Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец инсценировал похищение собственной девушки, чтобы сделать ей предложение»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
111
8 февр 2018 в 17:13

Женой согласилась стать под дулом автомата!?

Гость
8 февр 2018 в 17:14

По моему не совсем здоровый гражданин.

песня
8 февр 2018 в 17:12

я б за такого ... не вышла

Гость
8 февр 2018 в 16:55

а если бы она об..сь....жесть

8 февр 2018 в 18:12

"выходи за меня, а то руку заломаю" ))

Гость
8 февр 2018 в 17:39

Разводится так же будут?)))))

Гость
8 февр 2018 в 17:03

Я бы поседела от такого предложения)

Гость
8 февр 2018 в 18:24

Кошмар. С такой фантазией можно что-то более безобидное придумать.
А потом страдают от домашнего насилия и преследований бывших мужей.

Гость
8 февр 2018 в 17:22

Как-то всё стрёмненько.

8 февр 2018 в 19:38

Если бы мой мужик позволил своим друзьям так надо мной издеваться, шел бы он далеко и надолго. Это же унизительно !

Мужчины: цветы, шампанское, кольцо! Фсе! .... для начала....

Гость
8 февр 2018 в 23:35

А чтобы необычно поздравить с днем рождения выстрелит в ногу...

Гость
8 февр 2018 в 17:20

Моразм крепчает

Гость
8 февр 2018 в 17:44

Беги от него, милая!!!

Гость
8 февр 2018 в 22:24

Опасно с таким жизнь связывать...

Гость
8 февр 2018 в 17:38

Какое то постановочное действие получается, раз признает что девушка догадывалась, куда и для чего ее везут. Смысл этого самопиара какой?

ААА
8 февр 2018 в 20:01

Инфантилизм плещет через край. Ради лайков и просмотров взрослые тети и дяди, готовы на статью УК наскрести. Думаю, при грамотном подходе, женишок и присесть может.

Горожанин
8 февр 2018 в 17:35

С головой не дружит!

Гость
9 февр 2018 в 00:24

Ужасно все это..

ольга
8 февр 2018 в 17:50

А что хорошего она хотела услышать!!!!!!

Гость
9 февр 2018 в 13:13

Мой дед (царствие ему небесное) женился после революции. Подошел и сказал девушке: "Не выйдешь за меня, убью". Со временем та девушка стала моей бабушкой.
Видимо этот парень - моя далекая родня

Гость
8 февр 2018 в 21:39

Ку-ку, мой мальчик!

Гость
9 февр 2018 в 00:49

По видео видно, ржот, и двух слов с предлогом произнести не может.красть не переживал., как сказать замешкался... девочка беги...

Гость
9 февр 2018 в 11:38

одеть пакет на голову? Мда... Фантазия....

исетская
9 февр 2018 в 21:39

Ничего удивительного.У нас казахи часто крадут своих невест.И происходит это по предварительной договоренности с невестой.

Гость
9 февр 2018 в 11:26

Бандитский быдлоромантизм, эээх...

Гость
9 февр 2018 в 10:45

Интересно, жизнь в браке такая же напряженная будет. Как то не романтично все началось

Гость
9 февр 2018 в 12:36

Романтика с оттенком гопоты.

Гость
8 февр 2018 в 17:54

-1. Мужик! Одумайся пока не поздно!

Гость
9 февр 2018 в 10:17

Дешевая постановка... Но ради чего? Ради того чтоб над ними поглумились?

Гостья
9 февр 2018 в 07:11

Что-то я не заметила, чтобы девушка хоть немного сопротивлялась или орала. Была к курсе с самого начала.

Гость
8 февр 2018 в 20:01

По лицу девушки явно видно что она была не в восторге от того сюрприза!Перепугали бедную девочку !

Гость
9 февр 2018 в 09:04

Комменты божественны))))

Гость
9 февр 2018 в 12:36

Хорошо, что не беременная... а то получили бы "сюрприз"...
10 раз подумать надо, прежде, чем с таким оригиналом связать свою судьбу.

Тюменка
9 февр 2018 в 19:38

Всё могу понять, кроме пакета на голову.....

Гость
12 февр 2018 в 12:54

И она согласилась? Вот глупая, он же больной.

9 февр 2018 в 12:09

Все отписавшиеся нытики, а вы то как делали предложения своим половинкам (если они ещё у вас есть, конечно)?..

Гость
9 февр 2018 в 13:41

вроде как время такое пошло, что мужиков надо так то в загс заталкивать. и там под дулом автомата держать, пока подпись свою не поставит ;-()))))))

Мама дочери
9 февр 2018 в 13:40

Сначала девушку похитил, потом ребенка при разводе... Пусть предоставит девушке и ее родителям справку от психиатра. Жених с криминальными задатками.

Гость
8 февр 2018 в 23:26

Вах! настоящий джыгыт!

Гость
8 февр 2018 в 21:30

молодец! а то девушки сейчас такие нерешительные! а тут скрутили привезли и перед фактом поставили, чтобы не ломалась!

Гость
9 февр 2018 в 16:53

"И за что тебя,***,я такого полюбила?" (С)

гость
10 февр 2018 в 11:47

сказочники ..да все зараннее девушка знала а так бы было крику да штаны оказались бы мокрыми

леди кэт
10 февр 2018 в 12:05

да уж, каждому свое.

Гость
9 февр 2018 в 16:53

сдела предложение... и заикой