19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Евген
12 фев 2018 в 07:21

Умница, так держать! Если есть спрос - значит и будет предложение. Так всегда было, есть и будет. Удачи в кукольном деле.

Гость
12 фев 2018 в 07:52

Опять брови. Что происходит.

12 фев 2018 в 07:52

Молодец !Оригинально и очень креативно !Успехов на этом поприще !))

Гость
12 фев 2018 в 08:30

талант. умница. береги себя.

Гость
12 фев 2018 в 09:11

Это не бизнес это просто хобби

Гость
12 фев 2018 в 09:12

"Никогда специально не считала, сколько в месяц могу заработать на игрушках" - если материал стоит 1300, на работу ущло 4 дня, а продается это за 1800, то, соответственно, нисколько на этом не заработаешь)))
У меня подруга тоже шила игрушки, больше не шьет, т.к. спроса сейчас практически нет. Да, они забавные, но, по большому счету, нафиг не нужные...

Гость
12 фев 2018 в 09:58

Игрушки удивительные - интересные. с настроением. Очень дешево цените свой труд. Должна быть другая цена продажи. И, наверное, другой потребитель, готовый достойно платить за такой творческий труд. Вопрос возможности выхода на такой рынок...

мастерица
12 фев 2018 в 10:29

у нас в городе такие поделки никому не нужны. Простаивают магаины творчества, если кто и заходит туда, так это в день по 5 человек, а выходят почти всегда без покупок. это выставка. в них заходить должны туристы, а у нас их нет. сейчас такие вещи даже на праздники не дарят, не модно. да и никого ими не удивить

Лика
12 фев 2018 в 10:40

я отказалась от ручной работы, потому что это невыгодно. Люди в России не могут платить за дорогие ручные вещи. А смысл тратить несколько дней на изготовление работы, чтобы отдать ее по себестоимости, а то и дешевле???

Гость
12 фев 2018 в 12:10

Кукла-медсестра вылитая сама Наталья

Гость
12 фев 2018 в 12:13

Знакомая в декрете тоже нашила игрушек-сплюшек. Думала мамочки хватать начнут. Купили в итоге 3-4, остальные даром не могла раздать. Никому не нужны. А на вид её игрушки уси-пуси-мимимишные были.

Гость
12 фев 2018 в 14:02

Так жалко мамочек молодых! Даже с благополучным/здоровым ребенком свободного времени едва хватает выспаться, привести себя в порядок и сделать домашние дела... А тут работа..... Жуть!.... С ужасом думаю о том, что когда нибудь в декрете мамочек заставят обязательно чем-нибудь заниматься...

Гость
12 фев 2018 в 18:58

Талант!!! Хорошо получается!!!

2018*
12 фев 2018 в 20:18

Далеко пойдёт)

Гость
12 фев 2018 в 22:28

Судя по всему игрушки - это хобби. Мастерица и говорит, что делает их только на заказ. Она умеет шить, а это немало, красивое
постельное, скатерти, домашний текстиль гораздо больше пользуются спросом, нежели ширпотреб, который выпускают некоторые псевдомастерские без учета спроса и требований покупателя. В интернете куча продавцов подобного ширпотреба, сшитого криворукими "мастерицами" для заработка.

Гость
13 фев 2018 в 14:20

Ксения, игрушки очень красивые, как живые. Вы талантливый человек и мастер своего дела.