Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рощино стал лучшим аэропортом 2017 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гостинец
8 февр 2018 в 10:18

-Перед отлётом в аэропорту я шаурмы перехватил.
-Ну а там, в Германии, что видел?
-Сантехника у них везде отличная.

Гость
8 февр 2018 в 13:09

Ни одного рейса в Европу и багаж ждать по часу. Это нормально для «Лучшего аэропорта» ?

Гость
8 февр 2018 в 07:54

Чудеса. Как наш базар-вокзал смог первое место занять?? )

Гость
8 февр 2018 в 08:34

Видимо не учитывают что таможню на прилете можно часа полтора проходить (30 ноября 2017 эмираты) и еще багаж получать бесконечно долго. Ни в одном городе мира не стоит тетя мрачного вида сверяющая номер на чемодане и багажном талончике (вдруг ты чужой багаж увел). Победитель в номинации самый бестолковый аэропорт с совдеповским подходом к людям.

Гость
8 февр 2018 в 09:10

Летели в 2017 из Рощино,ну ничего особенного. За что лучший?Им клоунам виднее, они ж в него не заходят , их прям к трапу привозят.

Гость
8 февр 2018 в 08:00

А выдача багажа также осталась?

Гость
8 февр 2018 в 12:32

Если вам неповезет прилететь сюда из за границы в ночное время, то гарантирован бесконечный паспортный контроль единственным коматозным пограничником. Прямо там на контроле можете ложиться спать. Хотя ни лечь ни комфортно сесть там негде. А то что ваш багаж скинут на пол с ленты тоже фишка лучшего деревенского аэропорта страны.

Дрын
8 февр 2018 в 08:21

Лучшим?, с одним то туалетом на этаж?, кто кому занёс?)

Гость
8 февр 2018 в 13:57

Зато сокращение кадров прошло и идет!.

Гость
8 февр 2018 в 12:05

в 2016 году даже в сотню аэропортов не попал а сейчас самый лучший стал.подмазали значит

Гость
8 февр 2018 в 08:39

Если наш лучший, то я представляю какие другие ужасные. Одна зона прилета международных рейсов чего стоит.. что таможня, что выдача багажа-хуже не придумаешь..

Гость
8 февр 2018 в 10:46

По платным парковкам первое место. Обложили весь порт и знаков наставили.

Гость
8 февр 2018 в 09:30

Жесть. Международный рейс(200) человек проходят паспортный контроль 1,5-2 часа.И это лучший аэропорт?

Гость
8 февр 2018 в 08:07

Серьезно??Еще недавно там правило действовало: "Сколько летишь - столько багаж и получаешь", а матроны на контроле с международных рейсов глаголили прямо у стойки: "Это не ваш ребенок, он ни на Вас,ни на фотографию не похож - не могу я Вас пропустить. Какая биометрия в паспорте? Нет у нас такого!"

Гость
8 февр 2018 в 09:14

...ведущих авиакомпаний России: «Аэрофлота», «Авроры», Utair, S7, «Уральских авиалиний».
Аврору первый раз слышу, видимо 36 лет прожито зря...

Гость
8 февр 2018 в 08:22

Как всегда, впереди планеты всей! Кто бы сомневался! Часто приходится летать из Рощино, что то не замечала, что самый лучший аэропорт, особенно если надо самой перекусить в буфете максим или купить там же ребенку- цены ого. Теснота на втором этаже. Есть в стране нашей и лучше аэропорты, это моё мнение.

Гость
8 февр 2018 в 10:41

В своей весовой категории - нормальный вполне аэропорт. Поверьте человеку, которому пришлось много по России полетать и есть, с чем сравнивать - у нас еще по божески. В том числе и с выдачей багажа. Раньше реально долго ждать приходилось. Сейчас не так, подают оперативно. Единственное, что лично мне не нравится - отсутствие сидячих мест на первом этаже в главном зале. Остальное - вполне себе норм.

Гость
8 февр 2018 в 11:03

Ага и до сих пор на автобусах возят большинство рейсов..

8 февр 2018 в 08:01

Лучший среди тюменских?..... Или проплатили?.....

Гость
8 февр 2018 в 08:51

а мне за последние полгода пришлось много летать.
и за пределы России и по России, проблем с багажом не было.
А аэропорт мне нравится, ну посмотришь что бывает..., а наш красивый.
Внуково, например, терпеть не могу.

Гость
8 февр 2018 в 10:29

Внутри очень неуютный аэропорт - закрыли все окна, никакого обзора. Во всех городах, где был - можно на аэродром посмотреть, взлеты-посадки, красиво...
А тут железные двери кругом, как в бункере...

Гость
8 февр 2018 в 11:42

Если самолет в пределах видимости от аэропорта подрулил, то и пешочком людей могут погнать до трапа. Супер.

Гость
8 февр 2018 в 09:18

Я думаю это какой то гон. Так бездарно провести модернизацию аэропорта это еще надо постараться.

8 февр 2018 в 08:52

Читайте внимательнее статью.Наш аэропорт стал лучшим в категории «Международный аэропорт до 2 миллионов пассажиров в год». А таких по России, судя по всему, всего три. Так что все нормально. Победа вполне оправдана.

шизик - теоретик
8 февр 2018 в 10:40

в российском фольклоре сохранилась самое первое описание аэропорта
избушки на курьих ножках а первый летательный аппарат это ступа с помелом
наш аэропорт относится к поколению 7 + + +

Гость
8 февр 2018 в 11:01

Да они издеваются, в каком месте аэропорт лучший? Называю самые лучшие моменты:
Трап (телескоп) подгоняют минут 20;
Багаж дождаться, пока выгрузят на ленту - минут 30;
Багажная лента короткая, грузчик в зале выгрузки вручную перетаскивает багаж с ленты на пол, все это затягивает получение до часа.
Паспортный контроль очень медленный, можно простоять еще минут 30. Кто был в Анталье, тот видел как это должно происходить.
Короче, по 5-бальной шкале от силы 3, почему в ваших статистика и рейтингах все наоборот?

Гость
8 февр 2018 в 12:13

аха..) как и Тюмень - лучший город земли! до сих пор эти сказки втюхивают.

Гость
13 февр 2018 в 13:40

В новосибе аэропорт классный и в ебурге. В новосибе и поесть вкусно, и пива попить. А в рощино только хорошо в очереди в туалет стоять да смотреть, как с потолка в ведро вода льет

Гость
16 апр 2018 в 21:10

Как-то во Внуково,у рюкзака застёжка рюкзака оказалась расстегнута.А потом там банду грузчиков-воров разоблачили.С тех пор все своё беру с собой,в салон самолёта.

Гость
14 мая 2018 в 11:13

Сам себя не похвалишь дэк кто ж еще!))

Гостяра
8 февр 2018 в 08:40

Это видимо потому-что "Рощино" в 2017 ничего не съэкономили до такой степени, чтобы самолет снова упал.