Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старые тюменские автобусы распродают на Avito»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
8 февр 2018 в 22:27

Списанный Маз-206068 наспех покрашенный в зеленый цвет вместе с брызговиками и колесами за 2 600 000р? Однако...

Гость
8 февр 2018 в 19:28

Нормальные автобусы продают, а старые, дырявые, проржавевшие и вонючие сараи продолжают ездить и возить пассажиров!

Гость
8 февр 2018 в 17:59

Батька в Trade in не продает?

Гость
8 февр 2018 в 18:20

Покупали за счет субсидии из бюджета, новые тоже купят на бюджетные. Зато потом продадут, а деньги пустят на премии эффективным менеджерам.

Гость
8 февр 2018 в 17:41

Если не сможете продать, отдайте мне под курятник, хоть польза будет

Гость
8 февр 2018 в 17:50

А где их тогда использовать, раз не подходят для городских перевозок? Аж 41 шт.

Гость
8 февр 2018 в 18:13

лучше бы еще сказали кто поставщик этих новых автобусов? вопрос конечно очень интересный кто он? тот который "срубил" столько деньжищ!

Гость
8 февр 2018 в 17:55

Странно,если авто в отличном состоянии,то для чего от него избавляться,если покупать новое авто,то придется хорошо доплатить? Какой смысл менять новое на новое?

Гость
9 февр 2018 в 00:42

гоните их в сирию

Гость
8 февр 2018 в 18:25

Интересно, почему насквозь проржавевшие дряхлые корейцы для тех же самых любимых горожан очень даже пригодны, и цены на них те же? Давайте на новых машинах будем ездить за 25, а на утильсырье, к примеру, за 10.

Гость
8 февр 2018 в 19:26

На запчасти пойдет.

Гость
8 февр 2018 в 19:20

Как и в такси 8 лет срок и все можно списать.

Гость
8 февр 2018 в 20:36

Меняю все эти автобусы на мой телевизор с вашей доплатой, телевизор у меня ещё не самортизировался...

Гость
9 февр 2018 в 13:35

нам под Оку гараж нужен. как думаете, автобус подойдет?

Гость
13 февр 2018 в 01:25

- в Кургане можете пешком ходить.
- речь идёт о Тюмени и Тюменской области.

Гость
8 февр 2018 в 19:30

Офигеть на 100 % умотали технку и еще продать по тойже цене что и покупали

Гость
8 февр 2018 в 23:19

Эти самые новые ЛИАЗы в подметки не годятся старым добрым МАНам и МЕРСАм!

Гость
9 февр 2018 в 08:28

Все они самортизированы на 100% и для городских перевозок уже не подходят?
Зачем их продают? чтоб частники сменили на них в хлам разбитые Газели с сидениями на будь то возят не переодетых шахтеров?