3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
9 фев 2018 в 10:23

Великолепные кошки!!!!!. У самой Мейн Куны))) тоже мои любимые ушастенькие "дикари", но они все таки не таких грандиозных размеров, и не столь грациозны.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
9 фев 2018 в 09:57

мда..... 15 тысяч на содержание кошки??? Я сама живу на 15 тысяч в месяц.....И так большинство россиян

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 06:54

Очень интересная и добрая статья. Тем кто считает чужие деньги - а вам было бы приятнее если бы эти люди вместо разведения этих прекрасных созданий установили у себя в доме золотые унитазы? Это действительно еще и благородное занятие - поддерживать исчезающий вид. Сколько же нужно сил и средств потратить на это, побольше бы таких заинтересованных людей, удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 фев 2018 в 08:27

Очень красивые! И приятно видеть, что хозяева по-настоящему позаботились о них: отличное помещение, вольер, чистота. А то некоторые заводчики как выложат фото- ужас! Все тяп-ляп, грязь, место жительство и постройки не продуманы. Видно, что здесь их по-настоящему любят!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2018 в 09:17

Очень красивые животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 20:17

Ну что вы такие все злые. Классная семья , а не одна одинокая кошатница)). Этих животных очень любят в этой семье . Подписана на них в инстаграмме. Просто чудо чудное!!! Насчет богатства-каждому свое! Красоту не все понимают. Кто-то картины покупает дорогущие. Кто -то машины. А Милане с семьей и с ее многочисленными питомцами, а у нее их не не только из семейства каракалов много, всего самого лучшего!!! Красотень

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 11:49

Еще одна кошатница, целуется еще с ними. фуу.. Лучше бы мужика завела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 09:35

Красивые животные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 09:27

Новое веяние времени - мейнкун,каракал...А у кого-то ещё толще и больше.Кошка.

Гость
9 фев 2018 в 10:08

У богатых свои причуды...

Анна
9 фев 2018 в 10:13

Очень интересная статья, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 13:27

Отличная интересная статья! Спасибо авторам! Больше добра в ленту новостей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 17:31

Ограждение вольера не из дешевых, видно кошечки себя оправдывают. Да и фон элитной застройки сам за себя говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 10:10

"Самки бьют мужей, на людей не нападают, стоят дорого" надо же, всё как у людей.

Гость
9 фев 2018 в 15:05

А почему бы и нет есть средства хоть слонов заведи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 08:53

Классные котэ))

Гость
9 фев 2018 в 10:19

Просто влюбилась в них, какие глаза! Как таких можно убивать? Даже не знала, что такие зверюшки бывают, но как хобби конечно дорогое, и наверное затратное по времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 14:54

Самки бьют мужей, на людей не нападают, стоят дорого.

А это значит мужчины не люди,что ли и стоят дешево?

Гость
11 фев 2018 в 16:37

Хозяйка вроде не трясла перед камерой ни шубами, ни брилиантами, не надувными губами! Вам показали прекрасные создания природы! А цену, думаю авторы озвучили только что-бы опередить такого рода вопросы. А вообще содержание крупной собаки стоит не меньше. А уж зоопарковские и цырковые живоотные кушают на много больше. Но вы водите туда детишек, умиляетесь и не орёте что они жрут больше вас.

Гость
12 фев 2018 в 13:35

The price ??

Гость
2 мар 2018 в 00:21

"живут лучше остальных!? обложить налогами! денег им девать некуда" - только ведь налоги то куда пойдут, ни тепло ни холодно от этих налогов народу...

гостья
9 фев 2018 в 09:57

такие классные,но дома держать я бы не решилась хищников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 08:32

Чем бы богачь не тешился....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 16:39

Хорошая статья,с большим удовольствием почитала а ещё с большим посмотрела фотки. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:41

красивые, но живых перепелов жаль. Когда они их съедают в дикой природе - одно, а самим выдавать как-то ... птичку жалко

Гость
10 фев 2018 в 20:01

Хорошая реклама. Сейчас все толстосумы кинуться покупать, - день влюбленных же скоро. "Дорогой купи котика 8тыс баксов, он такой миленький!!!!!!!"

Гость
9 фев 2018 в 10:26

Какие красивые киски, давно смотрю на них, завела такую бы с удовольствием. Прекрасные создания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 18:40

В прошедшие только выходные была передача про одомашенных каракалов, проблем с ними иного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 18:40

Понимаю и разделю эстетическое восхищение животными. Но это хищники. Их как ни одомашнивай, они останутся хищниками. И не должны жить в населенной черте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 11:45

Куда пойти учиться чтобы иметь потом такую работу, чтобы кошек содержать и чтобы оставалось. Что выдающегося должен делать человек чтобы получать такой доход. Ну как вариант кошку в кредит взять)))))))))))

Гость
15 фев 2018 в 16:43

У меня кот Васька, когда хочет со мной поиграть, вгрызается в мою руку как в масло. Мне бить его жалко, а терпеть мочи нет. А если у их каракалов настроение будет неважнец. Даже боюсь подумать, что может случиться. Дело серьезное. Рысь есть рысь.

Гость
20 фев 2018 в 05:55

Ждем котят :) этих кошек знаю уже лет 5. Думала когда же в Тюмени их заведут.

Гость
2 мар 2018 в 00:17

Если честно, плакать хочется, кошки живут лучше людей, ну да каждому свое...

Гость
12 фев 2018 в 12:35

Спасают они животных из красно книги... герои... диким животным свобода нужна... А если чешется такие деньги потратить, есть варианты по лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:13

Скажите у нас тоже есть красавчик, он кастрированный но болеет у него сахар мы колим инсулин,Вам что нибудь известно об этих болезнях

Гость
11 фев 2018 в 14:36

Надеюсь, каракалы сожрут своих заводчиков первыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 19:40

Почитала комментарии... Основная мысль: "у богатых свои причуды, дескать жемчуг мелок им". Честное мнение со стороны. Если бы хозяйка была из разряда "оу, Энджи", это была бы богатая блажь. А тут люди любят своих питомцев. И каждый СВОИ деньги тратит как хочет. Мыслите правильно. А то как чувствуется банальная злоба.

гостья
9 фев 2018 в 09:14

смотрю они похожи , не покупайте этих животных они столько не стоят

ОТВЕТИТЬ
Налог72
11 фев 2018 в 10:29

А про налоги в казну не забываете, надо проверить

Гость
15 фев 2018 в 23:37

Посмотрела ролик. Боюсь я их каракалов. Мерзко шипят, агрессивные. Бр-р-р. Бедные люди захотели острых ощущений.

Загрузка...