30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
8 фев 2018 в 12:12

С учётом цен на горючку, а теперь ещё и налоги, у нас все дороги платные!!!

ОТВЕТИТЬ
Против всех
8 фев 2018 в 12:15

Выборы пройдут, опасения вернутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:16

После 18 марта даже дышать платным будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:20

буду голосовать за путина и ротенберга

Гость
8 фев 2018 в 12:20

Ну а что же еще можно сказать перед выборами! А вот после них возьмут и скажут что все таки Объездная станет платной!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
8 фев 2018 в 12:27

"Замкнуть кольцо вокруг Тюмени обещают к концу этого года."
Никого не смущает, что еще недостроенная кольцевая дорога "вокруг" Тюмени уже очень значительно внутри городская вполне улица, не избежавшая пробок и ограниченная в скорости движения?

Гость
8 фев 2018 в 12:40

После выборов все впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:53

Условно бесплатные, налоги то платим в Тюмени по максимальным тарифам на все

Павел
8 фев 2018 в 13:29

Тюмень, лучший город земли! Прям вот выдохнули, жить стало сразу легче, участок бояре передумали делать платным. ахахаха

Гость
8 фев 2018 в 13:50

Мой брат в кадре!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
8 фев 2018 в 15:11

Эх, хорошо то как под санкциями!

Гость
8 фев 2018 в 15:19

С чего ради замкнуть??? Что бы замкнуть нужно ещё мост через жд! И выход в районе ТЭЦ. Популисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:44

подскажите кто знает компания «Мостострой-11» Ротенберга?

Женька
8 фев 2018 в 17:53

Плачу налог на машину, который идет на строительство дорого, плачу акцизы в бензине, который тоже идет на строительство дорог, дальнобольщики платят платон еще (можно сказать мы его оплачиваем в товарах), который тоже идет на строительство дорог. Строят дороги за наш счет и чтобы по ним проехать нужно будет еще и заплатить... я не нытик, я зарабатываю, но ло..ом для государства, которого можно доить я не хочу быть... сколько можно -то.....

Гость
8 фев 2018 в 17:59

Участок будет платным

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 19:12

ягодки после выборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 19:33

Там и так то трафика не осталось , кроме летних пенсионеров-дачников да самосвалов которые для олигархов на строики и заводы жби возят песок и глину

Гость
9 фев 2018 в 08:50

Да вы вспомните какие дороги были 15 лет назад,без путина уже толтко на запчасти да на вазы работали,пургу не гоните,а вспоминайте,сейчас жалуемся,... живется,машин увеличилось в 10 раз в городе,все иномарки,москвичей нет совсем и жигулей мало!не хочу другого ,не хочу на жигулях ездить,хочу чтоб не хуже ,хочу еще лучше.

ОТВЕТИТЬ