Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Впервые зимний и платный: тюменцы смогут проверить «Стальной характер»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Барабанбобрам
8 февр 2018 в 14:44

Вот и дала здравая задумка брешь. Инвесторов и рекламодателей мало стало? Как по мне, дак просто аппетиты растут у адептов от спорта.

Гость
8 февр 2018 в 14:53

хочешь бегать плати и какой же это спорт

Гость
8 февр 2018 в 15:15

Зимой даже есть свои плюсы. В снегу валятся веселей чем в грязи:)

Гость
8 февр 2018 в 21:24

3 пачки сигарет не купите и уже билет вам. Зал одно и курить бросите

Гость
8 февр 2018 в 23:39

Может для кого-нибудь сделаю открытие, но бюджет их финансирует, насколько мне известно, им порядка 20 млн. рублей на мероприятие выделялось. Поэтому думаю и сейчас они к выборам призовут и денег в карман положат, а бюджет любую дурость терпит, если согласована.

Егор М.
8 февр 2018 в 15:55

Уфф.. Походу будет жаришка! Мы как всегда бежим!)

Цена, кстати, не испугала!

Ещё бы тренировки проводили, как перед летним было бы ваще супер!)

Гость
8 февр 2018 в 21:24

А чего вы собственно возмущаетесь? Написано же, что проект бюджетный. Сейчас ондрстаточно популярный чтобы хотя бы частично с бюджета снять нагрузку, почему бы не воспользоваться? И сумма символичная

Гость
8 февр 2018 в 21:27

Цена чисто символическая,так возмещаетесь как будто они просто ряд обогатятся

Гость
8 февр 2018 в 21:26

Я думаю, что стальной характер от стартовых взносов только лучше станет.

Гость
8 февр 2018 в 21:25

Пацаны организаторы молодцы. Давно пора деньги брать, люди все взрослые, солидные участвуют

Гость
8 февр 2018 в 21:29

Ставлю 700 рублей что не один из нытиков в комментах не посещал и бесплатные сх)))

Гость
8 февр 2018 в 15:14

Здорово. Погодка сейчас как раз лучше некуда, не холодно и солнышко светит.

Гость
8 февр 2018 в 18:05

скорее всего нет денежек в областном департаменте по спорту !

Гость
9 февр 2018 в 12:25

Так если оплатил бюджет эти соревнования так деньги за спорт - больным детям?

Гость
8 февр 2018 в 15:17

Каждый год участвуем, так что зимой тоже не сможем пропустить))

Гость
8 февр 2018 в 15:23

За команду вообще цена халява. По опыту летних командный вариант намного интересней

Гость
8 февр 2018 в 15:26

Летом бывало что на стальной характер и из екб приезжал народ. посмотрим как будет зимой!

санек
8 февр 2018 в 15:36

я лучше по наблюдаю со стороны?

Гость
8 февр 2018 в 15:34

тюменцы могут проверить стальной характер, посетив на общественный транспорт

Гость
8 февр 2018 в 15:45

Это было супер! В прошлом году. Обязательно пойдууу!

Николай
8 февр 2018 в 15:46

Офигеть) жесть блин. Ну я бы сгонял, инстересно что за победу получит команда..

Гость
9 февр 2018 в 08:33

Думаю платная полоса препятствий обречена на провал. Ну хотя бы стоимость монтажа и демонтажа препятствий покроется наверное. Но участвовать захотят не многие. Лично я, после таких новостей, не планирую.

Толя
9 февр 2018 в 10:13

У меня товарищи армейские бежали забег в Тольятти, там цена была выше и они довольны остались. Сказали, что если в следующем году будет снова, то по любому будут участвовать. Даже если дороже будет.

Гость
10 февр 2018 в 16:09

Крутой забег, главное это эмоции которые можно получить на забеге.

Гость
10 февр 2018 в 18:29

очень жаль, что платно, придётся не участвовать, так как денег нет, но очень бы хотелось

Гость
8 мар 2018 в 17:40

Мы в кургане В Зауральском характере по 1600 с человека отдали))

8 февр 2018 в 15:06

Очень хорошо.

Гость
8 февр 2018 в 18:08

лучше бы детям на лечение деньги собрали !

Гость
8 февр 2018 в 18:21

фу,позорище!деньги за такое брать!не стыдно,Тюмень так опустить!

Гость
8 февр 2018 в 15:31

Акция хорошая, можно и уплатить за участие