Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В доме на Камышинской, который признан памятником архитектуры регионального значения, случился пожар»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
11 февр 2018 в 10:06

памятники не згарают, их поджигают заинтересованные в далнешем владет земелным участком, а госорганам, правителам наплевать истории России. Россия стала не страной а Торговой Федерацией,купи продай, бизнес кругом

Гость
11 февр 2018 в 09:46

Запретить застройку на вызженой земле

Гость
11 февр 2018 в 10:05

Последнее время слишком часто горят памятники архитектуры,сносить не разрешают, вот они таким образом освобождают территорию,под торговые или офисные центры.Куда смотрит прокуратура?

Гость
11 февр 2018 в 10:37

А что спасать памятник архитектуры приехала одна машина мчс? Значит не очень то и хотелось..

Гость
11 февр 2018 в 11:24

При этой администрации памятники горят с утроенной скоростью. Какая им "Тюмень туристическая"? Что туристам они собрались показывать? Новодельные копии когда-то существовавших деревянных домов? Этим управленцам наплевать на Тюмень, они здесь жить не планируют, все равно потом свалят в Москву или Питер.

Гость
11 февр 2018 в 09:49

Ищите, кому выгодно.

Гость
11 февр 2018 в 11:22

бросили памятник на произвол, а теперь воют. окна выбиты, дом растаскивается. мостострой рядом домики строит...

Гость
11 февр 2018 в 10:17

Какая набережная там рядом???? Ну хоть на карту гляньте для начала...

Гость
11 февр 2018 в 11:22

Далеко не первый памятник горит, случайность?....и дураку понятен ответ, снести памятник по закону почти не возможно, а нет памятника нет и волокиты..

Гость
11 февр 2018 в 11:03

Рельсы из него торчали под балкон,на них надпись: Завод "Демидов 1905 год.Уничтожают ведь историю дальше нехристи,ничего не боятся,но это пока.

Гость
11 февр 2018 в 14:23

Кому -то участок по душе..Власти. работайте...

11 февр 2018 в 10:55

пусть горит, меня эти гнилые деревяшки всегда не впечатляли, не вижу в них ничего красивого

Гость
11 февр 2018 в 11:11

Изба это деревянная, а не памятник. Какие ценители такая и архитектура.

Гость
11 февр 2018 в 16:12

Кто что там будет строить тот и приложил руку к этому, ну ничего всех рассудят на суде всевышнего...

11 февр 2018 в 19:10

По любому специально подожгли!

Гость
13 февр 2018 в 17:53

старые дома, старая проводка, да еще бомжи шастают, вот вам и результат!

Гость
13 февр 2018 в 19:02

мимо этого дома проходила - воняло как от кошачьего лотка. Явно там бомжи ночевали.

Гость
11 февр 2018 в 11:23

Да кому нужен этот гнилой памятник архитектуры в котором если люди и живут ещё то от без исходности. Сами жильцы может и подожгли чтобы им квартиры выдали уж наконец.