4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

8 фев 2018 в 12:17

Одесская 20, Одесская 18

Гость
8 фев 2018 в 12:19

так живут в странах "третьего" мира ?

Гость
8 фев 2018 в 12:33

Просто жесть

Гость
8 фев 2018 в 12:37

За каким красить стены, если надо менять все инженерные сети?

8 фев 2018 в 13:13

какая невероятная глупость стены красить/белить, если всё вокруг в дырах и течёт. всё равно же за неделю поотваливается

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 13:48

что значит " выбивает долги"?

Гость
8 фев 2018 в 16:37

Так, стоп! УК длительное время не делала ни чего, довела дом до разваливающегося состояния и теперь так просто уходит в сторону!?? Неет родные, отвечайте за мошенничество, деньги брали за яко бы выполненные услуги, а на деле услуг не было, что привело к тяжёлым последствиям. С УК взять деньги на кап ремонт, компенсацию морального вреда жителям. Руководство УК под суд, мошенничество на лицо, и контролирующие органы допускающие вопиющие факты мошенничества со стороны данной УК привлечь к ответственности как соучастников и уволить с госслужбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 19:11

А жильцов тоже привлекать к ответственности. Во-первых, не платят коммуналку. Во-вторых, похоже сами разрушают, а не берегут свой дом. Нашему дому 32 года, так сносить его? Следим за поддержанием порядка в подъезде, во дворе. Надо начинать спрашивать с себя.

Гость
8 фев 2018 в 22:02

"Но почему УК не выбивает долги, хотя обязана это делать - неясно, - подытожил замглавы городской администрации Павел Перевалов. Это пять!!! Господин в 90-х все еще живет?

Гость
8 фев 2018 в 22:46

харьковская, 83

Гость