28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
9 фев 2018 в 14:22

Как-то не заметил я повышения. Сколько в прошлом году было, столько и в этом. Ну, плюс повышение летнее, рублей 100.

Гость
9 фев 2018 в 14:24

Красивая песнь...

Гость
9 фев 2018 в 14:25

Разница с декабрем на 1500 р., 2-х комнатная квартира 50,3 м.кв. Олимпийская 43, прописан и проживает 1 человек, по моему кто-то говорит неправду

Гость
9 фев 2018 в 14:26

Помниться морозы крепкие стояли кто то соглашался платить,путем разницы температур вот такой результат,все правильно насчитали !..

Гость
9 фев 2018 в 14:26

Инфляция 2,5% , а повышают на 4,5%, в прошлом году услуги ЖКХ возросли на 8,8%.

Гость
9 фев 2018 в 14:28

С наличием байпаса можно прижать регулировочные вентеля.

Гость
9 фев 2018 в 14:28

Да,такая тенденция прослеживается и бла-бла-бла.

Гость
9 фев 2018 в 14:31

"готовь сани летом,а телеге зимой",вот чиновники и готовятся к летнему сезону:Богамы,Мальдивы,Канары.Дело то житейское,еще за два зимних месяца скинемся слугам народа на отдых,а там и долгожданное тепло.

Гость
9 фев 2018 в 14:32

Развод хомячков по жиже.

Гость;-)
9 фев 2018 в 14:33

Скора коммунальные услуги будим платить как за аренду жилья )))) . Хоть раз где-нибудь убавили бы чтобы удивить народ а так все растём и растём куда растём ))))))и главное везде все росте вот какое удобрения хорошое ))))))

Гость
9 фев 2018 в 14:35

ГМО)))

Гость
9 фев 2018 в 14:38

Один фиг тёплые электро полы дешевле в разы!!! Нафиг Мне такое отопление, которое дороже даже печного

Гость
9 фев 2018 в 14:40

Каждый год меняй поставщика и получай деньги в полном объеме с жильцов. В январе 2017 года (за 2016 год) так же было. Какой толк в общедомовых счетчиках тепла, если потом все равно перерасчет?

Гость
9 фев 2018 в 14:41

Живите в частном доме,может ныть перестанете,когда с бытовыми трудностями столкнетесь.

Гость
9 фев 2018 в 14:43

Потому... коррупция.. что.

Гость
9 фев 2018 в 14:58

Всё как обычно,всё чисто случайно,совпадение,то сё, бла бла и т.д и т.п......

Гость
9 фев 2018 в 14:59

Чувак в школе троечник был

Гость
9 фев 2018 в 15:00

Снизьте температуру теплоносителя! Батареи дома аж трещат от высокой температуры! На улице -8, а греют как на -35. Открыты все окна. Греем атмосферу. Ау, где специалисты в этом колхозе?

Гость
9 фев 2018 в 15:10

Ну не зря же ЖКХ - самое коррумпированная отрасль в России! Но вы держитесь..

Гость
9 фев 2018 в 15:13

Чиновник! Тебе за что ЗП платят? Что бы мутные конторки , мутили мутные дела безнаказанно? Сколько процент имеешь?

9 фев 2018 в 15:32

О какой зиме говорится в п.2, о температуре -20?! Что мы увидим в платежках за февраль тогда?!

Гость
9 фев 2018 в 15:33

Сейчас модно стало частный сектор покупать.

Гость
9 фев 2018 в 15:37

Когда -48.морозы стояли,молчали а сейчас что ? ...

Гость
9 фев 2018 в 15:37

каждый год повышаются тарифы, почему не разу не было снижения за всё время..(

Гость
9 фев 2018 в 16:00

Если перевести эту лапшу на нормальный язык, то получится, что мы за одну и ту же услугу, за один и тот же временной отрезок мы заплатили двум компаниям.

Гость
9 фев 2018 в 16:06

Без предел полный! Скоро будем просто работать на коммунальные услуги. Постоянно повышают цены на все,

Гость
9 фев 2018 в 16:09

Квартплата уже размером с минимальную зарплату, чокнулись там совсем уже что ли.

Гость
9 фев 2018 в 16:24

За 11 дней декабря насчитали больше чем за 20 дней января. Как так??

Гость
9 фев 2018 в 16:25

Да, невыносимо жарко, открываем окна

9 фев 2018 в 16:37

в нашем доме за прошлый и за текущий отопительный сезон потребление тепла по общедомовым счетчикам редко превышало 80 Гкал (на весь дом) в месяц. А в декабре 2017 показатель 105 Гкал. Учитывая, что в декабре даже -20 ни разу не было!
А вот если в декабрьской квитанции указано потребление Гкал домом с 20 ноября по 31 декабря, чтобы до конца закрыть УТСК, то вроде логика появляется почему 105. Но опять же не должно быть доначислений!

Гость
9 фев 2018 в 16:46

Очередной шалабол разложил всё по полочкам.

Гость
9 фев 2018 в 16:53

Не на вопросы отвечает, а воду льет.

Гость
9 фев 2018 в 16:59

А вообще, в принципе, есть предел повышению цен на всё? Ну чисто понять когда все продать и свалить...?

Гость
9 фев 2018 в 17:12

не, ну разве он не молодец? нормально так все нам объяснил, типа "пчела - это такая оса как комар, только муха"... прям сразу все вопросы отпали... спасибо, замглавы администрации!

Гость
9 фев 2018 в 17:20

квартплата в декабре была 5300, а в январе выставили 6500 где правда? теплосети обнаглели живут за счет других, капиталисты х......., крутят чужие деньги.......

Тюменец
9 фев 2018 в 17:26

"Просто совпало" (цитата Перевалова), что-то очень часто совпадает, а может "перепадает"? Почему чиновники постоянно оправдывают неуемные аппетиты монополистов? Доплачивают?
А что "карательные органы" освобождены от оплаты коммунальных услуг? Почему бездействуют?
Так каждый год будет происходить смена собственников поставщиков тепла и др.услуг, а население будет оплачивать парящие теплотрассы, затопленные горячей водой улицы и подвалы домов? А что делает власть? Оправдывает..... за наш счет!!!

Гость
9 фев 2018 в 17:27

В ответе на 4-й вопрос - лапша по ушам, в пять слоёв, с кетчупом. Всех за полных д...... считают, что ли? Простейшие арифметические действия выдают за задачу из высшей математики.

Гость
9 фев 2018 в 17:32

Это новый,официальный рот главы,который мамалыгу жует.По сути абсолютно ничего не сказано.

Гость
9 фев 2018 в 17:35

пора нашими чиновниками топить котельные начинать,они жирные долго греть будут,и бесплатно,раз уж слуги народа

Гость
9 фев 2018 в 17:46

Потеряли в 80-е государство с большим процентом человечности, теперь только деньги, деньги, деньги...

Гость
9 фев 2018 в 17:54

Просто убитые еноты подорожали, что тут непонятного.Какой-то зам,какой-то там главы очередную чушь несёт.

Гость
9 фев 2018 в 18:08

Перевалов просто отмазывается,причём как то глупенько.

Гость
9 фев 2018 в 18:31

То есть заплатили двум компаниям, за одну и ту же услугу?Перевалов именно об этом промямлил получается.

Гость
9 фев 2018 в 18:36

Караул , народ опять грабят!!!!!!!!!!!!!!Не стыда не совести у них!!!!!!

Гость
9 фев 2018 в 18:48

Директор макаронной фабрики. Сыты мы уже вашей лапшой. Еще хотят чтобы им детей рожали, а содержать их на какие деньги с таким подходом.

Гость
9 фев 2018 в 18:50

Кто себе еще 25 новых дворцов захотел, не иначе.

Дед.
9 фев 2018 в 19:01

Ложь!! Я работал в этой системе! это все ложь и мухлеж! Посмотрите в своих квитках! указано общее потребление тепла на дом! НО нет показаний счетчиков!! Откуда я знаю ГДЕ они берут эти цифры?? как я могу проверить? просто придти посмотреть на счетчик и проверить?
причем обратите внимание за январь расход почти в 2 раза меньше, а сумма в 2 раза больше!! за что взяли деньги?? Вот господин Перевалов мне и ответит на этот вопрос в СУДЕ! подавайте тоже на них в суд! Хватит уже терпеть их мухляжи!!

Гость
9 фев 2018 в 19:06

Кто-то нехило наваривается на этих реорганизациях.

С.В.
9 фев 2018 в 19:08

Он что сказал то? Цены не повышали, 2 компании счета выставляли, всё правильно выставили, а у меня отопление за январь 2017 было 752 рубля, а за январь 2018 уже 1882 рубля?! Ещё сказал с прошлыми годами не сравнивать! Вот молодец! Начальство похвалит его! Бла-Бла-Бла по полной программе!

Гость
9 фев 2018 в 19:08

4950 за 42,2кв.м(однокомн) УК Благо..копейки,причем за прошлые месяца на 1000 меньше