27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Енот
11 фев 2018 в 12:45

а то мы не догадались

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 13:20

Люди? Это бомжи - люди? Это нелюди т.к. большая часть из которых не хотят возвращаются к нормальной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 13:24

действительно, а то мы не догадались, такой лакомый кусок в центре города

Гость
11 фев 2018 в 13:36

Посадить, всех ответственных за такую охрану памятников!

Гость
11 фев 2018 в 13:38

специально подожгли , место кому то надо

Гость
11 фев 2018 в 13:44

Кто то виды имеет на землю, что будет дальше те и спалили

Фото пользователя
11 фев 2018 в 13:46

Когда-то в этом доме жили люди. Лет 55 назад там жила моя подруга на первом этаже. Был
шумный проходной двор с выходом на Самарскую. Как же давно это было...

Гость
11 фев 2018 в 14:24

Памятник - и не охранялся... Гениально.

Гость
11 фев 2018 в 14:27

а где охрана была ?

Гость
11 фев 2018 в 14:45

А греющиеся люди, случайно, не из администрации были ?

местный
11 фев 2018 в 14:52

Ясен пень что лакомое местечко и думаю даже разрешение устное уже получено на строительство ресторанчика или коттеджика на этом месте. Иначе бы зачем без надежды жечь?

Гость
11 фев 2018 в 15:19

Видно, как у нас государство о памятниках заботится. Кто-нибудь проходил до пожара мимо этого здания? Оно страшнее атомной войны, все стекла выбиты. В жизни оно намного хуже, чем на первой фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 16:07

Это памятник? НУ неужели не стыдно? Охраняется гос=ом! Хороша охрана

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2018 в 07:22

Идёт планомерное выжигание старой Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 10:10

А вот кому нужен этот памятник? Ну, отреставрировали бы, кучу денег вбухали - и что дальше? Пусть лучше ресторанчик будет.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 11:26

А сколько стоит земля в этом районе?

Гость
12 фев 2018 в 15:13

да сколько бы не стоила. Дом как срам стоит, не нужный никому. государство конечно "здорово" его охраняет, но это уже к нему -государству вопрос. Но а что плохого, что его снесут и построят что - нибудь нормальное и красивое. Да хоть тот же ресторан, ничего плохого в этом нет. Нормальный собственник хоть в порядочном виде содержать будет. А то стоит это убожище со шпалой в стене!!!! Вот красотища то! А умники типа тех, которые только обсудить какая администрация хр**овая, да кто на этом участке земли разбогатеет - возьмите в свои руки здание, да приведите в порядок. Чесать языками только можете, деятели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 15:14

земля в этом районе - 1 млн. за сотку. И что вам дали эти знания сейчас?!

Загрузка...