... А то что авиакомпании на всем экономят и повсюду контрафактные дешевые зап.части, так это нормальная ситуация сегодня.

Гость
12 фев 2018 в 14:22

По ходу этот самолет на АВТОВАе собирали...

Гость
12 фев 2018 в 14:46

Вообще Антонов исключительно надежные машины, но когда собирались в СССР, например АН-24, 26 военнотранспортник АН-12, про "Кукурузник" АН-2 и говорить нечего. Сейчас особого доверия к нашим "братьям" с незалежной где производят или производили эти новые модели нет.

Гость
12 фев 2018 в 14:57

В нынешней России всё в частных руках, а Государство "руками" прокуратуры только и умеет уголовные дела заводить.

Гость13
12 фев 2018 в 15:08

на мой взгляд образовалась наледь.

Гость
12 фев 2018 в 15:18

... выполняя рейс...не выпустилась левая стойка. Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.
Почём дипломы для народа?

Гость
12 фев 2018 в 15:47

Опять из-за чьей-то безответственности и халатности погибли невинные люди.

Гость
12 фев 2018 в 17:48

Может, здесь тоже не провели антиобледенительной обработки...как тогда с рейсом из Тюмени в Сургут. Соболезнования родным. Очень страшно читать такие новости, когда сам часто летаешь.

Гость
12 фев 2018 в 18:04

Википедия глаголет что это второй упавший АН-148 за период в ней описанный, первый упал с учебного полета из-за невнимательности пилота и тоже развалился в воздухе

Гость
12 фев 2018 в 21:05

За последние 6 лет Россия занимает 1-е почетное место по количеству авиакатастроф на 1млн. вылетов. Обогнали даже Африку.
Сегодня вертолет упал. 2-е погибли. Статистика.

Сам по себе
13 фев 2018 в 07:00

Я лично не считаю кого-то виновным. Это должно было случится, от судьбы не убежать и ничего не изменить. Давно смирился уже